Asus PRO71Z
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Win Vista Home Basic |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный |
| Дисплей | 17 дюймов, 1600x900, широкоформатный |
| Графический чипсет | ATI Mobility Radeon HD 3200 |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 4096 Мб |
Слоты расширения: | |
| ExpressCard | ExpressCard/54 |
| Кардридер | есть |
Накопители: | |
| Скорость вращения жесткого диска | 5400 об/мин |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 250 Гб Serial ATA |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть |
| Вес | 3.47 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 405x301x45 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
Батарея: | |
| Аккумулятор | Li-Ion, емкость 4800 мА*ч |
Общие данные: | |
| Процессор | Athlon X2 2100 МГц |
| Код процессора | QL-64 |
| Память | 2048 Мб DDR2 800 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 10/100 Мбит/c, факс-модем |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x5, FireWire, VGA (D-Sub), HDMI, S/PDIF, eSATA, LAN (RJ-45), модем (RJ-11) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Win Vista Home Basic • Графический контроллер - встроенный • Дисплей - 17 дюймов, 1600x900, широкоформатный • Графический чипсет - ATI Mobility Radeon HD 3200 • Видеопамять - SMA • Максимальный объем памяти - 4096 Мб • ExpressCard - ExpressCard/54 • Кардридер - есть • Скорость вращения жесткого диска - 5400 об/мин • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 250 Гб Serial ATA • Веб-камера - есть • Вес - 3.47 кг • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 405x301x45 мм • Встроенный микрофон - есть • Аккумулятор - Li-Ion, емкость 4800 мА*ч • Процессор - Athlon X2 2100 МГц • Код процессора - QL-64 • Память - 2048 Мб DDR2 800 МГц • LAN/Modem - сетевая карта 10/100 Мбит/c, факс-модем • Беспроводная связь - Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USB 2.0x5, FireWire, VGA (D-Sub), HDMI, S/PDIF, eSATA, LAN (RJ-45), модем (RJ-11)
Новости
2009-04-28 00:15:02
ASUS Eee PC 1004DN - возможности GN40 ограничены при использовании Windows XP НоутбукиМодели
ASUS F83VD
Pentium, 2300 МГц, 14 дюйм, NVIDIA GeForce GT 320M, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, 2.28 кг, 3072 Мб, 250 Гб
ASUS N53DA
Phenom II, 1800 МГц, 15.6 дюйм, ATI Radeon HD 6650M, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, 2.93 кг, 4096 Мб, 640 Гб
ASUS PRO52JU
Core i5, 2660 МГц, 15.6 дюйм, ATI Radeon HD 6370M, DVD-RW, Wi-Fi, 2.56 кг, 3072 Мб, 500 Гб
ASUS Lamborghini VX7
Core i7, 2000 МГц, 15.6 дюйм, NVIDIA GeForce GTX 460M, DVD-RW, Wi-Fi, 3.82 кг, 4096 Мб, 750 Гб
ASUS K73SV
Core i3, 2100 МГц, 17.3 дюйм, NVIDIA GeForce GT 540M, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 3.2 кг, 4096 Мб, 320 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Цифровые фотоаппараты
Canon Digital IXUS 300
Canon Digital IXUS 300
- 2.10 млн пикс.
- 3х увеличение
- диафрагма: F2.70 - 4.70
- карты: CompactFlash
- видео
Ноутбуки
HP TABLET PC TC4400
HP TABLET PC TC4400
- Core Duo
- 1830 МГц
- 12.1 дюйм
- Intel GMA 950
- DVD нет
- Wi-Fi
- вес: 1.8 кг
- 512 Мб
- 80 Гб
Цифровые фотоаппараты
Canon EOS 1Ds Mark III Body
Canon EOS 1Ds Mark III Body
- 21.90 млн пикс.
- матрица: 35 мм (36 x 24 мм)
- карты: CompactFlash
- CompactFlash II
- поддержка RAW
- скорость съемки: 5 кадров/с
- вес: 1210 г
- SD











Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны