ACER ASPIRE 5536-644G25Mi
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Win Vista Home Premium |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный |
| Дисплей | 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный |
| Графический чипсет | ATI Mobility Radeon HD 3200 |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Чипсет | AMD M780G |
Слоты расширения: | |
| ExpressCard | ExpressCard/54 |
| Кардридер | есть |
Накопители: | |
| Скорость вращения жесткого диска | 5400 об/мин |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 250 Гб Serial ATA |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть |
| Вес | 2.8 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 383x250x37 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
Батарея: | |
| Аккумулятор | время работы до 3 ч, Li-Ion |
Общие данные: | |
| Процессор | Athlon X2 2100 МГц |
| Код процессора | QL-64 |
| Память | 4096 Мб DDR2 |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 1000 Мбит/c, факс-модем |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x4, VGA (D-Sub), HDMI, LAN (RJ-45), модем (RJ-11) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Win Vista Home Premium • Графический контроллер - встроенный • Дисплей - 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный • Графический чипсет - ATI Mobility Radeon HD 3200 • Видеопамять - SMA • Чипсет - AMD M780G • ExpressCard - ExpressCard/54 • Кардридер - есть • Скорость вращения жесткого диска - 5400 об/мин • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 250 Гб Serial ATA • Веб-камера - есть • Вес - 2.8 кг • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 383x250x37 мм • Встроенный микрофон - есть • Аккумулятор - время работы до 3 ч, Li-Ion • Процессор - Athlon X2 2100 МГц • Код процессора - QL-64 • Память - 4096 Мб DDR2 • LAN/Modem - сетевая карта 1000 Мбит/c, факс-модем • Беспроводная связь - Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USB 2.0x4, VGA (D-Sub), HDMI, LAN (RJ-45), модем (RJ-11)
Модели
Acer ASPIRE 5536-754G50Mn
Turion X2, 2200 МГц, 15.6 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 3200, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.8 кг, 4096 Мб, 500 Гб
Acer ASPIRE 5536-653G32Mn
Athlon X2, 2000 МГц, 15.6 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 3200, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.8 кг, 3072 Мб, 320 Гб
Acer ASPIRE 5732Z-442G16Mi
Pentium, 2200 МГц, 15.6 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.7 кг, 2048 Мб, 160 Гб
Acer ASPIRE 5551-P323G25Mi
Athlon II, 2100 МГц, 15.6 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 4250, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.6 кг, 3072 Мб, 250 Гб
Acer Aspire One AO532h-2DBk
Atom, 1660 МГц, 10.1 дюйм, Intel GMA 3150, DVD нет, Wi-Fi, WiMAX, вес: 1.1 кг, 1024 Мб, 160 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Цифровые фотоаппараты
Canon Digital IXUS 300HS
Canon Digital IXUS 300HS
- 10.60 млн пикс.
- матрица: 1/2.3"
- 3.80х увеличение
- диафрагма: F2 - 5.30
- оптический стабилизатор
- карты: SD
- MMCPlus
- HC MMCPlus
- скорость съемки: 8.40 кадров/с
- видео разрешением до 1280x720
Цифровые фотоаппараты
Sony Cyber-shot DSC-W80
Sony Cyber-shot DSC-W80
- 7.20 млн пикс.
- матрица: 1/2.5"
- 3х увеличение
- диафрагма: F2.80 - 5.20
- двойной стабилизатор
- карты: Memory Stick
- Memory Stick Duo
- Memory Stick Pro Duo
- Memory Stick PRO-HG Duo
- скорость съемки: 2.80 кадров/с
- видео разрешением до 640x480
- вес: 124 г














Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны