Prestigio MultiPhone 4000 DUO
Общие характеристики телефона: | |
| Стандарт связи | GSM 900/1800/1900, 3G |
| Тип корпуса | классический |
| Вес телефона | 125 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 65.8x123x11.8 мм |
| Тип | смартфон |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | обычная |
Звук: | |
| Мелодии | полифонические, MP3-мелодии |
| Вибровызов | есть |
Коммуникации: | |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, Bluetooth |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, email POP/SMTP, email IMAP4, HTML |
| Модем | есть |
| A-GPS | есть |
| Спутниковая навигация | GPS |
Сообщения: | |
| Дополнительные функции SMS | ввод текста со словарем |
| MMS | есть |
Особенности: | |
| Громкая связь | есть |
| Режим полета | есть |
| Датчики | освещенности, приближения |
Дополнительно про: | |
| Комплектация телефона | телефон, зарядное устройство, USB кабель, наушники |
Дисплей: | |
| Дисплей | цветной, сенсорный |
| Размер диагонали | 4 дюйм. |
| Размер изображения | 480x800 |
| Автоповорот экрана | есть |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 233 |
Мультимедия: | |
| Фотокамера | 3.20 млн пикс. |
| Функции фотокамеры | автофокус |
| Игры | есть |
| Встроенная память | 512 Мб |
| Воспроизведение видео | 3GP, MP4 |
| Запись видеороликов | есть |
| Аудио | MP3, AAC, WAV, WMA, FM-радио |
| Диктофон | есть |
| Карты памяти | microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
Питание: | |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1400 мАч |
Органайзер и записная книжка: | |
| Записная книжка | 5000 номеров |
| Приложения | будильник, калькулятор, планировщик задач |
Свойства смартфона: | |
| Операционная система | Android 2.3 |
| Процессор | Qualcomm MSM7227A, 1000 МГц |
Память и процессор: | |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
Стандарт связи - GSM 900/1800/1900, 3G • Тип корпуса - классический • Вес телефона - 125 г • Размеры (ШxВxТ) - 65.8x123x11.8 мм • Тип - смартфон • Материал корпуса - пластик • Количество SIM-карт - 2 • Тип SIM-карты - обычная • Мелодии - полифонические, MP3-мелодии • Вибровызов - есть • Интерфейсы - USB, Wi-Fi, Bluetooth • Доступ в интернет - WAP, GPRS, email POP/SMTP, email IMAP4, HTML • Модем - есть • A-GPS - есть • Спутниковая навигация - GPS • Дополнительные функции SMS - ввод текста со словарем • MMS - есть • Громкая связь - есть • Режим полета - есть • Датчики - освещенности, приближения • Комплектация телефона - телефон, зарядное устройство, USB кабель, наушники • Дисплей - цветной, сенсорный • Размер диагонали - 4 дюйм. • Размер изображения - 480x800 • Автоповорот экрана - есть • Тип сенсорного экрана - мультитач, емкостный • Число пикселей на дюйм (PPI) - 233 • Фотокамера - 3.20 млн пикс. • Функции фотокамеры - автофокус • Игры - есть • Встроенная память - 512 Мб • Воспроизведение видео - 3GP, MP4 • Запись видеороликов - есть • Аудио - MP3, AAC, WAV, WMA, FM-радио • Диктофон - есть • Карты памяти - microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб • Разъем для наушников - 3.5 мм • Аккумулятор - Li-Ion • Емкость аккумулятора - 1400 мАч • Записная книжка - 5000 номеров • Приложения - будильник, калькулятор, планировщик задач • Операционная система - Android 2.3 • Процессор - Qualcomm MSM7227A, 1000 МГц • Объем оперативной памяти - 512 Мб
Модели
Prestigio MultiPhone 5300 DUO
GSM, 3G, смартфон, Android 4.1, вес 140 г, ШхВхТ 77.2x147x9.9 мм, экран 5.3", 480x854, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 8 МП, память 4 Гб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 2100 мАч
Prestigio MultiPhone 3540 DUO
GSM, 3G, смартфон, Android 4.1, ШхВхТ 62x118x13 мм, экран 3.5", 320x480, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 3.20 МП, память 4 Гб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 2000 мАч
Prestigio MultiPhone 4044 DUO
GSM, 3G, смартфон, Android 4.1, вес 124 г, ШхВхТ 64x125x10.4 мм, экран 4", 480x800, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 8 МП, память 4 Гб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1500 мАч
Prestigio MultiPhone 4322 DUO
GSM, 3G, смартфон, Android 4.1, вес 133 г, ШхВхТ 67.7x130x10.5 мм, экран 4.3", 480x800, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 8 МП, память 4 Гб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1500 мАч
Prestigio MultiPhone 4055 DUO
GSM, 3G, смартфон, Android 4.1, вес 134 г, ШхВхТ 64.1x127.1x12.8 мм, экран 4", 480x800, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 8 МП, память 4 Гб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 2500 мАч
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Сотовые телефоны
Philips 588
Philips 588
- GSM 900/1800/1900
- вес: 60 г
- ШхВхТ: 42x80x19 мм
- фотокамера (1.30 млн пикс.)
- MP3
MP3-плееры
Digma DS2410 8Gb
Digma DS2410 8Gb
- Flash
- встроенная память 8 Гб
- поддержка карт microSD
- просмотр видео
- просмотр избражений
- диктофон
- FM-тюнер
- экран LCD цветной
- 2.4 дюйм.
- поддержка MPEG-4
- элементы питания: собственный Li-Pol
- время работы 8 ч
Ноутбуки
HP 620 (WK439EA)
HP 620 (WK439EA)
- Core 2 Duo
- 2100 МГц
- 15.6 дюйм
- Intel GMA 4500MHD
- DVD-RW
- Wi-Fi
- Bluetooth
- 2.49 кг
- 3072 Мб
- 320 Гб



Java игры для Prestigio MultiPhone 4000 DUO
Темы для Prestigio MultiPhone 4000 DUO
Мелодии для Prestigio MultiPhone 4000 DUO
Картинки для Prestigio MultiPhone 4000 DUO
Рингтоны для Prestigio MultiPhone 4000 DUO
Видеотоны для Prestigio MultiPhone 4000 DUO








