Toshiba SATELLITE U305-S2804
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Win Vista Home Premium |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный |
| Дисплей | 13.3 дюймов, 1280x800, широкоформатный |
| Графический чипсет | Intel GMA X3100 |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 4096 Мб |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Чипсет | Intel GM965 |
| Частота системной шины | 667 МГц |
Слоты расширения: | |
| ExpressCard | ExpressCard/54 |
| Кардридер | есть |
Накопители: | |
| Скорость вращения жесткого диска | 5400 об/мин |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 160 Гб Serial ATA |
Устройства ввода: | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть |
| Вес | 2 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Размеры (ДхШхТ) | 309.8x227x33.7 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
Батарея: | |
| Аккумулятор | Li-Ion, емкость 5200 мА*ч |
Общие данные: | |
| Процессор | Core 2 Duo 1660 МГц |
| Код процессора | T5450 |
| Память | 2048 Мб DDR2 667 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 10/100 Мбит/c, факс-модем |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x3, FireWire, VGA (D-Sub), вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45), модем (RJ-11) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Win Vista Home Premium • Графический контроллер - встроенный • Дисплей - 13.3 дюймов, 1280x800, широкоформатный • Графический чипсет - Intel GMA X3100 • Видеопамять - SMA • Максимальный объем памяти - 4096 Мб • Количество слотов памяти - 2 • Чипсет - Intel GM965 • Частота системной шины - 667 МГц • ExpressCard - ExpressCard/54 • Кардридер - есть • Скорость вращения жесткого диска - 5400 об/мин • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 160 Гб Serial ATA • Устройства позиционирования - Touchpad • Веб-камера - есть • Вес - 2 кг • Встроенные колонки - есть • Размеры (ДхШхТ) - 309.8x227x33.7 мм • Встроенный микрофон - есть • Аккумулятор - Li-Ion, емкость 5200 мА*ч • Процессор - Core 2 Duo 1660 МГц • Код процессора - T5450 • Память - 2048 Мб DDR2 667 МГц • LAN/Modem - сетевая карта 10/100 Мбит/c, факс-модем • Беспроводная связь - Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USB 2.0x3, FireWire, VGA (D-Sub), вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45), модем (RJ-11)
Модели
Toshiba SATELLITE L670-15N
Pentium, 1860 МГц, 17.3 дюйм, Intel GMA HD, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.8 кг, 2048 Мб, 250 Гб
Toshiba SATELLITE L670-15M
Pentium, 1860 МГц, 17.3 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 5145, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.8 кг, 3072 Мб, 320 Гб
Toshiba SATELLITE PRO L500-22T
Core 2 Duo, 2100 МГц, 15.6 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, 2.72 кг, 2048 Мб, 500 Гб
Toshiba SATELLITE PRO C650-135
Core 2 Duo, 2100 МГц, 15.6 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.4 кг, 2048 Мб, 320 Гб
Toshiba SATELLITE C650-18J
Celeron, 2000 МГц, 15.6 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.4 кг, 3072 Мб, 250 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
GPS-навигаторы
Prestigio GeoVision 5500
Prestigio GeoVision 5500
- портативный
- автомобильный
- ПО: Навител
- дисплей 5 дюйм.
- 480x272 пикс.
- слот MicroSD
- встроенная память: 2048 Мб
- голосовые сообщения
- MP3-плеер
- видео
- USB, фото
Ноутбуки
Acer Aspire TimelineX 1830TZ-U542G25iki
Acer Aspire TimelineX 1830TZ-U542G25iki
- Pentium
- 1200 МГц
- 11.6 дюйм
- Intel GMA HD
- DVD нет
- Wi-Fi
- вес: 1.4 кг
- 2048 Мб
- 250 Гб













Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны