Toshiba TECRA M9-S5512X
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | WinXP Prof |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный в чипсет |
| Дисплей | 14.1 дюймов, 1280x800, широкоформатный |
| Графический чипсет | Intel GMA X3100 |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 4096 Мб |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Чипсет | Intel GM965 |
| Частота системной шины | 800 МГц |
Слоты расширения: | |
| Слоты для флэш-карт | Secure Digital |
| Cлоты PC Card | PC Card Type II |
Накопители: | |
| Скорость вращения жесткого диска | 5400 об/мин |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 80 Гб Serial ATA |
Устройства ввода: | |
| Количество клавиш | 86 |
Дополнительные функции: | |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Вес | 2.3 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | PointStick and Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 336x245x36.3 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
| Слот блокировки | есть |
Батарея: | |
| Аккумулятор | время работы до 5.10 ч, Li-Ion, емкость 5100 мА*ч |
Общие данные: | |
| Процессор | Core 2 Duo 1800 МГц |
| Код процессора | T7100 |
| Память | 1024 Мб DDR2 667 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 1000 Мбит/c, модем |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USBx3, FireWire, COM, разъем для док-станции, VGA (D-Sub), LAN (RJ-45), модем (RJ-11) |
Тип - ноутбук • Операционная система - WinXP Prof • Графический контроллер - встроенный в чипсет • Дисплей - 14.1 дюймов, 1280x800, широкоформатный • Графический чипсет - Intel GMA X3100 • Видеопамять - SMA • Максимальный объем памяти - 4096 Мб • Количество слотов памяти - 2 • Чипсет - Intel GM965 • Частота системной шины - 800 МГц • Слоты для флэш-карт - Secure Digital • Cлоты PC Card - PC Card Type II • Скорость вращения жесткого диска - 5400 об/мин • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 80 Гб Serial ATA • Количество клавиш - 86 • Сканер отпечатка пальца - есть • Вес - 2.3 кг • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - PointStick and Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 336x245x36.3 мм • Встроенный микрофон - есть • Слот блокировки - есть • Аккумулятор - время работы до 5.10 ч, Li-Ion, емкость 5100 мА*ч • Процессор - Core 2 Duo 1800 МГц • Код процессора - T7100 • Память - 1024 Мб DDR2 667 МГц • LAN/Modem - сетевая карта 1000 Мбит/c, модем • Беспроводная связь - Bluetooth, Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USBx3, FireWire, COM, разъем для док-станции, VGA (D-Sub), LAN (RJ-45), модем (RJ-11)
Модели
Toshiba TECRA R10-116
Core 2 Duo, 2260 МГц, 14 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 1.9 кг, 2048 Мб, 250 Гб
Toshiba TECRA M10-150
Core 2 Duo, 2400 МГц, 14 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.4 кг, 3072 Мб, 250 Гб
Toshiba TECRA A10-10K
Core 2 Duo, 2260 МГц, 15.4 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.8 кг, 2048 Мб, 250 Гб
Toshiba TECRA R10-12J
Core 2 Duo, 2400 МГц, 14 дюйм, NVIDIA Quadro NVS 150M, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 1.9 кг, 3072 Мб, 320 Гб
Toshiba TECRA A10-11L
Core 2 Duo, 2260 МГц, 15.4 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.8 кг, 3072 Мб, 250 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Цифровые фотоаппараты
Canon Digital IXUS 300
Canon Digital IXUS 300
- 2.10 млн пикс.
- 3х увеличение
- диафрагма: F2.70 - 4.70
- карты: CompactFlash
- видео
Ноутбуки
HP TABLET PC TC4400
HP TABLET PC TC4400
- Core Duo
- 1830 МГц
- 12.1 дюйм
- Intel GMA 950
- DVD нет
- Wi-Fi
- вес: 1.8 кг
- 512 Мб
- 80 Гб
Цифровые фотоаппараты
Canon EOS 1Ds Mark III Body
Canon EOS 1Ds Mark III Body
- 21.90 млн пикс.
- матрица: 35 мм (36 x 24 мм)
- карты: CompactFlash
- CompactFlash II
- поддержка RAW
- скорость съемки: 5 кадров/с
- вес: 1210 г
- SD













Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны