MSI VR320
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | DOS |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный |
| Дисплей | 13.3 дюймов, 1280x800 |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 2048 Мб |
| Частота системной шины | 533 МГц |
Слоты расширения: | |
| ExpressCard | есть |
Накопители: | |
| Скорость вращения жесткого диска | 5400 об/мин |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 80 Гб Serial ATA |
Дополнительные функции: | |
| Вес | 2.1 кг |
| Дополнительная информация | чипсет: ATI RC410ME + SB450, bluetooth опционально |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 332x229.5x32.4 мм |
Батарея: | |
| Аккумулятор | Li-Ion |
Общие данные: | |
| Процессор | Celeron M 1600 МГц |
| Код процессора | 520 |
| Память | 1024 Мб DDR2 667 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 10/100 Мбит/c, факс-модем |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x3, VGA (D-Sub), LAN (RJ-45), модем (RJ-11) |
Тип - ноутбук • Операционная система - DOS • Графический контроллер - встроенный • Дисплей - 13.3 дюймов, 1280x800 • Видеопамять - SMA • Максимальный объем памяти - 2048 Мб • Частота системной шины - 533 МГц • ExpressCard - есть • Скорость вращения жесткого диска - 5400 об/мин • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 80 Гб Serial ATA • Вес - 2.1 кг • Дополнительная информация - чипсет: ATI RC410ME + SB450, bluetooth опционально • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 332x229.5x32.4 мм • Аккумулятор - Li-Ion • Процессор - Celeron M 1600 МГц • Код процессора - 520 • Память - 1024 Мб DDR2 667 МГц • LAN/Modem - сетевая карта 10/100 Мбит/c, факс-модем • Беспроводная связь - Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USB 2.0x3, VGA (D-Sub), LAN (RJ-45), модем (RJ-11)
Модели
MSI X-Slim X620
Core 2 Duo, 1300 МГц, 15.6 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 5430, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, 2.41 кг, 4096 Мб, 500 Гб
MSI GX723
Core 2 Duo, 2000 МГц, 17 дюйм, NVIDIA GeForce GT 130M, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 3.2 кг, 4096 Мб, 500 Гб
MSI FT620DX
Core i5, 2300 МГц, 15.6 дюйм, NVIDIA GeForce GT 540M, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.6 кг, 4096 Мб, 500 Гб
MSI GX680
Core i5, 2300 МГц, 15.6 дюйм, NVIDIA GeForce GT 555M, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 3.5 кг, 6144 Мб, 500 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
GPS-навигаторы
Garmin Foretrex 201
Garmin Foretrex 201
- портативный
- наручный
- ПО: Garmin
- число каналов: 12
- 100x60 пикс.
- COM-порт
- встроенная память: 8 Мб
GPS-навигаторы
Globus GL-530
Globus GL-530
- портативный
- дисплей 4.2 дюйм.
- 480x272 пикс.
- Bluetooth
- слот SD
- MP3-плеер
- видео
- USB, фото
MP3-плееры
JVC XA-MP100
JVC XA-MP100
- Flash
- встроенная память 1 Гб
- экран LCD монохромный
- элементы питания: собственный Li-Ion
- время работы 17 ч
- вес: 42 г















Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны