Toshiba SATELLITE A300-20E
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Win Vista Home Premium |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный |
| Дисплей | 15.4 дюймов, 1440x900, широкоформатный |
| Графический чипсет | Intel GMA 4500MHD |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 8192 Мб |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Частота системной шины | 667 МГц |
Слоты расширения: | |
| ExpressCard | есть |
| Кардридер | есть |
Накопители: | |
| Скорость вращения жесткого диска | 5400 об/мин |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 250 Гб |
Устройства ввода: | |
| Количество клавиш | 87 |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть |
| Вес | 2.7 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 362x267x38.5 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
Батарея: | |
| Аккумулятор | время работы до 3 ч, Li-Ion |
Общие данные: | |
| Процессор | Pentium Dual-Core 2160 МГц |
| Код процессора | T3400 |
| Память | 4096 Мб DDR2 800 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 10/100 Мбит/c, факс-модем |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x4, FireWire, VGA (D-Sub), HDMI, S/PDIF, eSATA, LAN (RJ-45), модем (RJ-11) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Win Vista Home Premium • Графический контроллер - встроенный • Дисплей - 15.4 дюймов, 1440x900, широкоформатный • Графический чипсет - Intel GMA 4500MHD • Видеопамять - SMA • Максимальный объем памяти - 8192 Мб • Количество слотов памяти - 2 • Частота системной шины - 667 МГц • ExpressCard - есть • Кардридер - есть • Скорость вращения жесткого диска - 5400 об/мин • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 250 Гб • Количество клавиш - 87 • Веб-камера - есть • Вес - 2.7 кг • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 362x267x38.5 мм • Встроенный микрофон - есть • Аккумулятор - время работы до 3 ч, Li-Ion • Процессор - Pentium Dual-Core 2160 МГц • Код процессора - T3400 • Память - 4096 Мб DDR2 800 МГц • LAN/Modem - сетевая карта 10/100 Мбит/c, факс-модем • Беспроводная связь - Bluetooth, Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USB 2.0x4, FireWire, VGA (D-Sub), HDMI, S/PDIF, eSATA, LAN (RJ-45), модем (RJ-11)
Модели
Toshiba SATELLITE A300-1MM
Pentium, 2000 МГц, 15.4 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.7 кг, 3072 Мб, 250 Гб
Toshiba SATELLITE A300-1OE
Core 2 Duo, 2000 МГц, 15.4 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.7 кг, 3072 Мб, 160 Гб
Toshiba SATELLITE A300-248
Core 2 Duo, 2000 МГц, 15.4 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 3650, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, вес: 2.7 кг, 4096 Мб, 320 Гб
Toshiba SATELLITE A300-24X
Pentium, 2160 МГц, 15.4 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.7 кг, 3072 Мб, 320 Гб
Toshiba SATELLITE A300-243
Core 2 Duo, 2000 МГц, 15.4 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, вес: 2.7 кг, 4096 Мб, 250 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Сотовые телефоны
Sony-Ericsson Vivaz pro
Sony-Ericsson Vivaz pro
- смартфон
- Symbian OS 9.4
- вес 117 г
- ШхВхТ 52x109x15 мм
- экран 3.2"
- 360x640
- FM-радио
- Bluetooth
- Wi-Fi
- фотокамера 5.10 МП
- память 75 Мб
- слот microSD (TransFlash)
- GSM, 3G, GPS
Сотовые телефоны
Alcatel OneTouch 355
Alcatel OneTouch 355
- вес 80 г
- ШхВхТ 45x99x20 мм
- экран 128x128
- аккумулятор 600 мАч
- GSM
MP3-плееры
Philips SA2945
Philips SA2945
- Flash
- встроенная память 4 Гб
- просмотр избражений
- диктофон
- FM-тюнер
- экран OLED цветной
- 1.46 дюйм.
- элементы питания: собственный Li-Ion
- время работы 27 ч













Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны