Nokia Booklet 3G
Тип: | |
| Тип | нетбук |
| Операционная система | Win 7 Starter |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный |
| Дисплей | 10.1 дюймов, 1280x720, широкоформатный |
| Графический чипсет | Intel GMA 500 |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Чипсет | Intel US15W |
| Частота системной шины | 533 МГц |
Слоты расширения: | |
| Кардридер | есть |
Накопители: | |
| Оптический привод | DVD нет |
| Жесткий диск | 120 Гб |
Дополнительные функции: | |
| GPS-приемник | есть |
| Веб-камера | есть, 1.3 млн пикс. |
| Вес | 1.25 кг |
| Дополнительная информация | SIM / USIM слот |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 264x185x19.9 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
Общие данные: | |
| Процессор | Atom 1600 МГц |
| Код процессора | Z530 |
| Память | 1024 Мб DDR2 |
Связь: | |
| Беспроводная связь | Bluetooth, 3G (UMTS), Wi-Fi 802.11n |
| Интерфейсы | USB 2.0x3, HDMI, выход аудио/наушники |
Тип - нетбук • Операционная система - Win 7 Starter • Графический контроллер - встроенный • Дисплей - 10.1 дюймов, 1280x720, широкоформатный • Графический чипсет - Intel GMA 500 • Видеопамять - SMA • Чипсет - Intel US15W • Частота системной шины - 533 МГц • Кардридер - есть • Оптический привод - DVD нет • Жесткий диск - 120 Гб • GPS-приемник - есть • Веб-камера - есть, 1.3 млн пикс. • Вес - 1.25 кг • Дополнительная информация - SIM / USIM слот • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 264x185x19.9 мм • Встроенный микрофон - есть • Процессор - Atom 1600 МГц • Код процессора - Z530 • Память - 1024 Мб DDR2 • Беспроводная связь - Bluetooth, 3G (UMTS), Wi-Fi 802.11n • Интерфейсы - USB 2.0x3, HDMI, выход аудио/наушники
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Ноутбуки
HP ProBook 4515s (VC377ES)
HP ProBook 4515s (VC377ES)
- Turion II
- 2200 МГц
- 15.6 дюйм
- ATI Mobility Radeon HD 4330
- DVD-RW
- Wi-Fi
- Bluetooth
- 2.59 кг
- 4096 Мб
- 500 Гб
GPS-навигаторы
Garmin Nuvi 1310T
Garmin Nuvi 1310T
- портативный
- автомобильный
- ПО: Garmin
- дисплей 4.3 дюйм.
- 480x272 пикс.
- Bluetooth
- слот MicroSD
- встроенная память: 2048 Мб
- голосовые сообщения
- USB, фото
Ноутбуки
Toshiba SATELLITE T130-16U
Toshiba SATELLITE T130-16U
- Pentium M
- 1300 МГц
- 13.3 дюйм
- Intel GMA 4500MHD
- DVD нет
- Wi-Fi
- Bluetooth
- 1.76 кг
- 2048 Мб
- 250 Гб













Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны