Toshiba SATELLITE L635-10N
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Win 7 Home Premium |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | дискретный |
| Интерфейс графического контроллера | PCI-Express |
| Дисплей | 13.3 дюймов, 1366x768, широкоформатный |
| Подсветка экрана | светодиодная |
| Графический чипсет | ATI Mobility Radeon HD 5145 |
| Видеопамять | 512 Мб GDDR3 |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 8192 Мб |
| Количество слотов памяти | 2 |
Слоты расширения: | |
| Кардридер | есть |
Накопители: | |
| Скорость вращения жесткого диска | 5400 об/мин |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 320 Гб |
Устройства ввода: | |
| Количество клавиш | 87 |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть |
| Вес | 2.1 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 329x221x36.9 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
Батарея: | |
| Аккумулятор | время работы до 4.25 ч, Li-Ion |
Общие данные: | |
| Процессор | Core i3 2260 МГц |
| Код процессора | 350M |
| Память | 3072 Мб DDR3 1066 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 10/100 Мбит/c |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x3, VGA (D-Sub), HDMI, вход микрофонный, выход аудио/наушники, eSATA, LAN (RJ-45) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Win 7 Home Premium • Графический контроллер - дискретный • Интерфейс графического контроллера - PCI-Express • Дисплей - 13.3 дюймов, 1366x768, широкоформатный • Подсветка экрана - светодиодная • Графический чипсет - ATI Mobility Radeon HD 5145 • Видеопамять - 512 Мб GDDR3 • Максимальный объем памяти - 8192 Мб • Количество слотов памяти - 2 • Кардридер - есть • Скорость вращения жесткого диска - 5400 об/мин • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 320 Гб • Количество клавиш - 87 • Веб-камера - есть • Вес - 2.1 кг • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 329x221x36.9 мм • Встроенный микрофон - есть • Аккумулятор - время работы до 4.25 ч, Li-Ion • Процессор - Core i3 2260 МГц • Код процессора - 350M • Память - 3072 Мб DDR3 1066 МГц • LAN/Modem - сетевая карта 10/100 Мбит/c • Беспроводная связь - Bluetooth, Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USB 2.0x3, VGA (D-Sub), HDMI, вход микрофонный, выход аудио/наушники, eSATA, LAN (RJ-45)
Модели
Toshiba SATELLITE L635-10T
Core i3, 2260 МГц, 13.3 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 5145, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.1 кг, 3072 Мб, 320 Гб
Toshiba SATELLITE L635-10L
Core i3, 2260 МГц, 13.3 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 5145, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.1 кг, 3072 Мб, 320 Гб
Toshiba SATELLITE L635-12R
Core i3, 2400 МГц, 13.3 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 5430, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.1 кг, 3072 Мб, 320 Гб
Toshiba SATELLITE L635-12Q
Core i3, 2400 МГц, 13.3 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 5430, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.1 кг, 3072 Мб, 320 Гб
Toshiba SATELLITE L635-12P
Core i5, 2530 МГц, 13.3 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 5430, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.1 кг, 4096 Мб, 500 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Сотовые телефоны
Samsung SGH-L770
Samsung SGH-L770
- 3G (UMTS)
- вес: 86 г
- ШхВхТ: 48x103x14 мм
- экран: 2.1"
- 240x320 пикс.
- FM-радио
- Bluetooth
- фотокамера (2 млн пикс.)
- слот microSD (TransFlash)
- GSM, MP3
Сотовые телефоны
Daewoo Itteki S42
Daewoo Itteki S42
- CDMA 450
- вес: 86 г
- ШхВхТ: 42x90x22 мм
- фотокамера (0.30 млн пикс.)
Цифровые фотоаппараты
Kodak Z8612 IS
Kodak Z8612 IS
- 8.30 млн пикс.
- матрица: 1/2.5"
- 12х увеличение
- диафрагма: F2.80 - 4.90
- оптический стабилизатор
- карты: SD
- скорость съемки: 1.70 кадров/с
- видео разрешением до 640x480
- вес: 290 г













Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны