ACER ASPIRE 5810T-353G25Mi
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Win Vista Home Premium |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный |
| Дисплей | 15.4 дюймов, 1366x768, широкоформатный |
| Подсветка экрана | светодиодная |
| Графический чипсет | Intel GMA 4500MHD |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Частота системной шины | 800 МГц |
Слоты расширения: | |
| Кардридер | есть |
Накопители: | |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 250 Гб Serial ATA |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть |
| Вес | 2.4 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 378x259x30 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
Батарея: | |
| Аккумулятор | время работы до 8 ч, Li-Ion, емкость 5800 мА*ч |
Общие данные: | |
| Процессор | Core 2 Solo 1400 МГц |
| Код процессора | SU3500 |
| Память | 3072 Мб DDR3 |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 1000 Мбит/c |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x4, VGA (D-Sub), HDMI, LAN (RJ-45) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Win Vista Home Premium • Графический контроллер - встроенный • Дисплей - 15.4 дюймов, 1366x768, широкоформатный • Подсветка экрана - светодиодная • Графический чипсет - Intel GMA 4500MHD • Видеопамять - SMA • Частота системной шины - 800 МГц • Кардридер - есть • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 250 Гб Serial ATA • Веб-камера - есть • Вес - 2.4 кг • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 378x259x30 мм • Встроенный микрофон - есть • Аккумулятор - время работы до 8 ч, Li-Ion, емкость 5800 мА*ч • Процессор - Core 2 Solo 1400 МГц • Код процессора - SU3500 • Память - 3072 Мб DDR3 • LAN/Modem - сетевая карта 1000 Мбит/c • Беспроводная связь - Bluetooth, Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USB 2.0x4, VGA (D-Sub), HDMI, LAN (RJ-45)
Модели
Acer Aspire Timeline 5810T-733G25Mi
Core 2 Duo, 1300 МГц, 15.6 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.4 кг, 3072 Мб, 250 Гб
Acer ASPIRE 5810TG-353G25Mi
Core 2 Solo, 1400 МГц, 15.6 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 4330, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.3 кг, 3072 Мб, 250 Гб
ACER ASPIRE 5810T-354G32Mi
Core 2 Solo, 1400 МГц, 15.6 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.4 кг, 4096 Мб, 320 Гб
ACER Aspire Timeline 4810T-353G25Mi
Core 2 Solo, 1400 МГц, 14 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 1.9 кг, 3072 Мб, 250 Гб
Acer Aspire Timeline 5810T-354G32Mn
Core 2 Solo, 1400 МГц, 15.6 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.4 кг, 4096 Мб, 320 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
MP3-плееры
Nexx NF-920 4Gb
Nexx NF-920 4Gb
- Flash
- встроенная память 4 Гб
- просмотр видео
- просмотр избражений
- диктофон
- FM-тюнер
- экран LCD цветной
- 2 дюйм.
- поддержка MPEG-4
- элементы питания: собственный Li-Pol
- время работы 10 ч
- вес: 40 г
GPS-навигаторы
Prology iMap-410AB
Prology iMap-410AB
- портативный
- автомобильный
- ПО: Навител
- число каналов: 64
- дисплей 4.3 дюйм.
- 480x272 пикс.
- Bluetooth
- слот MicroSD
- встроенная память: 2048 Мб
- голосовые сообщения
- MP3-плеер
- видео
- USB, фото
GPS-навигаторы
Ritmix RGP-550
Ritmix RGP-550
- портативный
- автомобильный
- ПО: Навител
- число каналов: 64
- дисплей 5 дюйм.
- 800x480 пикс.
- слот MicroSD
- встроенная память: 2048 Мб
- голосовые сообщения
- MP3-плеер
- видео
- USB, фото














Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны