Asus Z97V
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Win Vista Home Premium |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | дискретный |
| Дисплей | 15.4 дюймов, 1680x1050, широкоформатный |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce 9650M GT |
| Видеопамять | 1024 Мб |
Слоты расширения: | |
| ExpressCard | ExpressCard/54 |
| Кардридер | есть |
| Слоты для флэш-карт | Memory Stick, Secure Digital |
Накопители: | |
| Оптический привод | Blu-Ray, внутренний |
| Жесткий диск | 320 Гб |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Вес | 3 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 365x270x46 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
| Слот блокировки | есть |
Батарея: | |
| Аккумулятор | Li-Ion, емкость 5200 мА*ч |
Общие данные: | |
| Процессор | Core 2 Duo 2530 МГц |
| Код процессора | T9400 |
| Память | 4096 Мб |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 10/100 Мбит/c, факс-модем 56 кбит/ |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USBx4, FireWire, VGA (D-Sub), HDMI, цифровой аудиовыход S/PDIF, eSATA, LAN (RJ-45), модем (RJ-11) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Win Vista Home Premium • Графический контроллер - дискретный • Дисплей - 15.4 дюймов, 1680x1050, широкоформатный • Графический чипсет - NVIDIA GeForce 9650M GT • Видеопамять - 1024 Мб • ExpressCard - ExpressCard/54 • Кардридер - есть • Слоты для флэш-карт - Memory Stick, Secure Digital • Оптический привод - Blu-Ray, внутренний • Жесткий диск - 320 Гб • Веб-камера - есть • Сканер отпечатка пальца - есть • Вес - 3 кг • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 365x270x46 мм • Встроенный микрофон - есть • Слот блокировки - есть • Аккумулятор - Li-Ion, емкость 5200 мА*ч • Процессор - Core 2 Duo 2530 МГц • Код процессора - T9400 • Память - 4096 Мб • LAN/Modem - сетевая карта 10/100 Мбит/c, факс-модем 56 кбит/ • Беспроводная связь - Bluetooth, Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USBx4, FireWire, VGA (D-Sub), HDMI, цифровой аудиовыход S/PDIF, eSATA, LAN (RJ-45), модем (RJ-11)
Новости
2009-04-28 00:15:02
ASUS Eee PC 1004DN - возможности GN40 ограничены при использовании Windows XP НоутбукиМодели
ASUS F83VD
Pentium, 2300 МГц, 14 дюйм, NVIDIA GeForce GT 320M, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, 2.28 кг, 3072 Мб, 250 Гб
ASUS N53DA
Phenom II, 1800 МГц, 15.6 дюйм, ATI Radeon HD 6650M, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, 2.93 кг, 4096 Мб, 640 Гб
ASUS PRO52JU
Core i5, 2660 МГц, 15.6 дюйм, ATI Radeon HD 6370M, DVD-RW, Wi-Fi, 2.56 кг, 3072 Мб, 500 Гб
ASUS Lamborghini VX7
Core i7, 2000 МГц, 15.6 дюйм, NVIDIA GeForce GTX 460M, DVD-RW, Wi-Fi, 3.82 кг, 4096 Мб, 750 Гб
ASUS K73SV
Core i3, 2100 МГц, 17.3 дюйм, NVIDIA GeForce GT 540M, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 3.2 кг, 4096 Мб, 320 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Сотовые телефоны
Sony Ericsson S312
Sony Ericsson S312
- вес 80 г
- ШхВхТ 46x100x13 мм
- экран 176x220
- FM-радио
- Bluetooth
- фотокамера 2 МП
- память 15 Мб
- слот micro Memory Stick
- GSM, MP3
Ноутбуки
HP PAVILION g6-1054er
HP PAVILION g6-1054er
- Core i5
- 2660 МГц
- 15.6 дюйм
- ATI Radeon HD 6470M
- DVD-RW
- Wi-Fi
- Bluetooth
- 2.55 кг
- 4096 Мб
- 320 Гб











Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны