ACER Aspire TimeLine 4810T-354G32Mi
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Win Vista Home Premium |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный |
| Дисплей | 14 дюймов, 1366x768, широкоформатный |
| Подсветка экрана | светодиодная |
| Графический чипсет | Intel GMA 4500MHD |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 8192 Мб |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Чипсет | Intel GS45 |
| Частота системной шины | 800 МГц |
Слоты расширения: | |
| Кардридер | есть |
Накопители: | |
| Скорость вращения жесткого диска | 5400 об/мин |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 320 Гб Serial ATA |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть, 1 млн пикс. |
| Вес | 1.9 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 338.4x240x28.9 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
Батарея: | |
| Аккумулятор | время работы до 9 ч, Li-Ion, емкость 5600 мА*ч |
Общие данные: | |
| Процессор | Core 2 Solo 1400 МГц |
| Код процессора | SU3500 |
| Память | 4096 Мб DDR3 1066 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 1000 Мбит/c |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x3, VGA (D-Sub), HDMI, вход микрофонный, выход аудио/наушники, S/PDIF, LAN (RJ-45) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Win Vista Home Premium • Графический контроллер - встроенный • Дисплей - 14 дюймов, 1366x768, широкоформатный • Подсветка экрана - светодиодная • Графический чипсет - Intel GMA 4500MHD • Видеопамять - SMA • Максимальный объем памяти - 8192 Мб • Количество слотов памяти - 2 • Чипсет - Intel GS45 • Частота системной шины - 800 МГц • Кардридер - есть • Скорость вращения жесткого диска - 5400 об/мин • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 320 Гб Serial ATA • Веб-камера - есть, 1 млн пикс. • Вес - 1.9 кг • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 338.4x240x28.9 мм • Встроенный микрофон - есть • Аккумулятор - время работы до 9 ч, Li-Ion, емкость 5600 мА*ч • Процессор - Core 2 Solo 1400 МГц • Код процессора - SU3500 • Память - 4096 Мб DDR3 1066 МГц • LAN/Modem - сетевая карта 1000 Мбит/c • Беспроводная связь - Bluetooth, Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USB 2.0x3, VGA (D-Sub), HDMI, вход микрофонный, выход аудио/наушники, S/PDIF, LAN (RJ-45)
Модели
Acer Aspire Timeline 4810T-733G25Mi
Core 2 Duo, 1300 МГц, 14 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 1.9 кг, 3072 Мб, 250 Гб
ACER Aspire Timeline 4810TG-354G32Mi
Core 2 Solo, 1400 МГц, 14 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 4330, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 1.9 кг, 4096 Мб, 320 Гб
ACER Aspire Timeline 4810T-353G25Mi
Core 2 Solo, 1400 МГц, 14 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 1.9 кг, 3072 Мб, 250 Гб
Acer Aspire Timeline 5810T-733G25Mi
Core 2 Duo, 1300 МГц, 15.6 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.4 кг, 3072 Мб, 250 Гб
Acer Aspire Timeline 4410-722G25Mn
Celeron M, 1200 МГц, 14 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 1.9 кг, 2048 Мб, 250 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
GPS-навигаторы
INTERPHASE ChartMaster 11CVS+
INTERPHASE ChartMaster 11CVS+
- стационарный
- морской
- число каналов: 12
- дисплей 10.4 дюйм.
- 640x480 пикс.
- слот для сменного картриджа
MP3-плееры
Samsung YP-S2Q
Samsung YP-S2Q
- Flash
- встроенная память 2 Гб
- элементы питания: собственный Li-Pol
- время работы 13 ч
- вес: 17 г
Сотовые телефоны
HTC TyTN
HTC TyTN
- смартфон
- MS Windows Mobile 5.0
- вес 180 г
- ШхВхТ 58x113x22 мм
- экран 2.8"
- 240x320
- Bluetooth
- Wi-Fi
- фотокамера 2 МП
- память 128 Мб
- слот microSD (TransFlash)
- аккумулятор 1350 мАч
- GSM, 3G














Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны