Alcatel One Touch View
Общие характеристики телефона: | |
| Стандарт связи | GSM 900/1800/1900, 3G |
| Тип корпуса | классический |
| Вес телефона | 135 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 64.2x124.2x10.57 мм |
| Тип | смартфон |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество SIM-карт | Да |
Звук: | |
| Мелодии | полифонические, MP3-мелодии |
| Вибровызов | есть |
| Световая индикация | есть |
Коммуникации: | |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, Bluetooth 2.1 |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, email POP/SMTP, HTML |
| Спутниковая навигация | GPS |
Сообщения: | |
| MMS | есть |
Особенности: | |
| Громкая связь | есть |
| Профиль A2DP | есть |
| Датчики | освещенности, приближения |
Дополнительно про: | |
| Комплектация телефона | телефон, аккумулятор, зарядное устройство, USB-кабель, проводная стереогарнитура, инструкция |
Дисплей: | |
| Дисплей | цветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорный |
| Размер диагонали | 4.08 дюйм. |
| Размер изображения | 480x800 |
| Автоповорот экрана | есть |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 233 |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть |
Мультимедия: | |
| Фотокамера | 5 млн пикс., светодиодная вспышка |
| Функции фотокамеры | автофокус |
| Встроенная память | 4 Гб |
| Запись видеороликов | есть |
| Макс. частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Аудио | MP3, FM-радио |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Слот карт памяти | отсутствует |
| Фронтальная камера | есть, 0.3 млн пикс. |
Питание: | |
| Время разговора | 5:00 ч:мин |
| Время ожидания | 390 ч |
| Емкость аккумулятора | 1500 мАч |
Органайзер и записная книжка: | |
| Поиск по записной книжке | есть |
| Приложения | будильник, калькулятор, планировщик задач |
Свойства смартфона: | |
| Операционная система | MS Windows Phone 7.5 |
| Процессор | Qualcomm MSM7227A, 1000 МГц |
Память и процессор: | |
| Видеопроцессор | Adreno 200 |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
Стандарт связи - GSM 900/1800/1900, 3G • Тип корпуса - классический • Вес телефона - 135 г • Размеры (ШxВxТ) - 64.2x124.2x10.57 мм • Тип - смартфон • Материал корпуса - пластик • Количество SIM-карт - Да • Мелодии - полифонические, MP3-мелодии • Вибровызов - есть • Световая индикация - есть • Интерфейсы - USB, Wi-Fi, Bluetooth 2.1 • Доступ в интернет - WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, email POP/SMTP, HTML • Спутниковая навигация - GPS • MMS - есть • Громкая связь - есть • Профиль A2DP - есть • Датчики - освещенности, приближения • Комплектация телефона - телефон, аккумулятор, зарядное устройство, USB-кабель, проводная стереогарнитура, инструкция • Дисплей - цветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорный • Размер диагонали - 4.08 дюйм. • Размер изображения - 480x800 • Автоповорот экрана - есть • Тип сенсорного экрана - мультитач, емкостный • Число пикселей на дюйм (PPI) - 233 • Устойчивое к царапинам стекло - есть • Фотокамера - 5 млн пикс., светодиодная вспышка • Функции фотокамеры - автофокус • Встроенная память - 4 Гб • Запись видеороликов - есть • Макс. частота кадров видео - 30 кадров/с • Аудио - MP3, FM-радио • Разъем для наушников - 3.5 мм • Слот карт памяти - отсутствует • Фронтальная камера - есть, 0.3 млн пикс. • Время разговора - 5:00 ч:мин • Время ожидания - 390 ч • Емкость аккумулятора - 1500 мАч • Поиск по записной книжке - есть • Приложения - будильник, калькулятор, планировщик задач • Операционная система - MS Windows Phone 7.5 • Процессор - Qualcomm MSM7227A, 1000 МГц • Видеопроцессор - Adreno 200 • Объем оперативной памяти - 512 Мб
Модели
Alcatel One Touch 606
GSM, вес 109 г, ШхВхТ 51x109x17 мм, экран 2.2", 240x320, MP3, FM-радио, Bluetooth, фотокамера 0.30 МП, память 5 Мб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 650 мАч
Alcatel One Touch 806
GSM, вес 105 г, ШхВхТ 59x119x12 мм, экран 2.8", 320x240, MP3, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, фотокамера 2 МП, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 850 мАч
Alcatel One Touch 1010D
GSM, вес 59 г, ШхВхТ 43x106x13 мм, экран 1.45", 128x128, FM-радио, память 3 Мб, аккумулятор 400 мАч
Alcatel One Touch 1030D
GSM, вес 72 г, ШхВхТ 45.5x94x16.5 мм, экран 1.8", 128x160, MP3, FM-радио, память 3 Мб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 500 мАч
Alcatel ONE TOUCH TPOP 4010D
GSM, 3G, смартфон, Android 2.3, вес 118 г, ШхВхТ 61.3x115x12.2 мм, экран 320x480, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 2 МП, память 256 Мб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 1400 мАч
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
MP3-плееры
Digma DS2410 8Gb
Digma DS2410 8Gb
- Flash
- встроенная память 8 Гб
- поддержка карт microSD
- просмотр видео
- просмотр избражений
- диктофон
- FM-тюнер
- экран LCD цветной
- 2.4 дюйм.
- поддержка MPEG-4
- элементы питания: собственный Li-Pol
- время работы 8 ч
Сотовые телефоны
Samsung E2121B
Samsung E2121B
- вес 74 г
- ШхВхТ 45x105x15 мм
- экран 128x128
- FM-радио
- Bluetooth
- фотокамера 0.30 МП
- слот microSD (TransFlash)
- аккумулятор 1000 мАч
- GSM, MP3
GPS-навигаторы
Garmin eTrex Venture
Garmin eTrex Venture
- портативный
- ПО: Garmin
- число каналов: 12
- 160x288 пикс.
- COM-порт
- встроенная память: 1 Мб



Java игры для Alcatel One Touch View
Темы для Alcatel One Touch View
Мелодии для Alcatel One Touch View
Картинки для Alcatel One Touch View
Рингтоны для Alcatel One Touch View
Видеотоны для Alcatel One Touch View








