eMachines E630-322G25Mi
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Linux |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный |
| Дисплей | 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный |
| Графический чипсет | ATI Mobility Radeon HD 4200 |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 4096 Мб |
Слоты расширения: | |
| Кардридер | есть |
Накопители: | |
| Скорость вращения жесткого диска | 5400 об/мин |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 250 Гб |
Устройства ввода: | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
Дополнительные функции: | |
| Вес | 2.7 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Размеры (ДхШхТ) | 372.3x246.5x39.6 мм |
Батарея: | |
| Емкость батареи | 4400 мАч |
Общие данные: | |
| Процессор | Athlon II 2000 МГц |
| Код процессора | M300 |
| Память | 2048 Мб DDR2 667 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 10/100 Мбит/c |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x2, VGA (D-Sub), вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Linux • Графический контроллер - встроенный • Дисплей - 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный • Графический чипсет - ATI Mobility Radeon HD 4200 • Видеопамять - SMA • Максимальный объем памяти - 4096 Мб • Кардридер - есть • Скорость вращения жесткого диска - 5400 об/мин • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 250 Гб • Устройства позиционирования - Touchpad • Вес - 2.7 кг • Встроенные колонки - есть • Размеры (ДхШхТ) - 372.3x246.5x39.6 мм • Емкость батареи - 4400 мАч • Процессор - Athlon II 2000 МГц • Код процессора - M300 • Память - 2048 Мб DDR2 667 МГц • LAN/Modem - сетевая карта 10/100 Мбит/c • Беспроводная связь - Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USB 2.0x2, VGA (D-Sub), вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45)
Модели
eMachines E630-302G16Mi
Athlon II, 2000 МГц, 15.6 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 4200, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.7 кг, 2048 Мб, 160 Гб
eMachines E630-302G25Mi
Athlon II, 2000 МГц, 15.6 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 4200, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.7 кг, 2048 Мб, 250 Гб
eMachines E640-N833G25Mi
Phenom II, 2100 МГц, 15.6 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 4250, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.5 кг, 3072 Мб, 250 Гб
eMachines E640-P322G16Mi
Athlon II, 2100 МГц, 15.6 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 4250, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.6 кг, 2048 Мб, 160 Гб
eMachines D640G-P322G25Mis
Athlon II, 2100 МГц, 14 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 5470, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.2 кг, 2048 Мб, 250 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Цифровые фотоаппараты
Canon EOS 1Ds Mark III Body
Canon EOS 1Ds Mark III Body
- 21.90 млн пикс.
- матрица: 35 мм (36 x 24 мм)
- карты: CompactFlash
- CompactFlash II
- поддержка RAW
- скорость съемки: 5 кадров/с
- вес: 1210 г
- SD
Сотовые телефоны
Alcatel ONE TOUCH SCRIBE EASY 8000
Alcatel ONE TOUCH SCRIBE EASY 8000
- смартфон
- Android 4.1
- вес 163 г
- ШхВхТ 78.4x143x9.8 мм
- экран 5"
- 480x800
- FM-радио
- Bluetooth
- Wi-Fi
- фотокамера 5 МП
- память 4 Гб
- слот microSD (TransFlash)
- аккумулятор 2500 мАч
- GSM, 3G, GPS
MP3-плееры
Philips SA2945
Philips SA2945
- Flash
- встроенная память 4 Гб
- просмотр избражений
- диктофон
- FM-тюнер
- экран OLED цветной
- 1.46 дюйм.
- элементы питания: собственный Li-Ion
- время работы 27 ч
















Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны