Fujitsu-Siemens AMILO Li 2732
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Win Vista Home Premium |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный |
| Дисплей | 15.4 дюймов, 1280x800, широкоформатный |
| Графический чипсет | Intel GMA X3100 |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 4096 Мб |
Накопители: | |
| Скорость вращения жесткого диска | 5400 об/мин |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 250 Гб Serial ATA |
Дополнительные функции: | |
| Вес | 2.7 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 355x255.8x34 мм |
| Звуковой чипсет | Realtek ALC268 |
Батарея: | |
| Аккумулятор | время работы до 2.20 ч, Li-Ion, емкость 4400 мА*ч |
Общие данные: | |
| Процессор | Core 2 Duo 2000 МГц |
| Код процессора | T7250 |
| Память | 2048 Мб DDR2 667 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 10/100 Мбит/c |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x4, TV-выход, VGA (D-Sub), LAN (RJ-45) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Win Vista Home Premium • Графический контроллер - встроенный • Дисплей - 15.4 дюймов, 1280x800, широкоформатный • Графический чипсет - Intel GMA X3100 • Видеопамять - SMA • Максимальный объем памяти - 4096 Мб • Скорость вращения жесткого диска - 5400 об/мин • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 250 Гб Serial ATA • Вес - 2.7 кг • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 355x255.8x34 мм • Звуковой чипсет - Realtek ALC268 • Аккумулятор - время работы до 2.20 ч, Li-Ion, емкость 4400 мА*ч • Процессор - Core 2 Duo 2000 МГц • Код процессора - T7250 • Память - 2048 Мб DDR2 667 МГц • LAN/Modem - сетевая карта 10/100 Мбит/c • Беспроводная связь - Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USB 2.0x4, TV-выход, VGA (D-Sub), LAN (RJ-45)
Модели
Fujitsu-Siemens AMILO Li1718
Celeron M, 1600 МГц, 15.4 дюйм, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.7 кг, 1024 Мб, 160 Гб
Fujitsu-Siemens AMILO Pa 3515
Athlon X2, 2000 МГц, 15.4 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 3200, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.9 кг, 2048 Мб, 250 Гб
Fujitsu-Siemens AMILO Li 2735
Core 2 Duo, 1660 МГц, 15.4 дюйм, Intel GMA X3100, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.7 кг, 2048 Мб, 250 Гб
Fujitsu-Siemens AMILO PRO V3515
Celeron M, 1600 МГц, 15.4 дюйм, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.9 кг, 1024 Мб, 80 Гб
Fujitsu-Siemens AMILO L7320
Celeron M, 1700 МГц, 15.4 дюйм, VIA UniChrome Pro, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.8 кг, 1024 Мб, 120 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Сотовые телефоны
Nokia 2760
Nokia 2760
- GSM 900/1800
- Series 40
- вес: 80 г
- ШхВхТ: 45x87x21 мм
- FM-радио
- Bluetooth
- фотокамера (0.30 млн пикс.)
- MP3
Сотовые телефоны
Acer Liquid Mini
Acer Liquid Mini
- смартфон
- Android 2.2
- вес 109 г
- ШхВхТ 58x110x13 мм
- экран 3.2"
- 320x480
- FM-радио
- Bluetooth
- Wi-Fi
- фотокамера 5 МП
- память 512 Мб
- слот microSD (TransFlash)
- аккумулятор 1300 мАч
- GSM, 3G, GPS
















Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны