MSI GT735
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Win Vista Home Premium |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | дискретный |
| Дисплей | 17 дюймов, 1920x1200, широкоформатный |
| Графический чипсет | ATI Mobility Radeon HD 3850 |
| Видеопамять | 512 Мб GDDR3 |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 4096 Мб |
| Количество слотов памяти | 2 |
Слоты расширения: | |
| ExpressCard | есть |
| Кардридер | есть |
Накопители: | |
| Скорость вращения жесткого диска | 5400 об/мин |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 250 Гб Serial ATA |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть |
| Вес | 3.2 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 395x278x39.5 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
Батарея: | |
| Аккумулятор | Li-Ion |
Общие данные: | |
| Процессор | Turion X2 Ultra 2100 МГц |
| Код процессора | ZM-80 |
| Память | 4096 Мб DDR2 |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 1000 Мбит/c, факс-модем |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x3, FireWire, VGA (D-Sub), HDMI, eSATA, LAN (RJ-45), модем (RJ-11) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Win Vista Home Premium • Графический контроллер - дискретный • Дисплей - 17 дюймов, 1920x1200, широкоформатный • Графический чипсет - ATI Mobility Radeon HD 3850 • Видеопамять - 512 Мб GDDR3 • Максимальный объем памяти - 4096 Мб • Количество слотов памяти - 2 • ExpressCard - есть • Кардридер - есть • Скорость вращения жесткого диска - 5400 об/мин • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 250 Гб Serial ATA • Веб-камера - есть • Вес - 3.2 кг • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 395x278x39.5 мм • Встроенный микрофон - есть • Аккумулятор - Li-Ion • Процессор - Turion X2 Ultra 2100 МГц • Код процессора - ZM-80 • Память - 4096 Мб DDR2 • LAN/Modem - сетевая карта 1000 Мбит/c, факс-модем • Беспроводная связь - Bluetooth, Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USB 2.0x3, FireWire, VGA (D-Sub), HDMI, eSATA, LAN (RJ-45), модем (RJ-11)
Модели
MSI X-Slim X620
Core 2 Duo, 1300 МГц, 15.6 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 5430, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, 2.41 кг, 4096 Мб, 500 Гб
MSI GX723
Core 2 Duo, 2000 МГц, 17 дюйм, NVIDIA GeForce GT 130M, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 3.2 кг, 4096 Мб, 500 Гб
MSI FT620DX
Core i5, 2300 МГц, 15.6 дюйм, NVIDIA GeForce GT 540M, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.6 кг, 4096 Мб, 500 Гб
MSI GX680
Core i5, 2300 МГц, 15.6 дюйм, NVIDIA GeForce GT 555M, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 3.5 кг, 6144 Мб, 500 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Сотовые телефоны
Nokia 6280
Nokia 6280
- GSM 900/1800/1900
- 3G (UMTS)
- Series 40
- вес: 115 г
- ШхВхТ: 46x100x21 мм
- FM-радио
- Bluetooth
- фотокамера (2 млн пикс.)
- слот miniSD
- MP3
MP3-плееры
Sony NW-A1000
Sony NW-A1000
- объем жесткого диска 6 Гб
- экран OLED
- 1.5 дюйм.
- поддержка AAC
- элементы питания: собственный Li-Ion
- время работы 20 ч
- вес: 109 г
- HDD
MP3-плееры
Digma DS2410 8Gb
Digma DS2410 8Gb
- Flash
- встроенная память 8 Гб
- поддержка карт microSD
- просмотр видео
- просмотр избражений
- диктофон
- FM-тюнер
- экран LCD цветной
- 2.4 дюйм.
- поддержка MPEG-4
- элементы питания: собственный Li-Pol
- время работы 8 ч















Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны