Sony VAIO VPC-P11Z9R
Тип: | |
| Тип | нетбук |
| Операционная система | Win 7 Professional |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный |
| Дисплей | 8 дюймов, 1600x768, широкоформатный |
| Графический чипсет | Intel GMA 500 |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 2048 Мб |
| Чипсет | Intel US15X |
| Частота системной шины | 533 МГц |
Слоты расширения: | |
| Кардридер | есть |
Накопители: | |
| Оптический привод | DVD нет |
| Жесткий диск | 128 Гб Serial ATA твердотельный (SSD) |
Дополнительные функции: | |
| GPS-приемник | есть |
| GSM/GPRS-модуль | есть |
| Веб-камера | есть, 0.3 млн пикс. |
| Вес | 0.632 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | PointStick and Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 245x120x19.8 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
Батарея: | |
| Аккумулятор | Li-Ion, емкость 2500 мА*ч |
Общие данные: | |
| Процессор | Atom 2130 МГц |
| Код процессора | Z560 |
| Память | 2048 Мб DDR2 533 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта |
| Беспроводная связь | Bluetooth, WiMAX, GSM/GPRS, 3G (UMTS), EDGE, HSDPA, Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x2, VGA (D-Sub), выход аудио/наушники, LAN (RJ-45) |
Тип - нетбук • Операционная система - Win 7 Professional • Графический контроллер - встроенный • Дисплей - 8 дюймов, 1600x768, широкоформатный • Графический чипсет - Intel GMA 500 • Видеопамять - SMA • Максимальный объем памяти - 2048 Мб • Чипсет - Intel US15X • Частота системной шины - 533 МГц • Кардридер - есть • Оптический привод - DVD нет • Жесткий диск - 128 Гб Serial ATA твердотельный (SSD) • GPS-приемник - есть • GSM/GPRS-модуль - есть • Веб-камера - есть, 0.3 млн пикс. • Вес - 0.632 кг • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - PointStick and Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 245x120x19.8 мм • Встроенный микрофон - есть • Аккумулятор - Li-Ion, емкость 2500 мА*ч • Процессор - Atom 2130 МГц • Код процессора - Z560 • Память - 2048 Мб DDR2 533 МГц • LAN/Modem - сетевая карта • Беспроводная связь - Bluetooth, WiMAX, GSM/GPRS, 3G (UMTS), EDGE, HSDPA, Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USB 2.0x2, VGA (D-Sub), выход аудио/наушники, LAN (RJ-45)
Модели
Sony VAIO VPC-S12V9R
Core i5, 2530 МГц, 13.3 дюйм, NVIDIA GeForce 310M, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, WiMAX, вес: 2 кг, 6144 Мб, 500 Гб
Sony VAIO VPC-EE2S1R
Phenom II, 1800 МГц, 15.5 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 5145, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.7 кг, 4096 Мб, 320 Гб
Sony VAIO VPC-S12X9R
Core i5, 2400 МГц, 13.3 дюйм, NVIDIA GeForce 310M, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, WiMAX, вес: 2 кг, 4096 Мб, 500 Гб
Sony VAIO VPC-EE25FX
Athlon II, 2100 МГц, 15.5 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 4250, Blu-Ray, Wi-Fi, 2.67 кг, 4096 Мб, 320 Гб
Sony VAIO VPC-EB2M1R
Core i3, 2260 МГц, 15.5 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 5470, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.7 кг, 4096 Мб, 320 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
MP3-плееры
BBK V11N
BBK V11N
- Flash
- встроенная память 4 Гб
- просмотр видео
- просмотр избражений
- диктофон
- FM-тюнер
- экран LCD цветной
- 1.5 дюйм.
- поддержка MPEG-4
- элементы питания: собственный Li-Ion
- время работы 10 ч
- вес: 45 г
Сотовые телефоны
Vertu Constellation Vivre Fuchia
Vertu Constellation Vivre Fuchia
- GSM 900/1800/1900
- Series 40
- вес: 163 г
- ШхВхТ: 45x109x16 мм
- Bluetooth
Цифровые фотоаппараты
Fujifilm FinePix AX250
Fujifilm FinePix AX250
- матрица: 1/2.3"
- 5х увеличение
- диафрагма: F3.60 - 5.90
- карты: SD
- скорость съемки: 1.20 кадров/с
- видео разрешением до 1280x720
- вес: 115 г













Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны