HP PAVILION dm1-1020er
Тип: | |
| Тип | нетбук |
| Операционная система | Win 7 Home Premium |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный |
| Дисплей | 11.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный |
| Подсветка экрана | светодиодная |
| Графический чипсет | Intel GMA 4500MHD |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 5120 Мб |
Слоты расширения: | |
| Кардридер | есть |
Накопители: | |
| Скорость вращения жесткого диска | 5400 об/мин |
| Оптический привод | DVD нет |
| Жесткий диск | 250 Гб Serial ATA |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть |
| Вес | 1.4 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 289x204x30.6 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
Батарея: | |
| Аккумулятор | Li-Ion |
Общие данные: | |
| Процессор | Celeron 1200 МГц |
| Код процессора | SU2300 |
| Память | 2048 Мб DDR3 |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 10/100 Мбит/c |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x3, VGA (D-Sub), HDMI, LAN (RJ-45) |
Тип - нетбук • Операционная система - Win 7 Home Premium • Графический контроллер - встроенный • Дисплей - 11.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный • Подсветка экрана - светодиодная • Графический чипсет - Intel GMA 4500MHD • Видеопамять - SMA • Максимальный объем памяти - 5120 Мб • Кардридер - есть • Скорость вращения жесткого диска - 5400 об/мин • Оптический привод - DVD нет • Жесткий диск - 250 Гб Serial ATA • Веб-камера - есть • Вес - 1.4 кг • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 289x204x30.6 мм • Встроенный микрофон - есть • Аккумулятор - Li-Ion • Процессор - Celeron 1200 МГц • Код процессора - SU2300 • Память - 2048 Мб DDR3 • LAN/Modem - сетевая карта 10/100 Мбит/c • Беспроводная связь - Bluetooth, Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USB 2.0x3, VGA (D-Sub), HDMI, LAN (RJ-45)
Модели
HP ProBook 5330m (LG724EA)
Core i5, 2500 МГц, 13.3 дюйм, Intel HD Graphics 3000, DVD нет, Wi-Fi, Bluetooth, 1.82 кг, 4096 Мб, 128 Гб
HP ProBook 5330m (LG718EA)
Core i3, 2100 МГц, 13.3 дюйм, Intel HD Graphics 3000, DVD нет, Wi-Fi, Bluetooth, 1.82 кг, 4096 Мб, 500 Гб
HP ProBook 5330m (LG717EA)
Core i3, 2100 МГц, 13.3 дюйм, Intel HD Graphics 3000, DVD нет, Wi-Fi, Bluetooth, 1.82 кг, 2048 Мб, 500 Гб
HP ProBook 5330m (LG723EA)
Core i5, 2500 МГц, 13.3 дюйм, Intel HD Graphics 3000, DVD нет, Wi-Fi, Bluetooth, 1.82 кг, 4096 Мб, 128 Гб
HP EliteBook 2760p (LG682EA)
Core i5, 2600 МГц, 12.1 дюйм, Intel HD Graphics 3000, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 1.8 кг, 4096 Мб, 128 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Сотовые телефоны
Vertu Constellation Vivre Fuchia
Vertu Constellation Vivre Fuchia
- GSM 900/1800/1900
- Series 40
- вес: 163 г
- ШхВхТ: 45x109x16 мм
- Bluetooth
Сотовые телефоны
МТС 950
МТС 950
- смартфон
- Android 2.2
- вес 100 г
- ШхВхТ 57x104x13 мм
- экран 2.8"
- 240x320
- FM-радио
- Bluetooth
- Wi-Fi
- фотокамера 2 МП
- память 512 Мб
- слот microSD (TransFlash)
- аккумулятор 1200 мАч
- GSM, 3G, GPS
Цифровые фотоаппараты
Sony Cyber-shot DSC-W390
Sony Cyber-shot DSC-W390
- матрица: 1/2.3"
- 5х увеличение
- диафрагма: F2.40 - 5.90
- двойной стабилизатор
- карты: Memory Stick Duo
- Memory Stick Pro Duo
- Memory Stick PRO-HG Duo
- скорость съемки: 1.50 кадров/с
- видео разрешением до 1280x720
- вес: 117 г
- SD












Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны