ACER ASPIRE 5738G-644G32Mi
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Win Vista Home Premium |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | дискретный |
| Дисплей | 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce G105M |
| Видеопамять | 512 Мб |
Производительность: | |
| Частота системной шины | 800 МГц |
Слоты расширения: | |
| Кардридер | есть |
| Слоты для флэш-карт | Memory Stick, Secure Digital, xD-Picture Card |
Накопители: | |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 320 Гб Serial ATA |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть |
| Вес | 2.6 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 387x248x40 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
| Слот блокировки | есть |
Батарея: | |
| Аккумулятор | Li-Ion, емкость 4400 мА*ч |
Общие данные: | |
| Процессор | Core 2 Duo 2000 МГц |
| Код процессора | T6400 |
| Память | 4096 Мб DDR3 1066 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 1000 Мбит/c, факс-модем 56 кбит/c |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USBx4, VGA (D-Sub), HDMI, цифровой аудиовыход S/PDIF, LAN (RJ-45), модем (RJ-11) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Win Vista Home Premium • Графический контроллер - дискретный • Дисплей - 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный • Графический чипсет - NVIDIA GeForce G105M • Видеопамять - 512 Мб • Частота системной шины - 800 МГц • Кардридер - есть • Слоты для флэш-карт - Memory Stick, Secure Digital, xD-Picture Card • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 320 Гб Serial ATA • Веб-камера - есть • Вес - 2.6 кг • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 387x248x40 мм • Встроенный микрофон - есть • Слот блокировки - есть • Аккумулятор - Li-Ion, емкость 4400 мА*ч • Процессор - Core 2 Duo 2000 МГц • Код процессора - T6400 • Память - 4096 Мб DDR3 1066 МГц • LAN/Modem - сетевая карта 1000 Мбит/c, факс-модем 56 кбит/c • Беспроводная связь - Bluetooth, Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USBx4, VGA (D-Sub), HDMI, цифровой аудиовыход S/PDIF, LAN (RJ-45), модем (RJ-11)
Модели
Acer ASPIRE 7738G-644G32Mi
Core 2 Duo, 2000 МГц, 17.3 дюйм, NVIDIA GeForce GT 130M, DVD-RW, Wi-Fi, 3.25 кг, 4096 Мб, 320 Гб
Acer ASPIRE 5738G-652G32Mn
Core 2 Duo, 2100 МГц, 15.6 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 4570, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.8 кг, 2048 Мб, 320 Гб
Acer ASPIRE 5738G-663G50Mi
Core 2 Duo, 2200 МГц, 15.6 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 4570, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.8 кг, 3072 Мб, 500 Гб
Acer ASPIRE 5738G-754G32Mi
Core 2 Duo, 2260 МГц, 15.6 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 4570, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, WiMAX, вес: 2.8 кг, 4096 Мб, 320 Гб
Acer ASPIRE 4935G-644G32Mi
Core 2 Duo, 2000 МГц, 14.1 дюйм, NVIDIA GeForce 9300M GS, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2.4 кг, 4096 Мб, 320 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
MP3-плееры
Cowon iAudio U3 512Mb
Cowon iAudio U3 512Mb
- Flash
- встроенная память 512 Мб
- просмотр видео
- просмотр избражений
- диктофон
- FM-тюнер
- экран LCD цветной
- 1.2 дюйм.
- поддержка MPEG-4
- элементы питания: собственный Li-Pol
- время работы 20 ч
- вес: 33 г
- FLAC
Сотовые телефоны
Nokia 6630
Nokia 6630
- GSM 900/1800/1900
- 3G (UMTS)
- смартфон
- Series 60
- вес: 127 г
- ШхВхТ: 60x110x21 мм
- Bluetooth
- фотокамера (1.23 млн пикс.)
- слот DV-RS-MMC
- MP3
MP3-плееры
Digma DS2410 8Gb
Digma DS2410 8Gb
- Flash
- встроенная память 8 Гб
- поддержка карт microSD
- просмотр видео
- просмотр избражений
- диктофон
- FM-тюнер
- экран LCD цветной
- 2.4 дюйм.
- поддержка MPEG-4
- элементы питания: собственный Li-Pol
- время работы 8 ч














Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны