Toshiba SATELLITE PRO U400-204
Тип: | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Win Vista Business |
Дисплей: | |
| Графический контроллер | встроенный в чипсет |
| Макс. разрешение графического контроллера | 2048x1536 |
| Дисплей | 13.3 дюймов, 1280x800, широкоформатный |
| Графический чипсет | Intel GMA 4500MHD |
| Видеопамять | SMA |
Производительность: | |
| Максимальный объем памяти | 8192 Мб |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Чипсет | Intel GM45 |
| Частота системной шины | 800 МГц |
Слоты расширения: | |
| ExpressCard | есть |
| Кардридер | есть |
| Слоты для флэш-карт | Memory Stick, Secure Digital, xD- |
Накопители: | |
| Оптический привод | DVD-RW, внутренний |
| Жесткий диск | 250 Гб |
Устройства ввода: | |
| Количество клавиш | 86 |
Дополнительные функции: | |
| Веб-камера | есть |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Вес | 2 кг |
| Встроенные колонки | есть |
| Устройства ввода | Touchpad |
| Размеры (ДхШхТ) | 314x229x35 мм |
| Встроенный микрофон | есть |
| Слот блокировки | есть |
Батарея: | |
| Аккумулятор | время работы до 3 ч, Li-Ion |
Общие данные: | |
| Процессор | Core 2 Duo 2000 МГц |
| Код процессора | T6400 |
| Память | 4096 Мб DDR2 800 МГц |
Связь: | |
| LAN/Modem | сетевая карта 1000 Мбит/c, факс-модем 56 кбит/c |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi 802.11g |
| Интерфейсы | USBx3, FireWire, VGA (D-Sub), цифровой аудиовыход S/PDIF, eSATA, LAN (RJ-45), модем (RJ-11) |
Тип - ноутбук • Операционная система - Win Vista Business • Графический контроллер - встроенный в чипсет • Макс. разрешение графического контроллера - 2048x1536 • Дисплей - 13.3 дюймов, 1280x800, широкоформатный • Графический чипсет - Intel GMA 4500MHD • Видеопамять - SMA • Максимальный объем памяти - 8192 Мб • Количество слотов памяти - 2 • Чипсет - Intel GM45 • Частота системной шины - 800 МГц • ExpressCard - есть • Кардридер - есть • Слоты для флэш-карт - Memory Stick, Secure Digital, xD- • Оптический привод - DVD-RW, внутренний • Жесткий диск - 250 Гб • Количество клавиш - 86 • Веб-камера - есть • Сканер отпечатка пальца - есть • Вес - 2 кг • Встроенные колонки - есть • Устройства ввода - Touchpad • Размеры (ДхШхТ) - 314x229x35 мм • Встроенный микрофон - есть • Слот блокировки - есть • Аккумулятор - время работы до 3 ч, Li-Ion • Процессор - Core 2 Duo 2000 МГц • Код процессора - T6400 • Память - 4096 Мб DDR2 800 МГц • LAN/Modem - сетевая карта 1000 Мбит/c, факс-модем 56 кбит/c • Беспроводная связь - Bluetooth, Wi-Fi 802.11g • Интерфейсы - USBx3, FireWire, VGA (D-Sub), цифровой аудиовыход S/PDIF, eSATA, LAN (RJ-45), модем (RJ-11)
Модели
Toshiba SATELLITE PRO U400-21E
Pentium, 2000 МГц, 13.3 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2 кг, 2048 Мб, 160 Гб
Toshiba SATELLITE U400-204
Turion X2, 2100 МГц, 13.3 дюйм, ATI Mobility Radeon HD 3200, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2 кг, 3072 Мб, 250 Гб
Toshiba SATELLITE PRO U400-205
Core 2 Duo, 2130 МГц, 13.3 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 1.9 кг, 3072 Мб, 320 Гб
Toshiba SATELLITE PRO U400-15Z
Core 2 Duo, 2260 МГц, 13.3 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2 кг, 2048 Мб, 250 Гб
Toshiba SATELLITE PRO U400-16A
Core 2 Duo, 2260 МГц, 13.3 дюйм, Intel GMA 4500MHD, DVD-RW, Интерфейс FireWire, Wi-Fi, Bluetooth, вес: 2 кг, 4096 Мб, 250 Гб
Передовица
Новости
Тесты/Обзоры
Модели
Цифровые фотоаппараты
Sony Cyber-shot DSC-T2
Sony Cyber-shot DSC-T2
- 8.29 млн пикс.
- матрица: 1/2.5"
- 3х увеличение
- диафрагма: F3.50 - 4.30
- двойной стабилизатор
- карты: Memory Stick
- Memory Stick Duo
- Memory Stick Pro Duo
- Memory Stick PRO-HG Duo
- скорость съемки: 1.90 кадров/с
- видео разрешением до 640x480
- вес: 129 г
Ноутбуки
Fujitsu-Siemens LIFEBOOK T-1010 (Core 2 Duo 2260Mhz/13.3"/2048Mb/160.0Gb/DVD-RW)
Fujitsu-Siemens LIFEBOOK T-1010 (Core 2 Duo 2260Mhz/13.3"/2048Mb/160.0Gb/DVD-RW)
- Core 2 Duo
- 2260 МГц
- 2048 Мб
- 160 Гб
- 13.3 дюйм
- DVD-RW
- Наличие Wi-Fi
- Наличие Bluetooth
- вес: 2.3 кг
Сотовые телефоны
LG Optimus One P500
LG Optimus One P500
- смартфон
- Android 2.3
- вес 129 г
- ШхВхТ 59x114x13 мм
- экран 3.2"
- 320x480
- FM-радио
- Bluetooth
- Wi-Fi
- фотокамера 3 МП
- память 512 Мб
- слот microSD (TransFlash)
- аккумулятор 1500 мАч
- GSM, 3G, GPS













Java игры
Темы
Мелодии
Картинки
Рингтоны