DNS Mini 0123961
Тип: | |
| Тип | нетбук |
| Операционная система | Без ОС |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный |
| Дисплей | 10.1 дюймов, 1024x600, широкоформатный |
| Графический чипсет | Intel GMA 3150 |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Чипсет | Intel NM10 |
Слоты расширения: | |
| Кардридер | есть |
Накопители: | |
| Скорость вращения жесткого диска | 5400 об/мин |
| Оптический привод | DVD нет |
| Жесткий диск | 250 Гб |
Устройства ввода: | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть |
| Вес | 1.1 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Размеры (ДхШхТ) | 249x178x28 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
Батарея: | |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Емкость батареи | 2200 мАч |
Общие данные: | |
| Процессор | Atom 1660 МГц |
| Код процессора | N450 |
| Память | 1024 Мб DDR2 |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 10/100 Мбит/c |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x3, VGA (D-Sub), вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45) |
Тип - нетбук • Операционная система - Без ОС • Графический контроллер - встроенный • Дисплей - 10.1 дюймов, 1024x600, широкоформатный • Графический чипсет - Intel GMA 3150 • Видеопамять - SMA • Чипсет - Intel NM10 • Кардридер - есть • Скорость вращения жесткого диска - 5400 об/мин • Оптический привод - DVD нет • Жесткий диск - 250 Гб • Устройства позиционирования - Touchpad • Веб-камера - есть • Вес - 1.1 кг • Встроенные колонки - есть • Размеры (ДхШхТ) - 249x178x28 мм • Встроенный микрофон - есть • Тип батареи - Li-Ion • Емкость батареи - 2200 мАч • Процессор - Atom 1660 МГц • Код процессора - N450 • Память - 1024 Мб DDR2 • LAN/Modem - сетевая карта 10/100 Мбит/c • Беспроводная связь - Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USB 2.0x3, VGA (D-Sub), вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45)
Модели
DNS Mini 0123875
Atom, 1660 МГц, 11.6 дюйм, Intel GMA 3150, DVD нет, Wi-Fi, Bluetooth, 1.52 кг, 1024 Мб, 250 Гб
DNS Mini 0123957
Atom, 1660 МГц, 11.6 дюйм, Intel GMA 3150, DVD нет, Wi-Fi, Bluetooth, 1.52 кг, 1024 Мб, 250 Гб
DNS Mini 0123959
Atom, 1660 МГц, 11.6 дюйм, Intel GMA 3150, DVD нет, Wi-Fi, Bluetooth, 1.52 кг, 1024 Мб, 250 Гб
DNS Mini 0122312
Atom, 1660 МГц, 11.6 дюйм, NVIDIA ION 2, DVD нет, Wi-Fi, Bluetooth, 1.52 кг, 2048 Мб, 320 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Сотовые телефоны
Samsung SGH-X640
Samsung SGH-X640
- GSM 900/1800/1900
- вес: 85 г
- ШхВхТ: 47x87x23 мм
- фотокамера (0.30 млн пикс.)
Цифровые фотоаппараты
Canon EOS 1Ds Mark III Body
Canon EOS 1Ds Mark III Body
- 21.90 млн пикс.
- матрица: 35 мм (36 x 24 мм)
- карты: CompactFlash
- CompactFlash II
- поддержка RAW
- скорость съемки: 5 кадров/с
- вес: 1210 г
- SD
Сотовые телефоны
Daewoo Itteki S42
Daewoo Itteki S42
- CDMA 450
- вес: 86 г
- ШхВхТ: 42x90x22 мм
- фотокамера (0.30 млн пикс.)
















Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны