Toshiba SATELLITE U300-153
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Win Vista Home Premium |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный в чипсет |
| Макс. разрешение графического контроллера | 2048x1536 |
| Дисплей | 13.3 дюймов, 1280x800, широкоформатный |
| Графический чипсет | Intel GMA X3100 |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 2048 Мб |
| Частота системной шины | 533 МГц |
Слоты расширения: | |
| ExpressCard | есть |
| Кардридер | есть |
| Слоты для флэш-карт | Memory Stick, Secure Digital, xD- |
Накопители: | |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 200 Гб |
Устройства ввода: | |
| Количество клавиш | 86 |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть |
| Вес | 1.9 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 310x227x34 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
| Слот блокировки | есть |
Батарея: | |
| Аккумулятор | Li-Ion |
Общие данные: | |
| Процессор | Pentium Dual-Core 1730 МГц |
| Код процессора | T2370 |
| Память | 1024 Мб DDR2 667 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 10/100 Мбит/c, модем |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USBx3, FireWire, VGA (D-Sub), LAN (RJ-45), модем (RJ-11) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Win Vista Home Premium • Графический контроллер - встроенный в чипсет • Макс. разрешение графического контроллера - 2048x1536 • Дисплей - 13.3 дюймов, 1280x800, широкоформатный • Графический чипсет - Intel GMA X3100 • Видеопамять - SMA • Максимальный объем памяти - 2048 Мб • Частота системной шины - 533 МГц • ExpressCard - есть • Кардридер - есть • Слоты для флэш-карт - Memory Stick, Secure Digital, xD- • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 200 Гб • Количество клавиш - 86 • Веб-камера - есть • Вес - 1.9 кг • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 310x227x34 мм • Встроенный микрофон - есть • Слот блокировки - есть • Аккумулятор - Li-Ion • Процессор - Pentium Dual-Core 1730 МГц • Код процессора - T2370 • Память - 1024 Мб DDR2 667 МГц • LAN/Modem - сетевая карта 10/100 Мбит/c, модем • Беспроводная связь - Bluetooth, Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USBx3, FireWire, VGA (D-Sub), LAN (RJ-45), модем (RJ-11)
Модели
Toshiba SATELLITE U300-111
Core 2 Duo, 1800 МГц, 13.3 дюйм, Intel GMA X3100, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 1.9 кг, 2048 Мб, 160 Гб
Toshiba SATELLITE U300-154
Core 2 Duo, 1660 МГц, 13.3 дюйм, Intel GMA X3100, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 1.9 кг, 2048 Мб, 200 Гб
Toshiba SATELLITE U300-151
Core 2 Duo, 2200 МГц, 13.3 дюйм, Intel GMA X3100, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 1.9 кг, 2048 Мб, 250 Гб
Toshiba SATELLITE U300-13K
Core 2 Duo, 1830 МГц, 13.3 дюйм, Intel GMA X3100, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, вес: 1.9 кг, 2048 Мб, 160 Гб
Toshiba SATELLITE L670-15N
Pentium, 1860 МГц, 17.3 дюйм, Intel GMA HD, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.8 кг, 2048 Мб, 250 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Ноутбуки
Acer ASPIRE 5732Z-443G25Mi
Acer ASPIRE 5732Z-443G25Mi
- Pentium
- 2200 МГц
- 15.6 дюйм
- Intel GMA 4500MHD
- DVD-RW
- Wi-Fi
- WiMAX
- вес: 2.7 кг
- 3072 Мб
- 250 Гб
Цифровые фотоаппараты
Pentax K110D Kit
Pentax K110D Kit
- 6.31 млн пикс.
- матрица: 23.5 x 15.7 мм
- карты: SD
- поддержка RAW
- скорость съемки: 2.80 кадров/с
- вес: 485 г
MP3-плееры
Digma DS2410 8Gb
Digma DS2410 8Gb
- Flash
- встроенная память 8 Гб
- поддержка карт microSD
- просмотр видео
- просмотр избражений
- диктофон
- FM-тюнер
- экран LCD цветной
- 2.4 дюйм.
- поддержка MPEG-4
- элементы питания: собственный Li-Pol
- время работы 8 ч













Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны