ACER Aspire TimelineX 4820T-333G32Mn
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Win 7 Home Basic |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный |
| Дисплей | 14 дюймов, 1366x768, широкоформатный |
| Графический чипсет | Intel GMA HD |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 8192 Мб |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Чипсет | Intel HM55 |
Слоты расширения: | |
| Кардридер | есть |
Накопители: | |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 320 Гб Serial ATA |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть |
| Вес | 2.2 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 342x245x25.4 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
Батарея: | |
| Аккумулятор | время работы до 8 ч, Li-Ion |
Общие данные: | |
| Процессор | Core i3 2130 МГц |
| Код процессора | 330M |
| Память | 3072 Мб DDR3 1066 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 1000 Мбит/c |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x4, VGA (D-Sub), HDMI, вход микрофонный, выход аудио/наушники, S/PDIF, LAN (RJ-45) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Win 7 Home Basic • Графический контроллер - встроенный • Дисплей - 14 дюймов, 1366x768, широкоформатный • Графический чипсет - Intel GMA HD • Видеопамять - SMA • Максимальный объем памяти - 8192 Мб • Количество слотов памяти - 2 • Чипсет - Intel HM55 • Кардридер - есть • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 320 Гб Serial ATA • Веб-камера - есть • Вес - 2.2 кг • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 342x245x25.4 мм • Встроенный микрофон - есть • Аккумулятор - время работы до 8 ч, Li-Ion • Процессор - Core i3 2130 МГц • Код процессора - 330M • Память - 3072 Мб DDR3 1066 МГц • LAN/Modem - сетевая карта 1000 Мбит/c • Беспроводная связь - Bluetooth, Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USB 2.0x4, VGA (D-Sub), HDMI, вход микрофонный, выход аудио/наушники, S/PDIF, LAN (RJ-45)
Модели
Acer Aspire TimelineX 4820T-373G32Miks
Core i3, 2400 МГц, 14 дюйм, Intel GMA HD, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.2 кг, 3072 Мб, 320 Гб
Acer Aspire TimelineX 4820T-353G25Miks
Core i3, 2260 МГц, 14 дюйм, Intel GMA HD, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.2 кг, 3072 Мб, 250 Гб
Acer Aspire TimelineX 4820T-383G32Miks
Core i3, 2530 МГц, 14 дюйм, Intel GMA HD, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.2 кг, 3072 Мб, 320 Гб
Acer Aspire TimelineX 5820TZG-P603G25Miks
Pentium, 1860 МГц, 15.6 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 5470, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.4 кг, 3072 Мб, 250 Гб
Acer Aspire TimelineX 4820TZG-P603G32Miks
Pentium, 1860 МГц, 14 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 5470, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.2 кг, 3072 Мб, 320 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Ноутбуки
DELL XPS 15
DELL XPS 15
- Core i5
- 2660 МГц
- 15.6 дюйм
- NVIDIA GeForce GT 420M
- DVD-RW
- Wi-Fi
- Bluetooth
- 2.78 кг
- 4096 Мб
- 500 Гб
Ноутбуки
Acer ASPIRE 5942G-334G50Mi
Acer ASPIRE 5942G-334G50Mi
- Core i3
- 2130 МГц
- 15.6 дюйм
- ATI Mobility Radeon HD 5650
- DVD-RW
- Wi-Fi
- Bluetooth
- вес: 3 кг
- 4096 Мб
- 500 Гб
Цифровые фотоаппараты
Canon Digital IXUS 300
Canon Digital IXUS 300
- 2.10 млн пикс.
- 3х увеличение
- диафрагма: F2.70 - 4.70
- карты: CompactFlash
- видео














Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны