Nokia Asha 200
Общие характеристики телефона: | |
| Стандарт связи | GSM 900/1800 |
| Тип корпуса | классический |
| Вес телефона | 105 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 61.1x115.4x14 мм |
| Платформа | Series 40 |
| QWERTY-клавиатура | есть |
| Тип | телефон |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | попеременный |
| Тип SIM-карты | обычная |
Звук: | |
| Мелодии | полифонические, MP3-мелодии |
| Вибровызов | есть |
Коммуникации: | |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth 2.1 |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, email POP/SMTP, email IMAP4 |
| Синхронизация с компьютером | есть |
Сообщения: | |
| MMS | есть |
Особенности: | |
| Громкая связь | есть |
| Управление | навигационная клавиша |
| Режим полета | есть |
Дополнительно про: | |
| Комплектация телефона | телефон, зарядное устройство AC-11, батарея BL-5J, стереогарнитура WH-102 |
| Особенности | возможна модификация с аккумулятором емкостью 1430mAh |
Дисплей: | |
| Дисплей | цветной TFT, 262.14 тыс цветов |
| Размер диагонали | 2.4 дюйм. |
| Размер изображения | 320x240 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 167 |
Мультимедия: | |
| Фотокамера | 2 млн пикс. |
| Функции фотокамеры | цифровой Zoom 4x |
| Игры | есть |
| Java-приложения | есть |
| Встроенная память | 10 Мб |
| Воспроизведение видео | H.264/AVC, MPEG4, WMV, 3GPP |
| Запись видеороликов | есть (MPEG4) |
| Макс. разрешение видео | 176x144 |
| Макс. частота кадров видео | 10 кадров/с |
| Аудио | MP3, AAC, WMA, FM-радио |
| Карты памяти | microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
Питание: | |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Время разговора | 7:00 ч:мин |
| Время ожидания | 888 ч |
| Емкость аккумулятора | 1430 мАч |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 52 ч |
Органайзер и записная книжка: | |
| Приложения | будильник, калькулятор, планировщик задач |
Память и процессор: | |
| Количество ядер процессора | Да |
| Объем доступной пользователю памяти | 10 Мб |
Стандарт связи - GSM 900/1800 • Тип корпуса - классический • Вес телефона - 105 г • Размеры (ШxВxТ) - 61.1x115.4x14 мм • Платформа - Series 40 • QWERTY-клавиатура - есть • Тип - телефон • Материал корпуса - пластик • Количество SIM-карт - 2 • Режим работы нескольких SIM-карт - попеременный • Тип SIM-карты - обычная • Мелодии - полифонические, MP3-мелодии • Вибровызов - есть • Интерфейсы - USB, Bluetooth 2.1 • Доступ в интернет - WAP, GPRS, EDGE, email POP/SMTP, email IMAP4 • Синхронизация с компьютером - есть • MMS - есть • Громкая связь - есть • Управление - навигационная клавиша • Режим полета - есть • Комплектация телефона - телефон, зарядное устройство AC-11, батарея BL-5J, стереогарнитура WH-102 • Особенности - возможна модификация с аккумулятором емкостью 1430mAh • Дисплей - цветной TFT, 262.14 тыс цветов • Размер диагонали - 2.4 дюйм. • Размер изображения - 320x240 • Число пикселей на дюйм (PPI) - 167 • Фотокамера - 2 млн пикс. • Функции фотокамеры - цифровой Zoom 4x • Игры - есть • Java-приложения - есть • Встроенная память - 10 Мб • Воспроизведение видео - H.264/AVC, MPEG4, WMV, 3GPP • Запись видеороликов - есть (MPEG4) • Макс. разрешение видео - 176x144 • Макс. частота кадров видео - 10 кадров/с • Аудио - MP3, AAC, WMA, FM-радио • Карты памяти - microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб • Разъем для наушников - 3.5 мм • Аккумулятор - Li-Ion • Время разговора - 7:00 ч:мин • Время ожидания - 888 ч • Емкость аккумулятора - 1430 мАч • Время работы в режиме прослушивания музыки - 52 ч • Приложения - будильник, калькулятор, планировщик задач • Количество ядер процессора - Да • Объем доступной пользователю памяти - 10 Мб
Модели
Nokia Asha 501 Dual Sim
GSM, вес 91 г, ШхВхТ 58x99.2x12.1 мм, экран 240x320, MP3, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, фотокамера 3.20 МП, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1200 мАч
Nokia Asha 501
GSM, вес 90 г, ШхВхТ 58x99.2x12.1 мм, экран 3", 240x320, MP3, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, фотокамера 3.20 МП, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1200 мАч
Nokia Asha 310
GSM, Series 40, вес 104 г, ШхВхТ 54x109.9x13 мм, экран 3", 240x400, MP3, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, фотокамера 2 МП, память 128 Мб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1110 мАч
Nokia Asha 210 Dual sim
GSM, Series 40, вес 99 г, ШхВхТ 60x111.5x11.8 мм, экран 2.4", 320x240, MP3, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, фотокамера 2 МП, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1200 мАч
Nokia Asha 205 Dual Sim
GSM, Series 40, вес 94 г, ШхВхТ 61.1x112.8x13 мм, экран 2.4", 320x240, MP3, FM-радио, Bluetooth, фотокамера 0.30 МП, память 64 Мб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1020 мАч
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Сотовые телефоны
Nokia E5
Nokia E5
- смартфон
- Symbian OS 9.3
- вес 126 г
- ШхВхТ 59x115x13 мм
- экран 2.36"
- 320x240
- FM-радио
- Bluetooth
- Wi-Fi
- фотокамера 5 МП
- память 512 Мб
- слот microSD (TransFlash)
- аккумулятор 1200 мАч
- GSM, 3G, GPS
MP3-плееры
JVC XA-F57
JVC XA-F57
- Flash
- встроенная память 512 Мб
- экран LCD цветной
- элементы питания: собственный Li-Ion
- время работы 11 ч
- вес: 39 г
MP3-плееры
Philips SA2945
Philips SA2945
- Flash
- встроенная память 4 Гб
- просмотр избражений
- диктофон
- FM-тюнер
- экран OLED цветной
- 1.46 дюйм.
- элементы питания: собственный Li-Ion
- время работы 27 ч



Java игры для Nokia Asha 200
Темы для Nokia Asha 200
Мелодии для Nokia Asha 200
Картинки для Nokia Asha 200
Рингтоны для Nokia Asha 200
Видеотоны для Nokia Asha 200











