Toshiba SATELLITE A300-20B
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Без ОС |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный в чипсет |
| Макс. разрешение графического контроллера | 2048x1536 |
| Дисплей | 15.4 дюймов, 1280x800, широкоформатный |
| Графический чипсет | Intel GMA 4500MHD |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 4096 Мб |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Частота системной шины | 667 МГц |
Слоты расширения: | |
| ExpressCard | есть |
| Кардридер | есть |
| Слоты для флэш-карт | Memory Stick, Secure Digital, xD- |
Накопители: | |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 250 Гб |
Устройства ввода: | |
| Количество клавиш | 87 |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть |
| Вес | 2.7 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 362x267x38.5 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
| Слот блокировки | есть |
Батарея: | |
| Аккумулятор | время работы до 3 ч, Li-Ion |
Общие данные: | |
| Процессор | Pentium Dual-Core 2160 МГц |
| Код процессора | T3400 |
| Память | 3072 Мб DDR2 800 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 10/100 Мбит/c, факс-модем 56 кбит/ |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USBx4, FireWire, VGA (D-Sub), HDMI, цифровой аудиовыход S/PDIF, eSATA, LAN (RJ-45), модем (RJ-11) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Без ОС • Графический контроллер - встроенный в чипсет • Макс. разрешение графического контроллера - 2048x1536 • Дисплей - 15.4 дюймов, 1280x800, широкоформатный • Графический чипсет - Intel GMA 4500MHD • Видеопамять - SMA • Максимальный объем памяти - 4096 Мб • Количество слотов памяти - 2 • Частота системной шины - 667 МГц • ExpressCard - есть • Кардридер - есть • Слоты для флэш-карт - Memory Stick, Secure Digital, xD- • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 250 Гб • Количество клавиш - 87 • Веб-камера - есть • Вес - 2.7 кг • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 362x267x38.5 мм • Встроенный микрофон - есть • Слот блокировки - есть • Аккумулятор - время работы до 3 ч, Li-Ion • Процессор - Pentium Dual-Core 2160 МГц • Код процессора - T3400 • Память - 3072 Мб DDR2 800 МГц • LAN/Modem - сетевая карта 10/100 Мбит/c, факс-модем 56 кбит/ • Беспроводная связь - Bluetooth, Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USBx4, FireWire, VGA (D-Sub), HDMI, цифровой аудиовыход S/PDIF, eSATA, LAN (RJ-45), модем (RJ-11)
Модели
Toshiba SATELLITE A300-1MM
Pentium, 2000 МГц, 15.4 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.7 кг, 3072 Мб, 250 Гб
Toshiba SATELLITE A300-1OE
Core 2 Duo, 2000 МГц, 15.4 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.7 кг, 3072 Мб, 160 Гб
Toshiba SATELLITE A300-248
Core 2 Duo, 2000 МГц, 15.4 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 3650, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, вес: 2.7 кг, 4096 Мб, 320 Гб
Toshiba SATELLITE A300-24X
Pentium, 2160 МГц, 15.4 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.7 кг, 3072 Мб, 320 Гб
Toshiba SATELLITE A300-243
Core 2 Duo, 2000 МГц, 15.4 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, вес: 2.7 кг, 4096 Мб, 250 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
GPS-навигаторы
Oysters Chrom 2000
Oysters Chrom 2000
- портативный
- автомобильный
- ПО: Навител
- дисплей 5 дюйм.
- 480x272 пикс.
- слот MicroSD
- встроенная память: 4096 Мб
- голосовые сообщения
- MP3-плеер
- видео
- USB, фото
Сотовые телефоны
Pantech-Curitel PG 3000
Pantech-Curitel PG 3000
- GSM 900/1800
- вес: 99 г
- ШхВхТ: 42x87x22 мм
- фотокамера (1.30 млн пикс.)
- MP3
Ноутбуки
Toshiba SATELLITE PRO L650-1F8
Toshiba SATELLITE PRO L650-1F8
- Core i3
- 2260 МГц
- 15.6 дюйм
- ATI Mobility Radeon HD 5145
- DVD-RW
- Wi-Fi
- Bluetooth
- вес: 2.5 кг
- 2048 Мб
- 500 Гб













Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны