Sonim XP5300 3G
Общие характеристики телефона: | |
| Стандарт связи | GSM 900/1800/1900, 3G |
| Тип корпуса | классический |
| Конструкция | водозащита, ударопрочный корпус |
| Вес телефона | 185 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 60x126x25 мм |
| Тип | телефон |
| Количество SIM-карт | Да |
| Тип SIM-карты | обычная |
Звук: | |
| Мелодии | полифонические, MP3-мелодии |
| Вибровызов | есть |
Коммуникации: | |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth 2.1 |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, email POP/SMTP, email IMAP4 |
| Синхронизация с компьютером | есть |
| A-GPS | есть |
| Спутниковая навигация | GPS |
Сообщения: | |
| Дополнительные функции SMS | ввод текста со словарем |
| MMS | есть |
Особенности: | |
| Громкая связь | есть |
| Управление | навигационная клавиша |
Дополнительно про: | |
| Комплектация телефона | телефон, зарядное устройство, кабель USB, отвертка, переходник 3.5 мм -> USB |
| Особенности | сертификация IP-68, MIL-810G |
Дисплей: | |
| Дисплей | цветной |
| Размер диагонали | 2 дюйм. |
| Размер изображения | количество строк - 10, 240x320 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 200 |
Мультимедия: | |
| Фотокамера | 2 млн пикс., светодиодная вспышка |
| Java-приложения | есть |
| Запись видеороликов | есть (3GP, MPEG4) |
| Аудио | MP3, AAC, WAV, FM-радио |
| Карты памяти | microSD (TransFlash), объемом до 16 Гб |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
Питание: | |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Время разговора | 22:00 ч:мин |
| Время ожидания | 1500 ч |
| Емкость аккумулятора | 1950 мАч |
Органайзер и записная книжка: | |
| Приложения | калькулятор |
Память и процессор: | |
| Количество ядер процессора | Да |
Стандарт связи - GSM 900/1800/1900, 3G • Тип корпуса - классический • Конструкция - водозащита, ударопрочный корпус • Вес телефона - 185 г • Размеры (ШxВxТ) - 60x126x25 мм • Тип - телефон • Количество SIM-карт - Да • Тип SIM-карты - обычная • Мелодии - полифонические, MP3-мелодии • Вибровызов - есть • Интерфейсы - USB, Bluetooth 2.1 • Доступ в интернет - WAP, GPRS, EDGE, email POP/SMTP, email IMAP4 • Синхронизация с компьютером - есть • A-GPS - есть • Спутниковая навигация - GPS • Дополнительные функции SMS - ввод текста со словарем • MMS - есть • Громкая связь - есть • Управление - навигационная клавиша • Комплектация телефона - телефон, зарядное устройство, кабель USB, отвертка, переходник 3.5 мм -> USB • Особенности - сертификация IP-68, MIL-810G • Дисплей - цветной • Размер диагонали - 2 дюйм. • Размер изображения - количество строк - 10, 240x320 • Число пикселей на дюйм (PPI) - 200 • Фотокамера - 2 млн пикс., светодиодная вспышка • Java-приложения - есть • Запись видеороликов - есть (3GP, MPEG4) • Аудио - MP3, AAC, WAV, FM-радио • Карты памяти - microSD (TransFlash), объемом до 16 Гб • Разъем для наушников - 3.5 мм • Аккумулятор - Li-Ion • Время разговора - 22:00 ч:мин • Время ожидания - 1500 ч • Емкость аккумулятора - 1950 мАч • Приложения - калькулятор • Количество ядер процессора - Да
Модели
Sonim Land Rover S1
GSM, вес 170 г, ШхВхТ 56x119x25 мм, экран 176x220, MP3, FM-радио, Bluetooth, GPS, фотокамера 2 МП, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1850 мАч
Sonim XP3300 FORCE
GSM, вес 185 г, ШхВхТ 60x126x25 мм, экран 2", 240x320, MP3, FM-радио, Bluetooth, GPS, фотокамера 2 МП, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1750 мАч
Sonim XP1300 Core
GSM, вес 185 г, ШхВхТ 60x126x25 мм, экран 2", 240x320, MP3, FM-радио, Bluetooth, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1750 мАч
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Ноутбуки
MSI GX723
MSI GX723
- Core 2 Duo
- 2000 МГц
- 17 дюйм
- NVIDIA GeForce GT 130M
- DVD-RW
- Wi-Fi
- Bluetooth
- вес: 3.2 кг
- 4096 Мб
- 500 Гб
Ноутбуки
HP PAVILION dv6-3056er
HP PAVILION dv6-3056er
- Phenom II
- 1600 МГц
- 15.6 дюйм
- ATI Mobility Radeon HD 5470
- DVD-RW
- Wi-Fi
- 2.43 кг
- 4096 Мб
- 250 Гб
MP3-плееры
Philips SA2945
Philips SA2945
- Flash
- встроенная память 4 Гб
- просмотр избражений
- диктофон
- FM-тюнер
- экран OLED цветной
- 1.46 дюйм.
- элементы питания: собственный Li-Ion
- время работы 27 ч



Java игры для Sonim XP5300 3G
Темы для Sonim XP5300 3G
Мелодии для Sonim XP5300 3G
Картинки для Sonim XP5300 3G
Рингтоны для Sonim XP5300 3G
Видеотоны для Sonim XP5300 3G








