ACER ASPIRE 7551G-N954G50Bikk
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Win 7 Home Basic |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | дискретный |
| Дисплей | 17.3 дюймов, 1600x900, широкоформатный |
| Подсветка экрана | светодиодная |
| Графический чипсет | ATI Mobility Radeon HD 5650 |
| Видеопамять | 1024 Мб |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 8192 Мб |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Чипсет | AMD M880G |
Слоты расширения: | |
| Кардридер | есть |
Накопители: | |
| Оптический привод | Blu-Ray, внутренний |
| Жесткий диск | 500 Гб Serial ATA |
Устройства ввода: | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть, 1.3 млн пикс. |
| Вес | 3.3 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Размеры (ДхШхТ) | 415x275x34.3 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
Батарея: | |
| Аккумулятор | Li-Ion, емкость 4400 мА*ч |
Общие данные: | |
| Процессор | Phenom II 2100 МГц |
| Код процессора | N950 |
| Память | 4096 Мб DDR3 1066 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 1000 Мбит/c |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x3, VGA (D-Sub), HDMI, вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Win 7 Home Basic • Графический контроллер - дискретный • Дисплей - 17.3 дюймов, 1600x900, широкоформатный • Подсветка экрана - светодиодная • Графический чипсет - ATI Mobility Radeon HD 5650 • Видеопамять - 1024 Мб • Максимальный объем памяти - 8192 Мб • Количество слотов памяти - 2 • Чипсет - AMD M880G • Кардридер - есть • Оптический привод - Blu-Ray, внутренний • Жесткий диск - 500 Гб Serial ATA • Устройства позиционирования - Touchpad • Веб-камера - есть, 1.3 млн пикс. • Вес - 3.3 кг • Встроенные колонки - есть • Размеры (ДхШхТ) - 415x275x34.3 мм • Встроенный микрофон - есть • Аккумулятор - Li-Ion, емкость 4400 мА*ч • Процессор - Phenom II 2100 МГц • Код процессора - N950 • Память - 4096 Мб DDR3 1066 МГц • LAN/Modem - сетевая карта 1000 Мбит/c • Беспроводная связь - Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USB 2.0x3, VGA (D-Sub), HDMI, вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45)
Модели
Acer ASPIRE 7551G-P343G32Mikk
Athlon II, 2200 МГц, 17.3 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 5470, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 3.3 кг, 3072 Мб, 320 Гб
Acer ASPIRE 7551G-N974G64Bikk
Phenom II, 2200 МГц, 17.3 дюйм, ATI Radeon HD 6650M, Blu-Ray, Wi-Fi, вес: 3.3 кг, 4096 Мб, 640 Гб
Acer ASPIRE 7551G-P523G25Mi
Turion II, 2300 МГц, 17.3 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 5470, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 3.3 кг, 3072 Мб, 250 Гб
Acer ASPIRE 7551G-N934G50Bikk
Phenom II, 2000 МГц, 17.3 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 5650, Blu-Ray, Wi-Fi, вес: 3.3 кг, 4096 Мб, 500 Гб
Acer ASPIRE 7551G-P323G25Mi
Athlon II, 2100 МГц, 17.3 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 5470, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 3.3 кг, 3072 Мб, 250 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Ноутбуки
Acer ASPIRE 5742ZG-P623G32Mikk
Acer ASPIRE 5742ZG-P623G32Mikk
- Pentium
- 2130 МГц
- 15.6 дюйм
- ATI Radeon HD 6370M
- DVD-RW
- Wi-Fi
- вес: 2.6 кг
- 3072 Мб
- 320 Гб
Сотовые телефоны
Nokia N93i
Nokia N93i
- смартфон
- Series 60
- вес 163 г
- ШхВхТ 58x108x25 мм
- экран 240x320
- FM-радио
- Bluetooth
- Wi-Fi
- фотокамера 3.20 МП
- память 50 Мб
- слот miniSD
- аккумулятор 950 мАч
- GSM, 3G
Цифровые фотоаппараты
Sigma SD15 Body
Sigma SD15 Body
- 14.06 млн пикс.
- матрица: 20.7 x 13.8 мм
- карты: SD
- поддержка RAW
- вес: 680 г














Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны