Asus F5VL
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Win Vista Business |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | дискретный |
| Дисплей | 15.4 дюймов, 1280x800, широкоформатный |
| Графический чипсет | ATI Mobility Radeon X2300 |
| Видеопамять | 128 Мб |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 4096 Мб |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Чипсет | SIS 671DX |
Слоты расширения: | |
| Кардридер | есть |
| Слоты для флэш-карт | Memory Stick, Secure Digital, xD- |
Накопители: | |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 120 Гб Serial ATA |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть |
| Вес | 2.6 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Размеры (ДхШхТ) | 360x260x35 мм |
| Слот блокировки | есть |
Батарея: | |
| Аккумулятор | Li-Ion, емкость 4400 мА*ч |
Общие данные: | |
| Процессор | Pentium Dual-Core 1730 МГц |
| Код процессора | T2370 |
| Память | 2048 Мб DDR2 |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 10/100 Мбит/c, модем |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USBx4, VGA (D-Sub), DVI, LAN (RJ-45), модем (RJ-11) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Win Vista Business • Графический контроллер - дискретный • Дисплей - 15.4 дюймов, 1280x800, широкоформатный • Графический чипсет - ATI Mobility Radeon X2300 • Видеопамять - 128 Мб • Максимальный объем памяти - 4096 Мб • Количество слотов памяти - 2 • Чипсет - SIS 671DX • Кардридер - есть • Слоты для флэш-карт - Memory Stick, Secure Digital, xD- • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 120 Гб Serial ATA • Веб-камера - есть • Вес - 2.6 кг • Встроенные колонки - есть • Размеры (ДхШхТ) - 360x260x35 мм • Слот блокировки - есть • Аккумулятор - Li-Ion, емкость 4400 мА*ч • Процессор - Pentium Dual-Core 1730 МГц • Код процессора - T2370 • Память - 2048 Мб DDR2 • LAN/Modem - сетевая карта 10/100 Мбит/c, модем • Беспроводная связь - Bluetooth, Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USBx4, VGA (D-Sub), DVI, LAN (RJ-45), модем (RJ-11)
Новости
2009-04-28 00:15:02
ASUS Eee PC 1004DN - возможности GN40 ограничены при использовании Windows XP НоутбукиМодели
ASUS F83VD
Pentium, 2300 МГц, 14 дюйм, NVIDIA GeForce GT 320M, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, 2.28 кг, 3072 Мб, 250 Гб
ASUS N53DA
Phenom II, 1800 МГц, 15.6 дюйм, ATI Radeon HD 6650M, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, 2.93 кг, 4096 Мб, 640 Гб
ASUS PRO52JU
Core i5, 2660 МГц, 15.6 дюйм, ATI Radeon HD 6370M, DVD-RW, Wi-Fi, 2.56 кг, 3072 Мб, 500 Гб
ASUS Lamborghini VX7
Core i7, 2000 МГц, 15.6 дюйм, NVIDIA GeForce GTX 460M, DVD-RW, Wi-Fi, 3.82 кг, 4096 Мб, 750 Гб
ASUS K73SV
Core i3, 2100 МГц, 17.3 дюйм, NVIDIA GeForce GT 540M, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 3.2 кг, 4096 Мб, 320 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Сотовые телефоны
LG GD330
LG GD330
- GSM 900/1800/1900
- вес: 102 г
- ШхВхТ: 50x103x12 мм
- FM-радио
- Bluetooth
- фотокамера (2 млн пикс.)
- слот microSD (TransFlash)
- MP3
MP3-плееры
Philips SA2945
Philips SA2945
- Flash
- встроенная память 4 Гб
- просмотр избражений
- диктофон
- FM-тюнер
- экран OLED цветной
- 1.46 дюйм.
- элементы питания: собственный Li-Ion
- время работы 27 ч
GPS-навигаторы
Oysters Bronze 3000
Oysters Bronze 3000
- портативный
- автомобильный
- ПО: СитиГИД
- дисплей 5 дюйм.
- 800x480 пикс.
- Bluetooth
- слот MicroSD
- встроенная память: 2048 Мб
- голосовые сообщения
- MP3-плеер
- видео
- USB, фото











Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны