DELL XPS M1710
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Win Vista Business |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | дискретный |
| Интерфейс графического контроллера | PCI-Express |
| Дисплей | 17 дюймов, 1920x1200 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce Go 7950 GTX |
| Видеопамять | 512 Мб |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 4096 Мб |
| Чипсет | Intel 945PM |
| Частота системной шины | 667 МГц |
Слоты расширения: | |
| ExpressCard | есть |
| Кардридер | есть |
| Слоты для флэш-карт | Memory Stick, Secure Digital, xD-Picture Card |
Накопители: | |
| Скорость вращения жесткого диска | 5400 об/мин |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 160 Гб Serial ATA |
Дополнительные функции: | |
| Вес | 4 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 394x287x42 мм |
| Звуковой чипсет | Intel High Definition Audio |
Батарея: | |
| Аккумулятор | время работы до 2 ч, Li-Ion |
Общие данные: | |
| Процессор | Core 2 Duo 2000 МГц |
| Код процессора | T7200 |
| Память | 1024 Мб DDR2 667 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 1000 Мбит/c, модем |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USBx6, FireWire, TV-выход, VGA (D-Sub), DVI, цифровой аудиовыход S/PDIF, LAN (RJ-45), модем (RJ-11) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Win Vista Business • Графический контроллер - дискретный • Интерфейс графического контроллера - PCI-Express • Дисплей - 17 дюймов, 1920x1200 • Графический чипсет - NVIDIA GeForce Go 7950 GTX • Видеопамять - 512 Мб • Максимальный объем памяти - 4096 Мб • Чипсет - Intel 945PM • Частота системной шины - 667 МГц • ExpressCard - есть • Кардридер - есть • Слоты для флэш-карт - Memory Stick, Secure Digital, xD-Picture Card • Скорость вращения жесткого диска - 5400 об/мин • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 160 Гб Serial ATA • Вес - 4 кг • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 394x287x42 мм • Звуковой чипсет - Intel High Definition Audio • Аккумулятор - время работы до 2 ч, Li-Ion • Процессор - Core 2 Duo 2000 МГц • Код процессора - T7200 • Память - 1024 Мб DDR2 667 МГц • LAN/Modem - сетевая карта 1000 Мбит/c, модем • Беспроводная связь - Bluetooth, Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USBx6, FireWire, TV-выход, VGA (D-Sub), DVI, цифровой аудиовыход S/PDIF, LAN (RJ-45), модем (RJ-11)
Модели
DELL XPS L702X
Core i5, 2300 МГц, 17.3 дюйм, NVIDIA GeForce GT 550M, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, 3.36 кг, 4096 Мб, 500 Гб
DELL XPS L502X
Core i7, 2000 МГц, 15.6 дюйм, NVIDIA GeForce GT 540M, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.7 кг, 4096 Мб, 500 Гб
DELL XPS 15
Core i5, 2660 МГц, 15.6 дюйм, NVIDIA GeForce GT 420M, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, 2.78 кг, 4096 Мб, 500 Гб
DELL XPS M1340
Core 2 Duo, 2000 МГц, 13.3 дюйм, NVIDIA GeForce 9500M GS, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 1.8 кг, 3072 Мб, 250 Гб
DELL XPS M1210
Core 2 Duo, 1830 МГц, 12.1 дюйм, NVIDIA GeForce Go 7400, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2 кг, 512 Мб, 80 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Ноутбуки
Fujitsu-Siemens LIFEBOOK T-1010 (Core 2 Duo 2260Mhz/13.3"/2048Mb/160.0Gb/DVD-RW)
Fujitsu-Siemens LIFEBOOK T-1010 (Core 2 Duo 2260Mhz/13.3"/2048Mb/160.0Gb/DVD-RW)
- Core 2 Duo
- 2260 МГц
- 2048 Мб
- 160 Гб
- 13.3 дюйм
- DVD-RW
- Наличие Wi-Fi
- Наличие Bluetooth
- вес: 2.3 кг
Ноутбуки
HP TABLET PC TC4400
HP TABLET PC TC4400
- Core Duo
- 1830 МГц
- 12.1 дюйм
- Intel GMA 950
- DVD нет
- Wi-Fi
- вес: 1.8 кг
- 512 Мб
- 80 Гб












Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны