Nokia Asha 210
Общие характеристики телефона: | |
| Стандарт связи | GSM 900/1800/1900 |
| Тип корпуса | классический |
| Вес телефона | 99 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 60x115.5x11.8 мм |
| Платформа | Series 40 |
| QWERTY-клавиатура | есть |
| Тип | телефон |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество SIM-карт | Да |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
Звук: | |
| Мелодии | полифонические, MP3-мелодии |
| Вибровызов | есть |
Коммуникации: | |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, Bluetooth 2.1 |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, email POP/SMTP, email IMAP4 |
| Использование в качестве USB-накопителя | есть |
Сообщения: | |
| Дополнительные функции SMS | ввод текста со словарем |
| MMS | есть |
Особенности: | |
| Громкая связь | есть |
| Функция автодозвона | есть |
| Управление | навигационная клавиша |
Дополнительно про: | |
| Комплектация телефона | телефон, зарядное устройство Nokia AC-11, батарея Nokia BL-4U, стерео гарнитура WH-102 |
| Дата анонсирования (г-м-д) | 2013-04-24 |
Дисплей: | |
| Дисплей | цветной |
| Размер диагонали | 2.4 дюйм. |
| Размер изображения | 320x240 |
Мультимедия: | |
| Фотокамера | 2 млн пикс., 1600x1200 |
| Функции фотокамеры | цифровой Zoom 4x |
| Игры | есть |
| Воспроизведение видео | MP4, ASF, AVI, 3GP, M4V |
| Запись видеороликов | есть (3GP) |
| Макс. разрешение видео | 176x144 |
| Аудио | MP3, FM-радио |
| Диктофон | есть |
| Карты памяти | microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
Питание: | |
| Время разговора | 12:00 ч:мин |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 40 ч |
| Аккумулятор | съемный |
Органайзер и записная книжка: | |
| Записная книжка | 1000 номеров |
| Поиск по записной книжке | есть |
| Приложения | будильник, калькулятор, планировщик задач |
Память и процессор: | |
| Объем оперативной памяти | 32 Мб |
Стандарт связи - GSM 900/1800/1900 • Тип корпуса - классический • Вес телефона - 99 г • Размеры (ШxВxТ) - 60x115.5x11.8 мм • Платформа - Series 40 • QWERTY-клавиатура - есть • Тип - телефон • Материал корпуса - пластик • Количество SIM-карт - Да • Тип SIM-карты - Micro-SIM • Мелодии - полифонические, MP3-мелодии • Вибровызов - есть • Интерфейсы - USB, Wi-Fi, Bluetooth 2.1 • Доступ в интернет - WAP, GPRS, email POP/SMTP, email IMAP4 • Использование в качестве USB-накопителя - есть • Дополнительные функции SMS - ввод текста со словарем • MMS - есть • Громкая связь - есть • Функция автодозвона - есть • Управление - навигационная клавиша • Комплектация телефона - телефон, зарядное устройство Nokia AC-11, батарея Nokia BL-4U, стерео гарнитура WH-102 • Дата анонсирования (г-м-д) - 2013-04-24 • Дисплей - цветной • Размер диагонали - 2.4 дюйм. • Размер изображения - 320x240 • Фотокамера - 2 млн пикс., 1600x1200 • Функции фотокамеры - цифровой Zoom 4x • Игры - есть • Воспроизведение видео - MP4, ASF, AVI, 3GP, M4V • Запись видеороликов - есть (3GP) • Макс. разрешение видео - 176x144 • Аудио - MP3, FM-радио • Диктофон - есть • Карты памяти - microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб • Разъем для наушников - 3.5 мм • Время разговора - 12:00 ч:мин • Емкость аккумулятора - 1200 мАч • Время работы в режиме прослушивания музыки - 40 ч • Аккумулятор - съемный • Записная книжка - 1000 номеров • Поиск по записной книжке - есть • Приложения - будильник, калькулятор, планировщик задач • Объем оперативной памяти - 32 Мб
Модели
Nokia Asha 210 Dual sim
GSM, Series 40, вес 99 г, ШхВхТ 60x111.5x11.8 мм, экран 2.4", 320x240, MP3, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, фотокамера 2 МП, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1200 мАч
Nokia Asha 501 Dual Sim
GSM, вес 91 г, ШхВхТ 58x99.2x12.1 мм, экран 240x320, MP3, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, фотокамера 3.20 МП, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1200 мАч
Nokia Asha 501
GSM, вес 90 г, ШхВхТ 58x99.2x12.1 мм, экран 3", 240x320, MP3, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, фотокамера 3.20 МП, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1200 мАч
Nokia Asha 310
GSM, Series 40, вес 104 г, ШхВхТ 54x109.9x13 мм, экран 3", 240x400, MP3, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, фотокамера 2 МП, память 128 Мб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1110 мАч
Nokia Asha 205 Dual Sim
GSM, Series 40, вес 94 г, ШхВхТ 61.1x112.8x13 мм, экран 2.4", 320x240, MP3, FM-радио, Bluetooth, фотокамера 0.30 МП, память 64 Мб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1020 мАч
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Цифровые фотоаппараты
Pentax Optio Z10
Pentax Optio Z10
- 8.29 млн пикс.
- матрица: 1/2.5"
- 7х увеличение
- диафрагма: F3.50 - 5.40
- карты: SD
- скорость съемки: 3 кадров/с
- видео разрешением до 640x480
- вес: 125 г
Сотовые телефоны
Fly E181 Sophie
Fly E181 Sophie
- вес 97 г
- ШхВхТ 56x102x13 мм
- экран 2.8"
- 240x320
- FM-радио
- Bluetooth
- Wi-Fi
- фотокамера 3.20 МП
- память 48 Мб
- слот micro SDHC
- аккумулятор 900 мАч
- GSM, MP3
Ноутбуки
HP Mini 210-2209er
HP Mini 210-2209er
- 1500 МГц
- 10.1 дюйм
- Intel GMA 3150
- DVD нет
- Wi-Fi
- Bluetooth
- вес: 1.4 кг
- 2048 Мб
- 320 Гб
- Atom



Java игры для Nokia Asha 210
Темы для Nokia Asha 210
Мелодии для Nokia Asha 210
Картинки для Nokia Asha 210
Рингтоны для Nokia Asha 210
Видеотоны для Nokia Asha 210











