Toshiba NB305-108
Тип: | |
| Тип | нетбук |
| Операционная система | Win 7 Starter |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный |
| Дисплей | 10.1 дюймов, 1024x600, широкоформатный |
| Подсветка экрана | светодиодная |
| Графический чипсет | Intel GMA 3150 |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 2048 Мб |
| Количество слотов памяти | Да |
| Частота системной шины | 667 МГц |
Слоты расширения: | |
| Кардридер | есть |
Накопители: | |
| Скорость вращения жесткого диска | 5400 об/мин |
| Оптический привод | DVD нет |
| Жесткий диск | 250 Гб |
Устройства ввода: | |
| Количество клавиш | 86 |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть |
| Вес | 1.33 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 266x192.3x36.4 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
Батарея: | |
| Аккумулятор | время работы до 11 ч, Li-Ion |
Общие данные: | |
| Процессор | Atom 1660 МГц |
| Код процессора | N450 |
| Память | 1024 Мб DDR2 800 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 10/100 Мбит/c |
| Беспроводная связь | Bluetooth, WiMAX, Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x3, VGA (D-Sub), вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45) |
Тип - нетбук • Операционная система - Win 7 Starter • Графический контроллер - встроенный • Дисплей - 10.1 дюймов, 1024x600, широкоформатный • Подсветка экрана - светодиодная • Графический чипсет - Intel GMA 3150 • Видеопамять - SMA • Максимальный объем памяти - 2048 Мб • Количество слотов памяти - Да • Частота системной шины - 667 МГц • Кардридер - есть • Скорость вращения жесткого диска - 5400 об/мин • Оптический привод - DVD нет • Жесткий диск - 250 Гб • Количество клавиш - 86 • Веб-камера - есть • Вес - 1.33 кг • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 266x192.3x36.4 мм • Встроенный микрофон - есть • Аккумулятор - время работы до 11 ч, Li-Ion • Процессор - Atom 1660 МГц • Код процессора - N450 • Память - 1024 Мб DDR2 800 МГц • LAN/Modem - сетевая карта 10/100 Мбит/c • Беспроводная связь - Bluetooth, WiMAX, Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USB 2.0x3, VGA (D-Sub), вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45)
Модели
Toshiba NB305-10E
Atom, 1660 МГц, 10.1 дюйм, Intel GMA 3150, DVD нет, Wi-Fi, Bluetooth, WiMAX, 1.33 кг, 1024 Мб, 250 Гб
Toshiba NB305-10K
Atom, 1660 МГц, 10.1 дюйм, Intel GMA 3150, DVD нет, Wi-Fi, Bluetooth, WiMAX, 1.33 кг, 1024 Мб, 250 Гб
Toshiba QOSMIO F50-108
Core 2 Duo, 2260 МГц, 15.4 дюйм, NVIDIA GeForce 9700M GTS, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.9 кг, 3072 Мб, 320 Гб
Toshiba SATELLITE A350D-108
Turion X2, 2100 МГц, 16 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 3650, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.9 кг, 4096 Мб, 500 Гб
Toshiba NB550D-108
C-30, 1200 МГц, 10.1 дюйм, ATI Radeon HD 6250M, DVD нет, Wi-Fi, Bluetooth, 1.32 кг, 1024 Мб, 250 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Сотовые телефоны
Explay T280
Explay T280
- вес 89 г
- ШхВхТ 57x103.2x12.4 мм
- экран 2.8"
- 240x320
- FM-радио
- Bluetooth
- фотокамера 1.30 МП
- слот microSD (TransFlash)
- аккумулятор 1100 мАч
- GSM, MP3
GPS-навигаторы
Lowrance HDS-8m
Lowrance HDS-8m
- стационарный
- морской
- число каналов: 16
- дисплей 8 дюйм.
- 600x800 пикс.
- слот SD
- голосовые сообщения
MP3-плееры
Explay M3i 1Gb
Explay M3i 1Gb
- Flash
- встроенная память 1 Гб
- поддержка карт miniSD
- просмотр видео
- просмотр избражений
- диктофон
- экран LCD цветной
- 2 дюйм.
- поддержка MPEG-4
- элементы питания: собственный Li-Pol
- время работы 8 ч
- вес: 45 г
- FLAC, APE













Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны