DNS Office 0127604
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Без ОС |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный |
| Дисплей | 14 дюймов, 1366x768, широкоформатный |
| Графический чипсет | Intel GMA HD |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Чипсет | Intel HM55 |
Слоты расширения: | |
| Кардридер | есть |
Накопители: | |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 320 Гб Serial ATA |
Устройства ввода: | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть |
| Вес | 2 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Размеры (ДхШхТ) | 348x229x32 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
Батарея: | |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Емкость батареи | 2200 мАч |
Общие данные: | |
| Процессор | Pentium 2130 МГц |
| Код процессора | P6200 |
| Память | 2048 Мб DDR3 |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 10/100 Мбит/c |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x3, HDMI, вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Без ОС • Графический контроллер - встроенный • Дисплей - 14 дюймов, 1366x768, широкоформатный • Графический чипсет - Intel GMA HD • Видеопамять - SMA • Чипсет - Intel HM55 • Кардридер - есть • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 320 Гб Serial ATA • Устройства позиционирования - Touchpad • Веб-камера - есть • Вес - 2 кг • Встроенные колонки - есть • Размеры (ДхШхТ) - 348x229x32 мм • Встроенный микрофон - есть • Тип батареи - Li-Ion • Емкость батареи - 2200 мАч • Процессор - Pentium 2130 МГц • Код процессора - P6200 • Память - 2048 Мб DDR3 • LAN/Modem - сетевая карта 10/100 Мбит/c • Беспроводная связь - Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USB 2.0x3, HDMI, вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45)
Модели
DNS Office 0127611
Pentium, 2130 МГц, 15.6 дюйм, Intel GMA HD, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.5 кг, 2048 Мб, 320 Гб
DNS Office 0126387
Celeron, 2100 МГц, 15.6 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.3 кг, 2048 Мб, 320 Гб
DNS Office 0123975
Athlon 64-M, 2100 МГц, 15.6 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 3200, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.3 кг, 2048 Мб, 320 Гб
DNS Office 0123308
Pentium, 1860 МГц, 15.6 дюйм, Intel GMA HD, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.5 кг, 2048 Мб, 320 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Сотовые телефоны
Sony Xperia miro
Sony Xperia miro
- смартфон
- Android 4.0
- вес 110 г
- ШхВхТ 59.4x113x9.9 мм
- экран 3.5"
- 320x480
- FM-радио
- Bluetooth
- Wi-Fi
- фотокамера 5 МП
- память 4 Гб
- слот micro SDHC
- аккумулятор 1500 мАч
- GSM, 3G, GPS
Цифровые фотоаппараты
Pentax K-5 Kit
Pentax K-5 Kit
- 16.93 млн пикс.
- матрица: 23.7 x 15.6 мм
- оптический стабилизатор
- карты: SD
- поддержка RAW
- скорость съемки: 7 кадров/с
- видео разрешением до 1920x1080
GPS-навигаторы
ИРЗ АСН 201
ИРЗ АСН 201
- портативный
- автомобильный
- ПО: Навител
- число каналов: 16
- дисплей 7 дюйм.
- слот SD
- встроенная память: 64 Мб
- голосовые сообщения
- MP3-плеер
- видео
- USB, фото
















Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны