Asus U31F
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Win 7 Home Premium |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный |
| Дисплей | 13.3 дюймов, 1366x768, широкоформатный |
| Подсветка экрана | светодиодная |
| Графический чипсет | Intel GMA HD |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 8192 Мб |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Чипсет | Intel HM55 |
Слоты расширения: | |
| Кардридер | есть |
Накопители: | |
| Оптический привод | DVD нет |
| Жесткий диск | 500 Гб |
Устройства ввода: | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть, 0.3 млн пикс. |
| Вес | 1.78 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Размеры (ДхШхТ) | 328x233x28.5 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
Общие данные: | |
| Процессор | Core i5 2530 МГц |
| Код процессора | 460M |
| Память | 4096 Мб DDR3 1333 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 1000 Мбит/c |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x3, VGA (D-Sub), HDMI, вход микрофонный, выход аудио/наушники, S/PDIF, LAN (RJ-45) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Win 7 Home Premium • Графический контроллер - встроенный • Дисплей - 13.3 дюймов, 1366x768, широкоформатный • Подсветка экрана - светодиодная • Графический чипсет - Intel GMA HD • Видеопамять - SMA • Максимальный объем памяти - 8192 Мб • Количество слотов памяти - 2 • Чипсет - Intel HM55 • Кардридер - есть • Оптический привод - DVD нет • Жесткий диск - 500 Гб • Устройства позиционирования - Touchpad • Веб-камера - есть, 0.3 млн пикс. • Вес - 1.78 кг • Встроенные колонки - есть • Размеры (ДхШхТ) - 328x233x28.5 мм • Встроенный микрофон - есть • Процессор - Core i5 2530 МГц • Код процессора - 460M • Память - 4096 Мб DDR3 1333 МГц • LAN/Modem - сетевая карта 1000 Мбит/c • Беспроводная связь - Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USB 2.0x3, VGA (D-Sub), HDMI, вход микрофонный, выход аудио/наушники, S/PDIF, LAN (RJ-45)
Новости
2009-04-28 00:15:02
ASUS Eee PC 1004DN - возможности GN40 ограничены при использовании Windows XP НоутбукиМодели
ASUS F83VD
Pentium, 2300 МГц, 14 дюйм, NVIDIA GeForce GT 320M, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, 2.28 кг, 3072 Мб, 250 Гб
ASUS N53DA
Phenom II, 1800 МГц, 15.6 дюйм, ATI Radeon HD 6650M, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, 2.93 кг, 4096 Мб, 640 Гб
ASUS PRO52JU
Core i5, 2660 МГц, 15.6 дюйм, ATI Radeon HD 6370M, DVD-RW, Wi-Fi, 2.56 кг, 3072 Мб, 500 Гб
ASUS Lamborghini VX7
Core i7, 2000 МГц, 15.6 дюйм, NVIDIA GeForce GTX 460M, DVD-RW, Wi-Fi, 3.82 кг, 4096 Мб, 750 Гб
ASUS K73SV
Core i3, 2100 МГц, 17.3 дюйм, NVIDIA GeForce GT 540M, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 3.2 кг, 4096 Мб, 320 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Сотовые телефоны
Apple iPhone 3GS 32Gb
Apple iPhone 3GS 32Gb
- GSM 900/1800/1900
- 3G (UMTS)
- смартфон
- вес: 135 г
- ШхВхТ: 62x116x12 мм
- Bluetooth
- Wi-Fi
- фотокамера (3 млн пикс.)
- OS X, MP3, GPS
Ноутбуки
Sony VAIO VPC-S13Z9R
Sony VAIO VPC-S13Z9R
- Core i7
- 2800 МГц
- 13.3 дюйм
- NVIDIA GeForce 310M
- Blu-Ray
- Интерфейс FireWire
- Wi-Fi
- Bluetooth
- WiMAX
- вес: 2 кг
- 4096 Мб
- 500 Гб
Ноутбуки
MSI X-Slim X620
MSI X-Slim X620
- Core 2 Duo
- 1300 МГц
- 15.6 дюйм
- ATI Mobility Radeon HD 5430
- DVD-RW
- Wi-Fi
- Bluetooth
- 2.41 кг
- 4096 Мб
- 500 Гб











Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны