ACER Extensa 5635Z-431G16Mi
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Linux |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный |
| Дисплей | 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный |
| Подсветка экрана | светодиодная |
| Графический чипсет | Intel GMA 4500MHD |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Чипсет | Intel GL40 |
| Частота системной шины | 800 МГц |
Слоты расширения: | |
| Кардридер | есть |
Накопители: | |
| Скорость вращения жесткого диска | 5400 об/мин |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 160 Гб Serial ATA |
Дополнительные функции: | |
| Вес | 2.5 кг |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 370x243.5x34.9 мм |
Батарея: | |
| Аккумулятор | время работы до 2 ч, Li-Ion, емкость 4400 мА*ч |
Общие данные: | |
| Процессор | Pentium Dual-Core 2100 МГц |
| Код процессора | T4300 |
| Память | 1024 Мб DDR2 |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 1000 Мбит/c |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x3, VGA (D-Sub), LAN (RJ-45) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Linux • Графический контроллер - встроенный • Дисплей - 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный • Подсветка экрана - светодиодная • Графический чипсет - Intel GMA 4500MHD • Видеопамять - SMA • Чипсет - Intel GL40 • Частота системной шины - 800 МГц • Кардридер - есть • Скорость вращения жесткого диска - 5400 об/мин • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 160 Гб Serial ATA • Вес - 2.5 кг • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 370x243.5x34.9 мм • Аккумулятор - время работы до 2 ч, Li-Ion, емкость 4400 мА*ч • Процессор - Pentium Dual-Core 2100 МГц • Код процессора - T4300 • Память - 1024 Мб DDR2 • LAN/Modem - сетевая карта 1000 Мбит/c • Беспроводная связь - Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USB 2.0x3, VGA (D-Sub), LAN (RJ-45)
Модели
Acer Extensa 5635Z-442G16Mi
Pentium, 2200 МГц, 15.6 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.5 кг, 2048 Мб, 160 Гб
Acer Extensa 5635Z-433G25Mi
Pentium, 2100 МГц, 15.6 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.5 кг, 3072 Мб, 250 Гб
Acer Extensa 5635Z-432G16Mi
Pentium, 2100 МГц, 15.6 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.5 кг, 2048 Мб, 160 Гб
Acer Extensa 5635Z-432G25Mi
Pentium, 2100 МГц, 15.6 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.5 кг, 2048 Мб, 250 Гб
Acer Extensa 5635Z-442G25Mn
Pentium, 2200 МГц, 15.6 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.5 кг, 2048 Мб, 250 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
MP3-плееры
BBK V11N
BBK V11N
- Flash
- встроенная память 4 Гб
- просмотр видео
- просмотр избражений
- диктофон
- FM-тюнер
- экран LCD цветной
- 1.5 дюйм.
- поддержка MPEG-4
- элементы питания: собственный Li-Ion
- время работы 10 ч
- вес: 45 г
Сотовые телефоны
Vertu Constellation Vivre Fuchia
Vertu Constellation Vivre Fuchia
- GSM 900/1800/1900
- Series 40
- вес: 163 г
- ШхВхТ: 45x109x16 мм
- Bluetooth
Цифровые фотоаппараты
Fujifilm FinePix AX250
Fujifilm FinePix AX250
- матрица: 1/2.3"
- 5х увеличение
- диафрагма: F3.60 - 5.90
- карты: SD
- скорость съемки: 1.20 кадров/с
- видео разрешением до 1280x720
- вес: 115 г














Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны