ZTE V880E Dual
Общие характеристики телефона: | |
| Стандарт связи | GSM 900/1800/1900, 3G |
| Тип корпуса | классический |
| Вес телефона | 130 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 63.6x120.5x11.9 мм |
| Тип | смартфон |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | попеременный |
| Тип SIM-карты | обычная |
Звук: | |
| Мелодии | полифонические, MP3-мелодии |
| Вибровызов | есть |
Коммуникации: | |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, Bluetooth |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML |
| A-GPS | есть |
| Спутниковая навигация | GPS |
Сообщения: | |
| Дополнительные функции SMS | ввод текста со словарем |
| MMS | есть |
Дисплей: | |
| Дисплей | цветной TFT, 262.14 тыс цветов, сенсорный |
| Размер диагонали | 4 дюйм. |
| Размер изображения | 480x800 |
| Автоповорот экрана | есть |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 233 |
Мультимедия: | |
| Фотокамера | 5 млн пикс. |
| Встроенная память | 4 Гб |
| Запись видеороликов | есть |
| Аудио | MP3, FM-радио |
| Карты памяти | microSD (TransFlash) |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
Питание: | |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Время разговора | 5:00 ч:мин |
| Время ожидания | 380 ч |
| Емкость аккумулятора | 1650 мАч |
Органайзер и записная книжка: | |
| Поиск по записной книжке | есть |
| Обмен между SIM-картой и памятью телефона | есть |
| Приложения | будильник, калькулятор, планировщик задач |
Свойства смартфона: | |
| Операционная система | Android 2.3 |
| Процессор | Qualcomm MSM7227A, 1000 МГц |
Память и процессор: | |
| Количество ядер процессора | Да |
| Видеопроцессор | Adreno 200 |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
Стандарт связи - GSM 900/1800/1900, 3G • Тип корпуса - классический • Вес телефона - 130 г • Размеры (ШxВxТ) - 63.6x120.5x11.9 мм • Тип - смартфон • Материал корпуса - пластик • Количество SIM-карт - 2 • Режим работы нескольких SIM-карт - попеременный • Тип SIM-карты - обычная • Мелодии - полифонические, MP3-мелодии • Вибровызов - есть • Интерфейсы - USB, Wi-Fi, Bluetooth • Доступ в интернет - WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML • A-GPS - есть • Спутниковая навигация - GPS • Дополнительные функции SMS - ввод текста со словарем • MMS - есть • Дисплей - цветной TFT, 262.14 тыс цветов, сенсорный • Размер диагонали - 4 дюйм. • Размер изображения - 480x800 • Автоповорот экрана - есть • Тип сенсорного экрана - мультитач, емкостный • Число пикселей на дюйм (PPI) - 233 • Фотокамера - 5 млн пикс. • Встроенная память - 4 Гб • Запись видеороликов - есть • Аудио - MP3, FM-радио • Карты памяти - microSD (TransFlash) • Разъем для наушников - 3.5 мм • Аккумулятор - Li-Ion • Время разговора - 5:00 ч:мин • Время ожидания - 380 ч • Емкость аккумулятора - 1650 мАч • Поиск по записной книжке - есть • Обмен между SIM-картой и памятью телефона - есть • Приложения - будильник, калькулятор, планировщик задач • Операционная система - Android 2.3 • Процессор - Qualcomm MSM7227A, 1000 МГц • Количество ядер процессора - Да • Видеопроцессор - Adreno 200 • Объем оперативной памяти - 512 Мб
Модели
ZTE V889M Dual
GSM, 3G, смартфон, Android 4.0, вес 130 г, ШхВхТ 63.5x122.5x10.5 мм, экран 4", 480x800, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 5 МП, память 4 Гб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1600 мАч
ZTE V880H
GSM, 3G, смартфон, Android 4.2, вес 140 г, ШхВхТ 66x133x9.9 мм, экран 4.5", 480x854, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 5 МП, память 4 Гб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 2000 мАч
ZTE Grand Memo
GSM, 3G, смартфон, Android 4.1, ШхВхТ 82.6x159.9x8.5 мм, экран 5.7", 720x1280, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 13 МП, память 16 Гб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 3200 мАч
ZTE V970M Grand-X
GSM, 3G, смартфон, Android 4.0, вес 140 г, ШхВхТ 67x128x9.9 мм, экран 4.3", 540x960, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 5 МП, память 4 Гб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1600 мАч
ZTE V880G
GSM, 3G, смартфон, Android 4.0, вес 140 г, ШхВхТ 67x133x9.8 мм, экран 4.5", 480x854, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 5 МП, память 4 Гб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 2000 мАч
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Сотовые телефоны
Samsung E2121B
Samsung E2121B
- вес 74 г
- ШхВхТ 45x105x15 мм
- экран 128x128
- FM-радио
- Bluetooth
- фотокамера 0.30 МП
- слот microSD (TransFlash)
- аккумулятор 1000 мАч
- GSM, MP3
MP3-плееры
PQI Joy Tone U800 128Mb
PQI Joy Tone U800 128Mb
- Flash
- встроенная память 128 Мб
- диктофон
- FM-тюнер
- элементы питания: собственный Li-Ion
- время работы 10 ч
- вес: 28 г



Java игры для ZTE V880E Dual
Темы для ZTE V880E Dual
Мелодии для ZTE V880E Dual
Картинки для ZTE V880E Dual
Рингтоны для ZTE V880E Dual
Видеотоны для ZTE V880E Dual







