Nokia Asha 210 Dual sim
Общие характеристики телефона: | |
| Стандарт связи | GSM 900/1800/1900 |
| Тип корпуса | классический |
| Вес телефона | 99 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 60x111.5x11.8 мм |
| Платформа | Series 40 |
| QWERTY-клавиатура | есть |
| Тип | телефон |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | попеременный |
Звук: | |
| Мелодии | полифонические, MP3-мелодии |
| Вибровызов | есть |
Коммуникации: | |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, Bluetooth 2.1 |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, email POP/SMTP, email IMAP4 |
Сообщения: | |
| Дополнительные функции SMS | ввод текста со словарем |
| MMS | есть |
Особенности: | |
| Громкая связь | есть |
| Функция автодозвона | есть |
| Управление | навигационная клавиша |
Дополнительно про: | |
| Комплектация телефона | телефон, зарядное устройство Nokia AC-11, батарея Nokia BL-4U, стерео гарнитура WH-102 |
Дисплей: | |
| Дисплей | цветной |
| Размер диагонали | 2.4 дюйм. |
| Размер изображения | 320x240 |
Мультимедия: | |
| Фотокамера | 2 млн пикс., 1600x1200 |
| Функции фотокамеры | цифровой Zoom 4x |
| Игры | есть |
| Воспроизведение видео | MP4, ASF, AVI, 3GP, M4V |
| Запись видеороликов | есть (3GP) |
| Макс. разрешение видео | 176x144 |
| Аудио | MP3, FM-радио |
| Диктофон | есть |
| Карты памяти | microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
Питание: | |
| Время разговора | 12:00 ч:мин |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 40 ч |
| Аккумулятор | съемный |
Органайзер и записная книжка: | |
| Поиск по записной книжке | есть |
| Приложения | будильник, калькулятор, планировщик задач |
Стандарт связи - GSM 900/1800/1900 • Тип корпуса - классический • Вес телефона - 99 г • Размеры (ШxВxТ) - 60x111.5x11.8 мм • Платформа - Series 40 • QWERTY-клавиатура - есть • Тип - телефон • Материал корпуса - пластик • Количество SIM-карт - 2 • Режим работы нескольких SIM-карт - попеременный • Мелодии - полифонические, MP3-мелодии • Вибровызов - есть • Интерфейсы - USB, Wi-Fi, Bluetooth 2.1 • Доступ в интернет - WAP, GPRS, email POP/SMTP, email IMAP4 • Дополнительные функции SMS - ввод текста со словарем • MMS - есть • Громкая связь - есть • Функция автодозвона - есть • Управление - навигационная клавиша • Комплектация телефона - телефон, зарядное устройство Nokia AC-11, батарея Nokia BL-4U, стерео гарнитура WH-102 • Дисплей - цветной • Размер диагонали - 2.4 дюйм. • Размер изображения - 320x240 • Фотокамера - 2 млн пикс., 1600x1200 • Функции фотокамеры - цифровой Zoom 4x • Игры - есть • Воспроизведение видео - MP4, ASF, AVI, 3GP, M4V • Запись видеороликов - есть (3GP) • Макс. разрешение видео - 176x144 • Аудио - MP3, FM-радио • Диктофон - есть • Карты памяти - microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб • Разъем для наушников - 3.5 мм • Время разговора - 12:00 ч:мин • Емкость аккумулятора - 1200 мАч • Время работы в режиме прослушивания музыки - 40 ч • Аккумулятор - съемный • Поиск по записной книжке - есть • Приложения - будильник, калькулятор, планировщик задач
Модели
Nokia Asha 501 Dual Sim
GSM, вес 91 г, ШхВхТ 58x99.2x12.1 мм, экран 240x320, MP3, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, фотокамера 3.20 МП, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1200 мАч
Nokia Asha 205 Dual Sim
GSM, Series 40, вес 94 г, ШхВхТ 61.1x112.8x13 мм, экран 2.4", 320x240, MP3, FM-радио, Bluetooth, фотокамера 0.30 МП, память 64 Мб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1020 мАч
Nokia 301 Dual Sim
GSM, 3G, Series 40, вес 100 г, ШхВхТ 50x114x12.5 мм, экран 240x320, MP3, FM-радио, Bluetooth, фотокамера 3.20 МП, память 64 Мб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1200 мАч
Nokia 206 Dual Sim
GSM, Series 40, вес 91 г, ШхВхТ 49.4x116x12.4 мм, экран 2.4", 240x320, MP3, FM-радио, Bluetooth, фотокамера 1.30 МП, память 64 Мб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1110 мАч
Nokia Asha 210
GSM, Series 40, вес 99 г, ШхВхТ 60x115.5x11.8 мм, экран 2.4", 320x240, MP3, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, фотокамера 2 МП, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1200 мАч
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Сотовые телефоны
Motorola W510
Motorola W510
- GSM 900/1800/1900
- вес: 107 г
- ШхВхТ: 46x99x18 мм
- Bluetooth
- фотокамера (1.30 млн пикс.)
- слот microSD (TransFlash)
- MP3
Ноутбуки
HP G62-a70ER
HP G62-a70ER
- Phenom II
- 2800 МГц
- 15.6 дюйм
- ATI Mobility Radeon HD 4250
- DVD-RW
- Wi-Fi
- Bluetooth
- вес: 2.2 кг
- 2048 Мб
- 250 Гб
Ноутбуки
Toshiba TECRA R10-116
Toshiba TECRA R10-116
- Core 2 Duo
- 2260 МГц
- 14 дюйм
- Intel GMA 4500MHD
- DVD-RW
- Wi-Fi
- Bluetooth
- вес: 1.9 кг
- 2048 Мб
- 250 Гб



Java игры для Nokia Asha 210 Dual sim
Темы для Nokia Asha 210 Dual sim
Мелодии для Nokia Asha 210 Dual sim
Картинки для Nokia Asha 210 Dual sim
Рингтоны для Nokia Asha 210 Dual sim
Видеотоны для Nokia Asha 210 Dual sim











