Toshiba QOSMIO G30-151
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | WinXP Media |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | дискретный |
| Интерфейс графического контроллера | PCI-Express |
| Дисплей | 17 дюймов, 1440x900, широкоформатный |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce Go 7600 |
| Видеопамять | 256 Мб GDDR3 |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 4096 Мб |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Чипсет | Intel 945PM |
| Частота системной шины | 667 МГц |
Слоты расширения: | |
| ExpressCard | есть |
| Кардридер | есть |
| Cлоты PC Card | PC Card Type II |
Накопители: | |
| Скорость вращения жесткого диска | 5400 об/мин |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 200 Гб, два жестких диска |
Устройства ввода: | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
Дополнительные функции: | |
| ТВ-тюнер | есть |
| Вес | 4.8 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Размеры (ДхШхТ) | 406x295x53.5 мм |
Батарея: | |
| Тип батареи | Li-Ion |
Общие данные: | |
| Процессор | Core Duo 2160 МГц |
| Код процессора | T2600 |
| Память | 1024 Мб DDR2 533 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 1000 Мбит/c, факс-модем |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x4, FireWire, TV-вход, TV-выход, VGA (D-Sub), вход микрофонный, выход аудио/наушники, S/PDIF, LAN (RJ-45), модем (RJ-11) |
Тип - ноутбук • Операционная система - WinXP Media • Графический контроллер - дискретный • Интерфейс графического контроллера - PCI-Express • Дисплей - 17 дюймов, 1440x900, широкоформатный • Графический чипсет - NVIDIA GeForce Go 7600 • Видеопамять - 256 Мб GDDR3 • Максимальный объем памяти - 4096 Мб • Количество слотов памяти - 2 • Чипсет - Intel 945PM • Частота системной шины - 667 МГц • ExpressCard - есть • Кардридер - есть • Cлоты PC Card - PC Card Type II • Скорость вращения жесткого диска - 5400 об/мин • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 200 Гб, два жестких диска • Устройства позиционирования - Touchpad • ТВ-тюнер - есть • Вес - 4.8 кг • Встроенные колонки - есть • Размеры (ДхШхТ) - 406x295x53.5 мм • Тип батареи - Li-Ion • Процессор - Core Duo 2160 МГц • Код процессора - T2600 • Память - 1024 Мб DDR2 533 МГц • LAN/Modem - сетевая карта 1000 Мбит/c, факс-модем • Беспроводная связь - Bluetooth, Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USB 2.0x4, FireWire, TV-вход, TV-выход, VGA (D-Sub), вход микрофонный, выход аудио/наушники, S/PDIF, LAN (RJ-45), модем (RJ-11)
Модели
Toshiba QOSMIO X500-12Z
Core i7, 1600 МГц, 18.4 дюйм, NVIDIA GeForce GTS 360M, Blu-Ray, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 4.6 кг, 8192 Мб, 1280 Гб
Toshiba QOSMIO F60-111
Core i5, 2260 МГц, 15.6 дюйм, NVIDIA GeForce GT 330M, Blu-Ray, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.8 кг, 4096 Мб, 640 Гб
Toshiba QOSMIO F60-10U
Core i5, 2260 МГц, 15.6 дюйм, NVIDIA GeForce GT 330M, Blu-Ray, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.8 кг, 8192 Мб, 500 Гб
Toshiba QOSMIO X500-11G
Core i7, 1600 МГц, 18.4 дюйм, NVIDIA GeForce GTS 360M, Blu-Ray, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 4.6 кг, 8192 Мб, 1000 Гб
Toshiba QOSMIO X500-130
Core i7, 1730 МГц, 18.4 дюйм, NVIDIA GeForce GTS 360M, Blu-Ray, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 4.6 кг, 8192 Мб, 1280 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Сотовые телефоны
Samsung Galaxy Core GT-I8262
Samsung Galaxy Core GT-I8262
- смартфон
- Android 4.1
- вес 124 г
- ШхВхТ 67.6x129.3x8.95 мм
- экран 4.3"
- 480x800
- FM-радио
- Bluetooth
- Wi-Fi
- фотокамера 5 МП
- память 8 Гб
- слот microSD (TransFlash)
- аккумулятор 1800 мАч
- GSM, 3G, GPS
Сотовые телефоны
Vertu Constellation Vivre Fuchia
Vertu Constellation Vivre Fuchia
- GSM 900/1800/1900
- Series 40
- вес: 163 г
- ШхВхТ: 45x109x16 мм
- Bluetooth













Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны