Toshiba SATELLITE A205-S5000
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Win Vista Home Premium |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный в чипсет |
| Дисплей | 15.4 дюймов, 1280x800, широкоформатный |
| Графический чипсет | Intel GMA X3100 |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 2048 Мб |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Частота системной шины | 533 МГц |
Слоты расширения: | |
| ExpressCard | ExpressCard/54 |
| Кардридер | есть |
| Слоты для флэш-карт | Memory Stick, Secure Digital, xD- |
Накопители: | |
| Скорость вращения жесткого диска | 5400 об/мин |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 120 Гб Serial ATA |
Устройства ввода: | |
| Количество клавиш | 86 |
Дополнительные функции: | |
| Вес | 2.7 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 363.2x266.7x39.4 мм |
Батарея: | |
| Аккумулятор | Li-Ion, емкость 4000 мА*ч |
Общие данные: | |
| Процессор | Celeron M 1860 МГц |
| Код процессора | 540 |
| Память | 2048 Мб DDR2 667 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 10/100 Мбит/c, модем |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USBx4, FireWire, TV-выход, VGA (D-Sub), LAN (RJ-45), модем (RJ-11) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Win Vista Home Premium • Графический контроллер - встроенный в чипсет • Дисплей - 15.4 дюймов, 1280x800, широкоформатный • Графический чипсет - Intel GMA X3100 • Видеопамять - SMA • Максимальный объем памяти - 2048 Мб • Количество слотов памяти - 2 • Частота системной шины - 533 МГц • ExpressCard - ExpressCard/54 • Кардридер - есть • Слоты для флэш-карт - Memory Stick, Secure Digital, xD- • Скорость вращения жесткого диска - 5400 об/мин • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 120 Гб Serial ATA • Количество клавиш - 86 • Вес - 2.7 кг • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 363.2x266.7x39.4 мм • Аккумулятор - Li-Ion, емкость 4000 мА*ч • Процессор - Celeron M 1860 МГц • Код процессора - 540 • Память - 2048 Мб DDR2 667 МГц • LAN/Modem - сетевая карта 10/100 Мбит/c, модем • Беспроводная связь - Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USBx4, FireWire, TV-выход, VGA (D-Sub), LAN (RJ-45), модем (RJ-11)
Модели
Toshiba SATELLITE L455-S5000
Celeron M, 2200 МГц, 15.6 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Wi-Fi, 2.65 кг, 3072 Мб, 250 Гб
Toshiba SATELLITE A205-S4607
Core 2 Duo, 1730 МГц, 15.4 дюйм, Intel GMA 950, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, вес: 2.8 кг, 2048 Мб, 200 Гб
Toshiba SATELLITE L670-15N
Pentium, 1860 МГц, 17.3 дюйм, Intel GMA HD, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.8 кг, 2048 Мб, 250 Гб
Toshiba SATELLITE L670-15M
Pentium, 1860 МГц, 17.3 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 5145, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.8 кг, 3072 Мб, 320 Гб
Toshiba SATELLITE PRO L500-22T
Core 2 Duo, 2100 МГц, 15.6 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, 2.72 кг, 2048 Мб, 500 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Сотовые телефоны
Samsung Galaxy Ace Plus GT-S7500
Samsung Galaxy Ace Plus GT-S7500
- смартфон
- Android 2.3
- вес 114 г
- ШхВхТ 62.5x114.7x11.2 мм
- экран 3.65"
- 320x480
- FM-радио
- Bluetooth
- Wi-Fi
- фотокамера 5 МП
- память 3 Гб
- слот microSD (TransFlash)
- аккумулятор 1300 мАч
- GSM, 3G, GPS
Ноутбуки
Fujitsu-Siemens LIFEBOOK T-1010 (Core 2 Duo 2260Mhz/13.3"/2048Mb/160.0Gb/DVD-RW)
Fujitsu-Siemens LIFEBOOK T-1010 (Core 2 Duo 2260Mhz/13.3"/2048Mb/160.0Gb/DVD-RW)
- Core 2 Duo
- 2260 МГц
- 2048 Мб
- 160 Гб
- 13.3 дюйм
- DVD-RW
- Наличие Wi-Fi
- Наличие Bluetooth
- вес: 2.3 кг
Цифровые фотоаппараты
Pentax Optio Z10
Pentax Optio Z10
- 8.29 млн пикс.
- матрица: 1/2.5"
- 7х увеличение
- диафрагма: F3.50 - 5.40
- карты: SD
- скорость съемки: 3 кадров/с
- видео разрешением до 640x480
- вес: 125 г













Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны