Toshiba SATELLITE P300-20G
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Win Vista Home Premium |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный |
| Дисплей | 17 дюймов, 1440x900, широкоформатный |
| Графический чипсет | Intel GMA 4500MHD |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 4096 Мб |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Частота системной шины | 667 МГц |
Слоты расширения: | |
| ExpressCard | есть |
| Кардридер | есть |
Накопители: | |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 250 Гб |
Устройства ввода: | |
| Количество клавиш | 105 |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть |
| Вес | 3.3 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 398x288x38.9 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
Батарея: | |
| Аккумулятор | время работы до 2.40 ч, Li-Ion |
Общие данные: | |
| Процессор | Pentium Dual-Core 2160 МГц |
| Код процессора | T3400 |
| Память | 3072 Мб DDR2 800 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 10/100 Мбит/c, факс-модем |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x4, FireWire, VGA (D-Sub), HDMI, S/PDIF, eSATA, LAN (RJ-45), модем (RJ-11) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Win Vista Home Premium • Графический контроллер - встроенный • Дисплей - 17 дюймов, 1440x900, широкоформатный • Графический чипсет - Intel GMA 4500MHD • Видеопамять - SMA • Максимальный объем памяти - 4096 Мб • Количество слотов памяти - 2 • Частота системной шины - 667 МГц • ExpressCard - есть • Кардридер - есть • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 250 Гб • Количество клавиш - 105 • Веб-камера - есть • Вес - 3.3 кг • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 398x288x38.9 мм • Встроенный микрофон - есть • Аккумулятор - время работы до 2.40 ч, Li-Ion • Процессор - Pentium Dual-Core 2160 МГц • Код процессора - T3400 • Память - 3072 Мб DDR2 800 МГц • LAN/Modem - сетевая карта 10/100 Мбит/c, факс-модем • Беспроводная связь - Bluetooth, Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USB 2.0x4, FireWire, VGA (D-Sub), HDMI, S/PDIF, eSATA, LAN (RJ-45), модем (RJ-11)
Модели
Toshiba SATELLITE P300-226
Core 2 Duo, 2400 МГц, 17 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 4570, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, вес: 3.3 кг, 4096 Мб, 400 Гб
Toshiba SATELLITE P300-219
Core 2 Duo, 2000 МГц, 17 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 3650, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 3.3 кг, 3072 Мб, 320 Гб
Toshiba SATELLITE P300-224
Core 2 Duo, 2400 МГц, 17 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 4570, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, вес: 3.3 кг, 4096 Мб, 400 Гб
Toshiba SATELLITE P300-21E
Core 2 Duo, 2530 МГц, 17 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 4650, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 3.3 кг, 4096 Мб, 500 Гб
Toshiba SATELLITE P300-225
Core 2 Duo, 2400 МГц, 17 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 4650, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, вес: 3.3 кг, 4096 Мб, 500 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Ноутбуки
Fujitsu-Siemens LIFEBOOK T-1010 (Core 2 Duo 2260Mhz/13.3"/2048Mb/160.0Gb/DVD-RW)
Fujitsu-Siemens LIFEBOOK T-1010 (Core 2 Duo 2260Mhz/13.3"/2048Mb/160.0Gb/DVD-RW)
- Core 2 Duo
- 2260 МГц
- 2048 Мб
- 160 Гб
- 13.3 дюйм
- DVD-RW
- Наличие Wi-Fi
- Наличие Bluetooth
- вес: 2.3 кг
MP3-плееры
Cowon iAudio U3 512Mb
Cowon iAudio U3 512Mb
- Flash
- встроенная память 512 Мб
- просмотр видео
- просмотр избражений
- диктофон
- FM-тюнер
- экран LCD цветной
- 1.2 дюйм.
- поддержка MPEG-4
- элементы питания: собственный Li-Pol
- время работы 20 ч
- вес: 33 г
- FLAC
GPS-навигаторы
Garmin nuvi 42LM
Garmin nuvi 42LM
- портативный
- автомобильный
- ПО: Garmin
- дисплей 4.3 дюйм.
- 480x272 пикс.
- слот MicroSD
- голосовые сообщения
- USB













Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны