Garmin StreetPilot c340
Основные характеристики: | |
| Тип | стационарный |
| Область применения | автомобильный |
| Количество путевых точек | 500 |
| Количество маршрутов | Да |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Встроенная карта | есть |
| Возможность загрузки карты местности | есть |
| Функция расчета маршрута | есть |
| Путевой компьютер | есть |
| Голосовые сообщения | есть |
Характеристики экрана: | |
| Тип | LCD-цветной |
| Разрешение | 320x240 пикс. |
| Подсветка | есть |
| Диагональ | 3.5 дюйм. |
| Сенсорный экран | есть |
| Количество цветов/градаций | 65535 |
| Размер | 7.1x5.3 см |
Питание: | |
| Элементы питания | собствен |
| Количество элементов питания | Да |
| Время работы | 8 ч |
| Подключение внешнего источника питания (12 В) | есть |
| Возможность зарядки аккумуляторов | есть |
Приемник GPS: | |
| Число каналов приемника | 12 |
| Тип антенны | внутренняя |
| Разъем для внешней антенны | есть |
| Теплый старт | 15 с |
| Холодный старт | 45 с |
| Поддержка WAAS | есть |
| Точность определения скорости | 0.05 м/с |
| Точность определения координат | 15 м |
| Частота обновления | 1 раз/с |
Соединения: | |
| Подключение | USB |
Дополнительная информация: | |
| Комплектация | GPS-приемник, USB-кабель, адаптер 12 В, инструкция |
| Габариты (ШхВхГ) | 113x82x72 мм |
| Вес | 270 г |
Тип - стационарный • Область применения - автомобильный • Количество путевых точек - 500 • Количество маршрутов - Да • Звуковая сигнализация - есть • Встроенная карта - есть • Возможность загрузки карты местности - есть • Функция расчета маршрута - есть • Путевой компьютер - есть • Голосовые сообщения - есть • Тип - LCD-цветной • Разрешение - 320x240 пикс. • Подсветка - есть • Диагональ - 3.5 дюйм. • Сенсорный экран - есть • Количество цветов/градаций - 65535 • Размер - 7.1x5.3 см • Элементы питания - собствен • Количество элементов питания - Да • Время работы - 8 ч • Подключение внешнего источника питания (12 В) - есть • Возможность зарядки аккумуляторов - есть • Число каналов приемника - 12 • Тип антенны - внутренняя • Разъем для внешней антенны - есть • Теплый старт - 15 с • Холодный старт - 45 с • Поддержка WAAS - есть • Точность определения скорости - 0.05 м/с • Точность определения координат - 15 м • Частота обновления - 1 раз/с • Подключение - USB • Комплектация - GPS-приемник, USB-кабель, адаптер 12 В, инструкция • Габариты (ШхВхГ) - 113x82x72 мм • Вес - 270 г
Новости
2009-07-29 00:15:39
Garmin-Asus nuvifone G60 уже в магазинах, M20 в продаже в августе GPS-навигаторыМодели
Garmin StreetPilot c580
портативный, автомобильный, ПО: Garmin, дисплей 3.5 дюйм., 320x240 пикс., USB, Bluetooth, слот SD, голосовые сообщения, MP3-плеер
Garmin StreetPilot III
портативный, автомобильный, ПО: Garmin, число каналов: 12, дисплей 4 дюйм., 305x160 пикс., COM-порт, голосовые сообщения
Garmin StreetPilot c530
стационарный, автомобильный, ПО: Garmin, число каналов: 20, дисплей 3.5 дюйм., 320x240 пикс., USB, голосовые сообщения
Garmin StreetPilot i5
портативный, автомобильный, ПО: Garmin, число каналов: 12, 220x176 пикс., USB, слот MicroSD, слот для сменного картриджа, голосовые сообщения
Garmin StreetPilot 2730
стационарный, автомобильный, ПО: Garmin, число каналов: 12, дисплей 3.8 дюйм., 454x240 пикс., USB, голосовые сообщения, MP3-плеер
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Сотовые телефоны
Vertu Constellation Vivre Fuchia
Vertu Constellation Vivre Fuchia
- GSM 900/1800/1900
- Series 40
- вес: 163 г
- ШхВхТ: 45x109x16 мм
- Bluetooth
Сотовые телефоны
МТС 950
МТС 950
- смартфон
- Android 2.2
- вес 100 г
- ШхВхТ 57x104x13 мм
- экран 2.8"
- 240x320
- FM-радио
- Bluetooth
- Wi-Fi
- фотокамера 2 МП
- память 512 Мб
- слот microSD (TransFlash)
- аккумулятор 1200 мАч
- GSM, 3G, GPS
Цифровые фотоаппараты
Sony Cyber-shot DSC-W390
Sony Cyber-shot DSC-W390
- матрица: 1/2.3"
- 5х увеличение
- диафрагма: F2.40 - 5.90
- двойной стабилизатор
- карты: Memory Stick Duo
- Memory Stick Pro Duo
- Memory Stick PRO-HG Duo
- скорость съемки: 1.50 кадров/с
- видео разрешением до 1280x720
- вес: 117 г
- SD











Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны