ACER ASPIRE 5732Z-442G16Mi
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Win 7 Home Basic |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный |
| Дисплей | 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный |
| Графический чипсет | Intel GMA 4500MHD |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Частота системной шины | 800 МГц |
Слоты расширения: | |
| Кардридер | есть |
Накопители: | |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 160 Гб Serial ATA |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть |
| Вес | 2.7 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 372.3x246.5x39.6 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
Батарея: | |
| Аккумулятор | время работы до 2.50 ч, Li-Ion, емкость 4400 мА*ч |
Общие данные: | |
| Процессор | Pentium Dual-Core 2200 МГц |
| Код процессора | T4400 |
| Память | 2048 Мб |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 10/100 Мбит/c |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x2, VGA (D-Sub), вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Win 7 Home Basic • Графический контроллер - встроенный • Дисплей - 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный • Графический чипсет - Intel GMA 4500MHD • Видеопамять - SMA • Частота системной шины - 800 МГц • Кардридер - есть • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 160 Гб Serial ATA • Веб-камера - есть • Вес - 2.7 кг • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 372.3x246.5x39.6 мм • Встроенный микрофон - есть • Аккумулятор - время работы до 2.50 ч, Li-Ion, емкость 4400 мА*ч • Процессор - Pentium Dual-Core 2200 МГц • Код процессора - T4400 • Память - 2048 Мб • LAN/Modem - сетевая карта 10/100 Мбит/c • Беспроводная связь - Bluetooth, Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USB 2.0x2, VGA (D-Sub), вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45)
Модели
Acer ASPIRE 5732Z-443G25Mi
Pentium, 2200 МГц, 15.6 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Wi-Fi, WiMAX, вес: 2.7 кг, 3072 Мб, 250 Гб
Acer ASPIRE 5732Z-432G32Mn
Pentium, 2100 МГц, 15.6 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.7 кг, 2048 Мб, 320 Гб
Acer ASPIRE 5732Z-434G25Mi
Pentium, 2100 МГц, 15.6 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.7 кг, 4096 Мб, 250 Гб
Acer ASPIRE 5734Z-442G16Mi
Pentium, 2200 МГц, 15.6 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.7 кг, 2048 Мб, 160 Гб
Acer ASPIRE 5732Z-442G25Mn
Pentium, 2200 МГц, 15.6 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.7 кг, 2048 Мб, 250 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Цифровые фотоаппараты
Sony Cyber-shot DSC-W80
Sony Cyber-shot DSC-W80
- 7.20 млн пикс.
- матрица: 1/2.5"
- 3х увеличение
- диафрагма: F2.80 - 5.20
- двойной стабилизатор
- карты: Memory Stick
- Memory Stick Duo
- Memory Stick Pro Duo
- Memory Stick PRO-HG Duo
- скорость съемки: 2.80 кадров/с
- видео разрешением до 640x480
- вес: 124 г
Сотовые телефоны
Fly DS125
Fly DS125
- вес 98 г
- ШхВхТ 52.8x120x10.1 мм
- экран 2.6"
- 240x320
- FM-радио
- Bluetooth
- фотокамера 1.30 МП
- память 1.10 Мб
- слот microSD (TransFlash)
- аккумулятор 800 мАч
- GSM, MP3
Цифровые фотоаппараты
Kodak M522
Kodak M522
- матрица: 1/2.3"
- 4х увеличение
- карты: SD
- видео разрешением до 1280x720














Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны