HP ProBook 4520s (XN678ES)
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Win 7 Home Basic |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | дискретный |
| Дисплей | 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный |
| Подсветка экрана | светодиодная |
| Графический чипсет | ATI Mobility Radeon HD 5470 |
| Видеопамять | 512 Мб |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 8192 Мб |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Чипсет | Intel HM57 |
| Частота системной шины | 1066 МГц |
Слоты расширения: | |
| ExpressCard | ExpressCard/34 |
| Кардридер | есть |
Накопители: | |
| Скорость вращения жесткого диска | 7200 об/мин |
| Оптический привод | DVD-RW, сменный |
| Жесткий диск | 320 Гб Serial ATA |
Устройства ввода: | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть, 2 млн пикс. |
| Вес | 2.39 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Размеры (ДхШхТ) | 371.8x249.6x27.7 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
Батарея: | |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Емкость батареи | 4700 мАч |
Общие данные: | |
| Процессор | Pentium 2000 МГц |
| Код процессора | P6100 |
| Память | 3072 Мб DDR3 1333 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 1000 Мбит/c |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x4, VGA (D-Sub), HDMI, вход микрофонный, выход аудио/наушники, eSATA, LAN (RJ-45) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Win 7 Home Basic • Графический контроллер - дискретный • Дисплей - 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный • Подсветка экрана - светодиодная • Графический чипсет - ATI Mobility Radeon HD 5470 • Видеопамять - 512 Мб • Максимальный объем памяти - 8192 Мб • Количество слотов памяти - 2 • Чипсет - Intel HM57 • Частота системной шины - 1066 МГц • ExpressCard - ExpressCard/34 • Кардридер - есть • Скорость вращения жесткого диска - 7200 об/мин • Оптический привод - DVD-RW, сменный • Жесткий диск - 320 Гб Serial ATA • Устройства позиционирования - Touchpad • Веб-камера - есть, 2 млн пикс. • Вес - 2.39 кг • Встроенные колонки - есть • Размеры (ДхШхТ) - 371.8x249.6x27.7 мм • Встроенный микрофон - есть • Тип батареи - Li-Ion • Емкость батареи - 4700 мАч • Процессор - Pentium 2000 МГц • Код процессора - P6100 • Память - 3072 Мб DDR3 1333 МГц • LAN/Modem - сетевая карта 1000 Мбит/c • Беспроводная связь - Bluetooth, Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USB 2.0x4, VGA (D-Sub), HDMI, вход микрофонный, выход аудио/наушники, eSATA, LAN (RJ-45)
Модели
HP ProBook 5330m (LG724EA)
Core i5, 2500 МГц, 13.3 дюйм, Intel HD Graphics 3000, DVD нет, Wi-Fi, Bluetooth, 1.82 кг, 4096 Мб, 128 Гб
HP ProBook 5330m (LG718EA)
Core i3, 2100 МГц, 13.3 дюйм, Intel HD Graphics 3000, DVD нет, Wi-Fi, Bluetooth, 1.82 кг, 4096 Мб, 500 Гб
HP ProBook 5330m (LG717EA)
Core i3, 2100 МГц, 13.3 дюйм, Intel HD Graphics 3000, DVD нет, Wi-Fi, Bluetooth, 1.82 кг, 2048 Мб, 500 Гб
HP ProBook 5330m (LG723EA)
Core i5, 2500 МГц, 13.3 дюйм, Intel HD Graphics 3000, DVD нет, Wi-Fi, Bluetooth, 1.82 кг, 4096 Мб, 128 Гб
HP EliteBook 2760p (LG682EA)
Core i5, 2600 МГц, 12.1 дюйм, Intel HD Graphics 3000, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 1.8 кг, 4096 Мб, 128 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Сотовые телефоны
Nokia 2760
Nokia 2760
- GSM 900/1800
- Series 40
- вес: 80 г
- ШхВхТ: 45x87x21 мм
- FM-радио
- Bluetooth
- фотокамера (0.30 млн пикс.)
- MP3
Сотовые телефоны
Acer Liquid Mini
Acer Liquid Mini
- смартфон
- Android 2.2
- вес 109 г
- ШхВхТ 58x110x13 мм
- экран 3.2"
- 320x480
- FM-радио
- Bluetooth
- Wi-Fi
- фотокамера 5 МП
- память 512 Мб
- слот microSD (TransFlash)
- аккумулятор 1300 мАч
- GSM, 3G, GPS












Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны