Toshiba SATELLITE P200-1B8
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Win Vista Home Premium |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный в чипсет |
| Дисплей | 17.1 дюймов, 1440x900, широкоформатный |
| Графический чипсет | Intel GMA X3100 |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Чипсет | Intel GM965 |
| Частота системной шины | 533 МГц |
Слоты расширения: | |
| ExpressCard | есть |
| Кардридер | есть |
| Слоты для флэш-карт | Memory Stick, Secure Digital, xD-Picture Card |
Накопители: | |
| Скорость вращения жесткого диска | 4200 об/мин |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 250 Гб Serial ATA |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть |
| Вес | 3.2 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 399x288x46 мм |
| Слот блокировки | есть |
Батарея: | |
| Аккумулятор | время работы до 3 ч, Li-Ion |
Общие данные: | |
| Процессор | Core Duo 1600 МГц |
| Код процессора | T2330 |
| Память | 2048 Мб DDR2 667 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 10/100 Мбит/c, модем |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USBx4, FireWire, TV-выход, VGA (D-Sub), LAN (RJ-45), модем (RJ-11) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Win Vista Home Premium • Графический контроллер - встроенный в чипсет • Дисплей - 17.1 дюймов, 1440x900, широкоформатный • Графический чипсет - Intel GMA X3100 • Видеопамять - SMA • Чипсет - Intel GM965 • Частота системной шины - 533 МГц • ExpressCard - есть • Кардридер - есть • Слоты для флэш-карт - Memory Stick, Secure Digital, xD-Picture Card • Скорость вращения жесткого диска - 4200 об/мин • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 250 Гб Serial ATA • Веб-камера - есть • Вес - 3.2 кг • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 399x288x46 мм • Слот блокировки - есть • Аккумулятор - время работы до 3 ч, Li-Ion • Процессор - Core Duo 1600 МГц • Код процессора - T2330 • Память - 2048 Мб DDR2 667 МГц • LAN/Modem - сетевая карта 10/100 Мбит/c, модем • Беспроводная связь - Bluetooth, Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USBx4, FireWire, TV-выход, VGA (D-Sub), LAN (RJ-45), модем (RJ-11)
Модели
Toshiba SATELLITE P200-1JR
Core 2 Duo, 2200 МГц, 17.1 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 2600, HD DVD, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 3.2 кг, 3072 Мб, 250 Гб
Toshiba SATELLITE P200-1I4
Pentium, 1730 МГц, 17.1 дюйм, Intel GMA X3100, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 3.2 кг, 2048 Мб, 250 Гб
Toshiba SATELLITE P200-1BA
Core 2 Duo, 2200 МГц, 17.1 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 2600, HD DVD, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 3.2 кг, 2048 Мб, 250 Гб
Toshiba SATELLITE P200-14H
Core 2 Duo, 2000 МГц, 17.1 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 2600, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 3.2 кг, 2048 Мб, 300 Гб
Toshiba SATELLITE P200-10C
Core 2 Duo, 2000 МГц, 17.1 дюйм, NVIDIA GeForce Go 7600, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 3.2 кг, 2048 Мб, 250 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Сотовые телефоны
Samsung E2121B
Samsung E2121B
- вес 74 г
- ШхВхТ 45x105x15 мм
- экран 128x128
- FM-радио
- Bluetooth
- фотокамера 0.30 МП
- слот microSD (TransFlash)
- аккумулятор 1000 мАч
- GSM, MP3
MP3-плееры
Cowon iAudio U3 512Mb
Cowon iAudio U3 512Mb
- Flash
- встроенная память 512 Мб
- просмотр видео
- просмотр избражений
- диктофон
- FM-тюнер
- экран LCD цветной
- 1.2 дюйм.
- поддержка MPEG-4
- элементы питания: собственный Li-Pol
- время работы 20 ч
- вес: 33 г
- FLAC
Ноутбуки
Fujitsu-Siemens LIFEBOOK T-1010 (Core 2 Duo 2260Mhz/13.3"/2048Mb/160.0Gb/DVD-RW)
Fujitsu-Siemens LIFEBOOK T-1010 (Core 2 Duo 2260Mhz/13.3"/2048Mb/160.0Gb/DVD-RW)
- Core 2 Duo
- 2260 МГц
- 2048 Мб
- 160 Гб
- 13.3 дюйм
- DVD-RW
- Наличие Wi-Fi
- Наличие Bluetooth
- вес: 2.3 кг













Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны