MSI A6200
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Win 7 Home Premium |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный |
| Дисплей | 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный |
| Графический чипсет | Intel GMA HD |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 4096 Мб |
| Чипсет | Intel HM55 |
Слоты расширения: | |
| ExpressCard | есть |
| Кардридер | есть |
Накопители: | |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 250 Гб Serial ATA |
Устройства ввода: | |
| Количество клавиш | 103 |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть, 1.3 млн пикс. |
| Вес | 2.48 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 374x247.5x35 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
Общие данные: | |
| Процессор | Core i3 2130 МГц |
| Код процессора | 330M |
| Память | 2048 Мб DDR3 1066 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 10/100 Мбит/c |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x3, VGA (D-Sub), HDMI, вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Win 7 Home Premium • Графический контроллер - встроенный • Дисплей - 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный • Графический чипсет - Intel GMA HD • Видеопамять - SMA • Максимальный объем памяти - 4096 Мб • Чипсет - Intel HM55 • ExpressCard - есть • Кардридер - есть • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 250 Гб Serial ATA • Количество клавиш - 103 • Веб-камера - есть, 1.3 млн пикс. • Вес - 2.48 кг • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 374x247.5x35 мм • Встроенный микрофон - есть • Процессор - Core i3 2130 МГц • Код процессора - 330M • Память - 2048 Мб DDR3 1066 МГц • LAN/Modem - сетевая карта 10/100 Мбит/c • Беспроводная связь - Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USB 2.0x3, VGA (D-Sub), HDMI, вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45)
Модели
MSI X-Slim X620
Core 2 Duo, 1300 МГц, 15.6 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 5430, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, 2.41 кг, 4096 Мб, 500 Гб
MSI GX723
Core 2 Duo, 2000 МГц, 17 дюйм, NVIDIA GeForce GT 130M, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 3.2 кг, 4096 Мб, 500 Гб
MSI FT620DX
Core i5, 2300 МГц, 15.6 дюйм, NVIDIA GeForce GT 540M, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.6 кг, 4096 Мб, 500 Гб
MSI GX680
Core i5, 2300 МГц, 15.6 дюйм, NVIDIA GeForce GT 555M, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 3.5 кг, 6144 Мб, 500 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
MP3-плееры
iRiver U10 1Gb
iRiver U10 1Gb
- Flash
- встроенная память 1 Гб
- просмотр видео
- просмотр избражений
- диктофон
- FM-тюнер
- экран LCD цветной
- 2.22 дюйм.
- поддержка MPEG-4
- элементы питания: собственный Li-Pol
- время работы 28 ч
- вес: 69 г
MP3-плееры
Philips SA2945
Philips SA2945
- Flash
- встроенная память 4 Гб
- просмотр избражений
- диктофон
- FM-тюнер
- экран OLED цветной
- 1.46 дюйм.
- элементы питания: собственный Li-Ion
- время работы 27 ч
Сотовые телефоны
Vertu Constellation Vivre Fuchia
Vertu Constellation Vivre Fuchia
- GSM 900/1800/1900
- Series 40
- вес: 163 г
- ШхВхТ: 45x109x16 мм
- Bluetooth















Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны