Toshiba QOSMIO X500-162
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Win 7 Home Premium |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | дискретный |
| Интерфейс графического контроллера | PCI-Express |
| Дисплей | 18.4 дюймов, 1920x1080, широкоформатный |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 460M |
| Видеопамять | 1536 Мб GDDR5 |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 8192 Мб |
| Количество слотов памяти | 2 |
Слоты расширения: | |
| ExpressCard | есть |
| Кардридер | есть |
Накопители: | |
| Оптический привод | Blu-Ray, внутренний |
| Жесткий диск | 1250 Гб, два жестких диска |
Устройства ввода: | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть, 1.3 млн пикс. |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Вес | 4.6 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Размеры (ДхШхТ) | 442.6x294.2x41.5 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
Батарея: | |
| Тип батареи | Li-Ion |
Общие данные: | |
| Процессор | Core i7 2000 МГц |
| Код процессора | 2630QM |
| Память | 8192 Мб DDR3 1333 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 1000 Мбит/c |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x4, FireWire, VGA (D-Sub), HDMI, вход микрофонный, выход аудио/наушники, S/PDIF, eSATA, LAN (RJ-45) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Win 7 Home Premium • Графический контроллер - дискретный • Интерфейс графического контроллера - PCI-Express • Дисплей - 18.4 дюймов, 1920x1080, широкоформатный • Графический чипсет - NVIDIA GeForce GTX 460M • Видеопамять - 1536 Мб GDDR5 • Максимальный объем памяти - 8192 Мб • Количество слотов памяти - 2 • ExpressCard - есть • Кардридер - есть • Оптический привод - Blu-Ray, внутренний • Жесткий диск - 1250 Гб, два жестких диска • Устройства позиционирования - Touchpad • Веб-камера - есть, 1.3 млн пикс. • Сканер отпечатка пальца - есть • Вес - 4.6 кг • Встроенные колонки - есть • Размеры (ДхШхТ) - 442.6x294.2x41.5 мм • Встроенный микрофон - есть • Тип батареи - Li-Ion • Процессор - Core i7 2000 МГц • Код процессора - 2630QM • Память - 8192 Мб DDR3 1333 МГц • LAN/Modem - сетевая карта 1000 Мбит/c • Беспроводная связь - Bluetooth, Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USB 2.0x4, FireWire, VGA (D-Sub), HDMI, вход микрофонный, выход аудио/наушники, S/PDIF, eSATA, LAN (RJ-45)
Модели
Toshiba QOSMIO X500-12Z
Core i7, 1600 МГц, 18.4 дюйм, NVIDIA GeForce GTS 360M, Blu-Ray, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 4.6 кг, 8192 Мб, 1280 Гб
Toshiba QOSMIO X500-11G
Core i7, 1600 МГц, 18.4 дюйм, NVIDIA GeForce GTS 360M, Blu-Ray, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 4.6 кг, 8192 Мб, 1000 Гб
Toshiba QOSMIO X500-130
Core i7, 1730 МГц, 18.4 дюйм, NVIDIA GeForce GTS 360M, Blu-Ray, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 4.6 кг, 8192 Мб, 1280 Гб
Toshiba QOSMIO X500-123
Core i7, 1600 МГц, 18.4 дюйм, NVIDIA GeForce GTS 360M, Blu-Ray, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 4.6 кг, 8192 Мб, 1140 Гб
Toshiba QOSMIO X500-131
Core i7, 1600 МГц, 18.4 дюйм, NVIDIA GeForce GTS 360M, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 4.6 кг, 8192 Мб, 1000 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Цифровые фотоаппараты
Sony Cyber-shot DSC-W80
Sony Cyber-shot DSC-W80
- 7.20 млн пикс.
- матрица: 1/2.5"
- 3х увеличение
- диафрагма: F2.80 - 5.20
- двойной стабилизатор
- карты: Memory Stick
- Memory Stick Duo
- Memory Stick Pro Duo
- Memory Stick PRO-HG Duo
- скорость съемки: 2.80 кадров/с
- видео разрешением до 640x480
- вес: 124 г
Сотовые телефоны
Fly DS125
Fly DS125
- вес 98 г
- ШхВхТ 52.8x120x10.1 мм
- экран 2.6"
- 240x320
- FM-радио
- Bluetooth
- фотокамера 1.30 МП
- память 1.10 Мб
- слот microSD (TransFlash)
- аккумулятор 800 мАч
- GSM, MP3
Цифровые фотоаппараты
Kodak M522
Kodak M522
- матрица: 1/2.3"
- 4х увеличение
- карты: SD
- видео разрешением до 1280x720













Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны