ACER Extensa 5635G-653G25Mn
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Linux |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | дискретный |
| Дисплей | 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce G105M |
| Видеопамять | 512 Мб |
Производительность: | |
| Частота системной шины | 800 МГц |
Накопители: | |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 250 Гб Serial ATA |
Дополнительные функции: | |
| Вес | 2.5 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 370x243.5x34.95 мм |
Батарея: | |
| Аккумулятор | Li-Ion |
Общие данные: | |
| Процессор | Core 2 Duo 2100 МГц |
| Код процессора | T6570 |
| Память | 3072 Мб |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x3, VGA (D-Sub), вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Linux • Графический контроллер - дискретный • Дисплей - 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный • Графический чипсет - NVIDIA GeForce G105M • Видеопамять - 512 Мб • Частота системной шины - 800 МГц • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 250 Гб Serial ATA • Вес - 2.5 кг • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 370x243.5x34.95 мм • Аккумулятор - Li-Ion • Процессор - Core 2 Duo 2100 МГц • Код процессора - T6570 • Память - 3072 Мб • LAN/Modem - сетевая карта • Беспроводная связь - Bluetooth, Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USB 2.0x3, VGA (D-Sub), вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45)
Модели
Acer Extensa 5635G-653G25Mi
Core 2 Duo, 2100 МГц, 15.6 дюйм, NVIDIA GeForce G105M, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.5 кг, 3072 Мб, 250 Гб
Acer Extensa 5635G-652G16Mi
Core 2 Duo, 2100 МГц, 15.6 дюйм, NVIDIA GeForce G105M, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.5 кг, 2048 Мб, 160 Гб
Acer Extensa 5635G-662G25Mi
Core 2 Duo, 2200 МГц, 15.6 дюйм, NVIDIA GeForce G105M, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.5 кг, 2048 Мб, 250 Гб
Acer Extensa 5635G-652G32Mn
Core 2 Duo, 2100 МГц, 15.6 дюйм, NVIDIA GeForce G105M, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.5 кг, 2048 Мб, 320 Гб
Acer Extensa 5635G-654G50Mn
Core 2 Duo, 2100 МГц, 15.6 дюйм, NVIDIA GeForce G105M, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.5 кг, 4096 Мб, 500 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Сотовые телефоны
Sony Xperia miro
Sony Xperia miro
- смартфон
- Android 4.0
- вес 110 г
- ШхВхТ 59.4x113x9.9 мм
- экран 3.5"
- 320x480
- FM-радио
- Bluetooth
- Wi-Fi
- фотокамера 5 МП
- память 4 Гб
- слот micro SDHC
- аккумулятор 1500 мАч
- GSM, 3G, GPS
Цифровые фотоаппараты
Pentax K-5 Kit
Pentax K-5 Kit
- 16.93 млн пикс.
- матрица: 23.7 x 15.6 мм
- оптический стабилизатор
- карты: SD
- поддержка RAW
- скорость съемки: 7 кадров/с
- видео разрешением до 1920x1080
GPS-навигаторы
ИРЗ АСН 201
ИРЗ АСН 201
- портативный
- автомобильный
- ПО: Навител
- число каналов: 16
- дисплей 7 дюйм.
- слот SD
- встроенная память: 64 Мб
- голосовые сообщения
- MP3-плеер
- видео
- USB, фото














Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны