Compaq Essential 615 (VC281EA)
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | DOS |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный |
| Дисплей | 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный |
| Подсветка экрана | светодиодная |
| Графический чипсет | ATI Mobility Radeon HD 3200 |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 4096 Мб |
Слоты расширения: | |
| ExpressCard | ExpressCard/34 |
| Кардридер | есть |
Накопители: | |
| Скорость вращения жесткого диска | 7200 об/мин |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 160 Гб Serial ATA |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть, 2 млн пикс. |
| Вес | 2.4 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 371.8x254.3x32 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
Батарея: | |
| Аккумулятор | время работы до 4 ч, Li-Ion, емкость 4200 мА*ч |
Общие данные: | |
| Процессор | Athlon X2 2200 МГц |
| Код процессора | QL-66 |
| Память | 1024 Мб DDR2 800 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 10/100 Мбит/c, факс-модем |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x3, VGA (D-Sub), вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45), модем (RJ-11) |
Тип - ноутбук • Операционная система - DOS • Графический контроллер - встроенный • Дисплей - 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный • Подсветка экрана - светодиодная • Графический чипсет - ATI Mobility Radeon HD 3200 • Видеопамять - SMA • Максимальный объем памяти - 4096 Мб • ExpressCard - ExpressCard/34 • Кардридер - есть • Скорость вращения жесткого диска - 7200 об/мин • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 160 Гб Serial ATA • Веб-камера - есть, 2 млн пикс. • Вес - 2.4 кг • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 371.8x254.3x32 мм • Встроенный микрофон - есть • Аккумулятор - время работы до 4 ч, Li-Ion, емкость 4200 мА*ч • Процессор - Athlon X2 2200 МГц • Код процессора - QL-66 • Память - 1024 Мб DDR2 800 МГц • LAN/Modem - сетевая карта 10/100 Мбит/c, факс-модем • Беспроводная связь - Bluetooth, Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USB 2.0x3, VGA (D-Sub), вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45), модем (RJ-11)
Модели
HP Essential Compaq 615 (NX567EA) (Turion X2 2200Mhz/15.6"/2048Mb/320.0Gb/DVD-RW)
Turion X2, 2200 МГц, 2048 Мб, 320 Гб, 15.6 дюйм, DVD-RW, Наличие Wi-Fi, Наличие Bluetooth, вес: 2.4 кг
HP Essential Compaq 615 (NX560EA) (Athlon X2 2100Mhz/15.6"/2048Mb/320.0Gb/DVD-RW)
Athlon X2, 2100 МГц, 2048 Мб, 320 Гб, 15.6 дюйм, DVD-RW, Наличие Wi-Fi, Наличие Bluetooth, вес: 2.4 кг
HP Essential Compaq 615 (NX557EA) (Athlon X2 2100Mhz/15.6"/1024Mb/160.0Gb/DVD-RW)
Athlon X2, 2100 МГц, 1024 Мб, 160 Гб, 15.6 дюйм, DVD-RW, Наличие Wi-Fi, Наличие Bluetooth, вес: 2.4 кг
HP Essential Compaq 615 (NX556EA) (Athlon X2 2100Mhz/15.6"/1024Mb/160.0Gb/DVD-RW)
Athlon X2, 2100 МГц, 1024 Мб, 160 Гб, 15.6 дюйм, DVD-RW, Наличие Wi-Fi, вес: 2.4 кг
HP Essential Compaq 615 (NX559EA) (Athlon X2 2100Mhz/15.6"/2048Mb/160.0Gb/DVD-RW)
Athlon X2, 2100 МГц, 2048 Мб, 160 Гб, 15.6 дюйм, DVD-RW, Наличие Wi-Fi, Наличие Bluetooth, вес: 2.4 кг
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Ноутбуки
HP ProBook 4515s (VC377ES)
HP ProBook 4515s (VC377ES)
- Turion II
- 2200 МГц
- 15.6 дюйм
- ATI Mobility Radeon HD 4330
- DVD-RW
- Wi-Fi
- Bluetooth
- 2.59 кг
- 4096 Мб
- 500 Гб
GPS-навигаторы
Garmin Nuvi 1310T
Garmin Nuvi 1310T
- портативный
- автомобильный
- ПО: Garmin
- дисплей 4.3 дюйм.
- 480x272 пикс.
- Bluetooth
- слот MicroSD
- встроенная память: 2048 Мб
- голосовые сообщения
- USB, фото
Ноутбуки
Toshiba SATELLITE T130-16U
Toshiba SATELLITE T130-16U
- Pentium M
- 1300 МГц
- 13.3 дюйм
- Intel GMA 4500MHD
- DVD нет
- Wi-Fi
- Bluetooth
- 1.76 кг
- 2048 Мб
- 250 Гб
















Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны