MSI Wind U110 ECO
Тип: | |
| Тип | нетбук |
| Операционная система | WinXP Home |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный |
| Дисплей | 10 дюймов, 1024x600, широкоформатный |
| Подсветка экрана | светодиодная |
| Графический чипсет | Intel GMA 500 |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Чипсет | Intel US15W |
Слоты расширения: | |
| Кардридер | есть |
Накопители: | |
| Оптический привод | DVD нет |
| Жесткий диск | 160 Гб Serial ATA |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть |
| Вес | 1 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 260x180x31.5 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
Общие данные: | |
| Процессор | Atom 1600 МГц |
| Код процессора | Z530 |
| Память | 1024 Мб DDR2 533 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 10/100 Мбит/c |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Интерфейсы | USB 2.0x3, VGA (D-Sub), LAN (RJ-45) |
Тип - нетбук • Операционная система - WinXP Home • Графический контроллер - встроенный • Дисплей - 10 дюймов, 1024x600, широкоформатный • Подсветка экрана - светодиодная • Графический чипсет - Intel GMA 500 • Видеопамять - SMA • Чипсет - Intel US15W • Кардридер - есть • Оптический привод - DVD нет • Жесткий диск - 160 Гб Serial ATA • Веб-камера - есть • Вес - 1 кг • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 260x180x31.5 мм • Встроенный микрофон - есть • Процессор - Atom 1600 МГц • Код процессора - Z530 • Память - 1024 Мб DDR2 533 МГц • LAN/Modem - сетевая карта 10/100 Мбит/c • Беспроводная связь - Wi-Fi • Интерфейсы - USB 2.0x3, VGA (D-Sub), LAN (RJ-45)
Модели
MSI Wind U270
E-350, 1600 МГц, 12.1 дюйм, ATI Radeon HD 6310M, DVD нет, Wi-Fi, вес: 1.3 кг, 2048 Мб, 250 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Сотовые телефоны
Vertu Constellation Vivre Fuchia
Vertu Constellation Vivre Fuchia
- GSM 900/1800/1900
- Series 40
- вес: 163 г
- ШхВхТ: 45x109x16 мм
- Bluetooth
Ноутбуки
Toshiba SATELLITE C650D-122
Toshiba SATELLITE C650D-122
- Athlon II
- 2100 МГц
- 15.6 дюйм
- ATI Mobility Radeon HD 4250
- DVD-RW
- Wi-Fi
- вес: 2.4 кг
- 3072 Мб
- 320 Гб
MP3-плееры
Philips SA2945
Philips SA2945
- Flash
- встроенная память 4 Гб
- просмотр избражений
- диктофон
- FM-тюнер
- экран OLED цветной
- 1.46 дюйм.
- элементы питания: собственный Li-Ion
- время работы 27 ч















Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны