Sony VAIO VGN-SZ7RMN/B
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Win Vista Business |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | дискретный |
| Дисплей | 13.3 дюймов, 1280x800, широкоформатный |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce 8400M GS |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 4096 Мб |
| Чипсет | Intel PM965 |
| Частота системной шины | 800 МГц |
Слоты расширения: | |
| ExpressCard | есть |
| Слоты для флэш-карт | Memory Stick |
Накопители: | |
| Скорость вращения жесткого диска | 5400 об/мин |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 200 Гб Serial ATA |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть |
| Вес | 1.9 кг |
| Дополнительная информация | Адаптер для карт памяти (VGP-MCA20) в комплекте |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 315x234.3x33 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
| Слот блокировки | есть |
| Звуковой чипсет | Intel High Definition Audio |
Батарея: | |
| Аккумулятор | время работы до 3.50 ч, Li-Ion, зарядка 4.30 ч |
Общие данные: | |
| Процессор | Core 2 Duo 2100 МГц |
| Код процессора | T8100 |
| Память | 2048 Мб DDR2 667 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 1000 Мбит/c, модем |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USBx2, FireWire, разъем для док-станции, VGA (D-Sub), LAN (RJ-45), модем (RJ-11) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Win Vista Business • Графический контроллер - дискретный • Дисплей - 13.3 дюймов, 1280x800, широкоформатный • Графический чипсет - NVIDIA GeForce 8400M GS • Максимальный объем памяти - 4096 Мб • Чипсет - Intel PM965 • Частота системной шины - 800 МГц • ExpressCard - есть • Слоты для флэш-карт - Memory Stick • Скорость вращения жесткого диска - 5400 об/мин • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 200 Гб Serial ATA • Веб-камера - есть • Вес - 1.9 кг • Дополнительная информация - Адаптер для карт памяти (VGP-MCA20) в комплекте • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 315x234.3x33 мм • Встроенный микрофон - есть • Слот блокировки - есть • Звуковой чипсет - Intel High Definition Audio • Аккумулятор - время работы до 3.50 ч, Li-Ion, зарядка 4.30 ч • Процессор - Core 2 Duo 2100 МГц • Код процессора - T8100 • Память - 2048 Мб DDR2 667 МГц • LAN/Modem - сетевая карта 1000 Мбит/c, модем • Беспроводная связь - Bluetooth, Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USBx2, FireWire, разъем для док-станции, VGA (D-Sub), LAN (RJ-45), модем (RJ-11)
Модели
Sony VAIO VGN-P21ZR
Atom, 1330 МГц, 8 дюйм, Intel GMA 500, DVD нет, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 0.6 кг, 2048 Мб, 80 Гб
Sony VAIO VGN-P31ZRK
Atom, 1860 МГц, 8 дюйм, Intel GMA 500, DVD нет, Wi-Fi, Bluetooth, 0.63 кг, 2048 Мб, 80 Гб
Sony VAIO VGN-TT280N
Core 2 Duo, 1600 МГц, 11.1 дюйм, Intel GMA 4500MHD, Blu-Ray, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 1.3 кг, 4096 Мб, 250 Гб
Sony VAIO VGN-TT250N
Core 2 Duo, 1200 МГц, 11.1 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 1.3 кг, 3072 Мб, 160 Гб
Sony VAIO VGN-CS190JTR
Core 2 Duo, 2260 МГц, 14.1 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.5 кг, 4096 Мб, 320 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
GPS-навигаторы
JJ-Connect AutoNavigator 5700 Wide
JJ-Connect AutoNavigator 5700 Wide
- портативный
- автомобильный
- ПО: Навител
- число каналов: 66
- дисплей 5 дюйм.
- 800x480 пикс.
- Bluetooth
- слот MicroSD
- встроенная память: 4096 Мб
- голосовые сообщения
- MP3-плеер
- видео
- USB, фото
Ноутбуки
HP PRESARIO C791ER (Celeron 1730Mhz/15.4"/1024Mb/160.0Gb/DVD-RW)
HP PRESARIO C791ER (Celeron 1730Mhz/15.4"/1024Mb/160.0Gb/DVD-RW)
- Celeron
- 1730 МГц
- 1024 Мб
- 160 Гб
- 15.4 дюйм
- DVD-RW
- Наличие Wi-Fi
- вес: 3.1 кг
Ноутбуки
HP Essential Compaq 610 (NX537EA) (Celeron M 2100Mhz/15.6"/1024Mb/160.0Gb/DVD-RW)
HP Essential Compaq 610 (NX537EA) (Celeron M 2100Mhz/15.6"/1024Mb/160.0Gb/DVD-RW)
- Celeron M
- 2100 МГц
- 1024 Мб
- 160 Гб
- 15.6 дюйм
- DVD-RW
- Наличие Wi-Fi
- Наличие Bluetooth
- вес: 2.4 кг













Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны