ACER ASPIRE 5739G-753G25Mi
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Win Vista Home Premium |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | дискретный |
| Дисплей | 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный |
| Подсветка экрана | светодиодная |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GT 240M |
| Видеопамять | 1024 Мб |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 4096 Мб |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Чипсет | Intel PM45 |
| Частота системной шины | 1066 МГц |
Слоты расширения: | |
| Кардридер | есть |
Накопители: | |
| Скорость вращения жесткого диска | 5400 об/мин |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 250 Гб Serial ATA |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть |
| Вес | 2.8 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 372x262x38.8 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
Батарея: | |
| Аккумулятор | время работы до 2.30 ч, Li-Ion, емкость 4400 мА*ч |
Общие данные: | |
| Процессор | Core 2 Duo 2260 МГц |
| Код процессора | P7550 |
| Память | 3072 Мб DDR3 1066 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 1000 Мбит/c, факс-модем |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USB 2.0x3, VGA (D-Sub), HDMI, S/PDIF, eSATA, LAN (RJ-45), модем (RJ-11) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Win Vista Home Premium • Графический контроллер - дискретный • Дисплей - 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный • Подсветка экрана - светодиодная • Графический чипсет - NVIDIA GeForce GT 240M • Видеопамять - 1024 Мб • Максимальный объем памяти - 4096 Мб • Количество слотов памяти - 2 • Чипсет - Intel PM45 • Частота системной шины - 1066 МГц • Кардридер - есть • Скорость вращения жесткого диска - 5400 об/мин • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 250 Гб Serial ATA • Веб-камера - есть • Вес - 2.8 кг • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 372x262x38.8 мм • Встроенный микрофон - есть • Аккумулятор - время работы до 2.30 ч, Li-Ion, емкость 4400 мА*ч • Процессор - Core 2 Duo 2260 МГц • Код процессора - P7550 • Память - 3072 Мб DDR3 1066 МГц • LAN/Modem - сетевая карта 1000 Мбит/c, факс-модем • Беспроводная связь - Bluetooth, Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USB 2.0x3, VGA (D-Sub), HDMI, S/PDIF, eSATA, LAN (RJ-45), модем (RJ-11)
Модели
Acer ASPIRE 5739g-754G50Mi
Core 2 Duo, 2260 МГц, 15.6 дюйм, NVIDIA GeForce GT 240M, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.8 кг, 4096 Мб, 500 Гб
Acer ASPIRE 5739G-754G32Mi
Core 2 Duo, 2260 МГц, 15.6 дюйм, NVIDIA GeForce GT 240M, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.8 кг, 4096 Мб, 320 Гб
Acer ASPIRE 5739G-662G32Mi
Core 2 Duo, 2200 МГц, 15.6 дюйм, NVIDIA GeForce GT 240M, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.8 кг, 2048 Мб, 320 Гб
Acer ASPIRE 5739G-733G32Mi
Core 2 Duo, 2000 МГц, 15.6 дюйм, NVIDIA GeForce GT 240M, DVD-RW, Wi-Fi, вес: 2.8 кг, 3072 Мб, 320 Гб
Acer ASPIRE 5739G-664G50Mi
Core 2 Duo, 2200 МГц, 15.6 дюйм, NVIDIA GeForce GT 130M, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.8 кг, 4096 Мб, 500 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Сотовые телефоны
Vertu Constellation Vivre Fuchia
Vertu Constellation Vivre Fuchia
- GSM 900/1800/1900
- Series 40
- вес: 163 г
- ШхВхТ: 45x109x16 мм
- Bluetooth
Сотовые телефоны
МТС 950
МТС 950
- смартфон
- Android 2.2
- вес 100 г
- ШхВхТ 57x104x13 мм
- экран 2.8"
- 240x320
- FM-радио
- Bluetooth
- Wi-Fi
- фотокамера 2 МП
- память 512 Мб
- слот microSD (TransFlash)
- аккумулятор 1200 мАч
- GSM, 3G, GPS
Цифровые фотоаппараты
Sony Cyber-shot DSC-W390
Sony Cyber-shot DSC-W390
- матрица: 1/2.3"
- 5х увеличение
- диафрагма: F2.40 - 5.90
- двойной стабилизатор
- карты: Memory Stick Duo
- Memory Stick Pro Duo
- Memory Stick PRO-HG Duo
- скорость съемки: 1.50 кадров/с
- видео разрешением до 1280x720
- вес: 117 г
- SD














Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны